+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Pasha38ru (182)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Pasha38ru
10.02.2019 19:04
#
Добрый вечер! По вопросу приемки квартиры попался этот сайт: stroimprosto-msk.ru/stati/kak-prinimat-kvartiru-v-novostrojke-bez-otdelki-u-zastrojshhika/Новый город финансово-строительная компания
Pasha38ru
08.02.2019 22:36
#
Нам смс сначала пришло) 3БС Новый город финансово-строительная компания
Pasha38ru
08.02.2019 20:40
#
Да еще самое основное))) Промерить размеры квартиры и сравнить с планом.Новый город финансово-строительная компания
Pasha38ru
08.02.2019 20:30
#
Вентиляцию посмотеть и КИВСы. Отопительную аппаратуру. Проводку.Новый город финансово-строительная компания
Pasha38ru
08.02.2019 20:16
#
Сообщение пользователя KravTom:
Уважаемые будущие соседи!
Вопрос такой ранее уже задавался, но повторюсь.
Поделитесь, кто и как собирается принимать квартиру? Самостоятельно, или нанимать специализированную организацию?

Думаю самостоятельно справимся. Смотрите чтобы трещин не было в монолите. Кривизну стен можно глянуть. Качество установки окон.
Новый город финансово-строительная компания
Pasha38ru
04.02.2019 12:13
#
Сообщение пользователя gthtlytdf@mail.ru:
Pasha38ru, Добрый день! я из 2б/с , поддерживаю, ограждение и проход для пешеходов, хотя у нас есть машина.

На машине можно от Энергетиков заехать))) А проезд через арки кирпичных домов точно никто из них не одобрит. С паркоместом конечно здорово, но цена в 900т.р. это для меня перебор. Буду видимо у родственников в соседних кирпичиках занимать стояночку и "ужиком" просачиваться в Атмосферу
Новый город финансово-строительная компания
Pasha38ru
02.02.2019 11:17
#
Сообщение пользователя domovenock:
Уже поднимал этот вопрос раньше, потому что на рендерах были изначально другие входные группы - ответили, что все останется как сейчас...

Да, вспомнил)))) про нижнюю картинку наверно
Новый город финансово-строительная компания
Pasha38ru
02.02.2019 10:46
#
+++Новый город финансово-строительная компания
Pasha38ru
01.02.2019 01:51
#
Это сугубо мое личное мнение)))) И забор скоро объявят аварийным объектом и будет на нашей улице праздник И камеры видеонаблюдения установят с предложения УК и процедурой сбора подписей)))) Справим новоселье, вынесем мозг соседям перфоратором, забудем про заставленный машинами двор и займемся просмотром и обсуждением внешне-политической обстановки страны. Все будет хорошо!!!Новый город финансово-строительная компания
Pasha38ru
01.02.2019 01:51
#
Представитель компании , здорово смотрится 3б/с, но вот если входную будочку "закерамить" с помощью "мараззи" в тонах балкончиков, которые выше, было бы просто "лепота" А то соляные кирпичи в концепцию дома не вписываются.Новый город финансово-строительная компания
Pasha38ru
01.02.2019 15:18
#
Добрый день! Прошу уточнить, какой тепловой узел установлен на каждой БС (элеваторный или с насосом) и принцип регулирования (по т-ре ОС, Внутренней и ОС или по ПСВ)Новый город финансово-строительная компания
Pasha38ru
28.01.2019 11:00
#
Представитель компании , большое спасибо за информацию по домофону))Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение