+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Руслан б/с 3 (98)
  • Руслан (88)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Руслан б/с 3
15.08.2013 22:23
#
Тепловых приборов учета? А что это? На батареях, что-ли?Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
09.08.2013 16:43
#
забирают оригиналы для регистрации. потом возвращают с отметкой
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
06.08.2013 15:04
#
Все стены, которые внутри квартиры - это перегородки, т.е. не несущие. Вообще, несущим в доме является монолитный каркас. Ригель (утолщение под потолком на стене между комнатами) и есть несущий элемент. Ну, и стены между квартирами, естественно. Неужели хотите разбирать?Иркут-Инвест предприятие
Руслан
26.07.2013 16:05
#
Вот именно! на их сайте размещен договор. При первом прочтении у меня тоже возникло несколько вопросов! Почитайте, не поленитесь, чтобы сформировать заранее свою позицию.Иркут-Инвест предприятие
Руслан
26.07.2013 10:37
#
Вот именно! на их сайте размещен договор. При первом прочтении у меня тоже возникло несколько вопросов! Почитайте, не поленитесь, чтобы сформировать заранее свою позицию.Иркут-Инвест предприятие
Руслан
25.07.2013 23:15
#
Скорее уж мастер подешевле)))) Разводку сделать - дело времени, тут, на мой взгляд, особого мастерства электрика не требуется. Я тоже собираюсь светильник добавить и существующий со стены на потолок перенести. Валерий, если нужен хороший электрик, то я могу посоветовать, но будет дешевле мастера вызвать.Иркут-Инвест предприятие
Руслан
24.07.2013 22:12
#
Эхх! Ну где же мой сосед по тамбуру?))Иркут-Инвест предприятие
Руслан
18.07.2013 23:37
#
Валерий, а ты как планируешь полы сделать?
Иркут-Инвест предприятие
Руслан
18.07.2013 20:40
#
Валерий, а ты как планируешь полы сделать?
Иркут-Инвест предприятие
Руслан
18.07.2013 11:22
#
Так живут - это одно. А как живут? я дома привык босиком ходить и везде деревянные полы делал. но минус в том, что со временем скрипеть начинают все-равно. Раздражает! а про советские эконом-технологии даже говорить не хочется. Нужно теплоизоляционные характеристики почитать. Пишут, что ПВХ принимает температуру помещения. Иркут-Инвест предприятие
Руслан
18.07.2013 11:16
#
Алексей, если средства позволяют, а делать сам планируешь, то, из практических соображений, лучше панелями укладывать (в замок). Фанеру заносить на 9 этаж, т.к. в лифт она не войдет. Да и по стоимости, с учетом всех расходников, почти также выйдет. Плюс гемор с креплением фанеры, шпатлевка, шлифовка. Да и фанерные листы, как показывает практика, по толщине гуляют. Иркут-Инвест предприятие
Руслан
18.07.2013 11:09
#
Да, неплохо было бы! В общем-то, по укладке вопросов нет, я об утеплении основания переживаю! а когда можно поглазеть?))
Иркут-Инвест предприятие
Руслан
18.07.2013 11:00
#
Заманчиво, конечно! да и стяжка неплохо выполнена, все ровно. но сомнения одолевают, что зимой прохладнее будет. И в инете мало что говорят. Иркут-Инвест предприятие
Руслан
18.07.2013 10:50
#
А как на счет бетонного основания? не холодно для ног? Я, для изоляции, планирую 1 слой ГВЛ или СМЛ уложить. Как думаете?
Иркут-Инвест предприятие
Руслан
17.07.2013 19:53
#
Спасибо! У кого есть опыт укладки ПВХ плитки? Я купил такую на кухню и в коридор. Смотрится очень прилично и отзывы неплохие.
Иркут-Инвест предприятие
Руслан
16.07.2013 22:50
#
Иван, спасибо большое! спрашивайте, может тоже смогу чем помочь - советом, инструментом!
Иркут-Инвест предприятие
Руслан
14.07.2013 00:04
#
Уважаемые соседи! Может быть у кого-то остались куски КГЛ или ГВЛ? Я могу забрать. Нужно меньше листа, а нанимать машину из-за этого не хочется. Иркут-Инвест предприятие
Руслан
14.07.2013 00:00
#
Верно, трубу установлены хорошие - оцинкованные и, если все устраивает по расположению, то смысла мало их менять. Мы решили переставить местами ванную и раковину, поэтому я все переделал. Получилась "сборная солянка", и медь, и оцинковка. На что хочу обратить внимание! Проверяйте резьбовые соединения, особенно, если будете закрывать трубы коробами. У меня в соединении под смеситель в ванную лен намок, придется перематывать. Иркут-Инвест предприятие
Руслан
12.07.2013 14:54
#
У меня другой вопрос. Почему мы кучи мусора после себя у подъездов оставляем? 1 и 2 б/с полностью завалено. Или это не мы сделали сами? Напоминаю, что вывоз строительного мусора - святая обязанность хозяев мусора! А потом сверху бросают пищевые отходы, другой бытовой мусор, превращаем это в предмет обсуждения - ЖКХ не работает, деньги дерут! Да! Дерут! А мы и за собой следить не можем, зато с удовольствием остальным кости моем. Нужно с себя начинать и это легче всего, на самом деле.Иркут-Инвест предприятие
Руслан
12.07.2013 14:45
#
Справедливое замечание, но, объективности ради... Читаю в лифте 3 б/с: "Не куре" (перевод - не курить) или "Еду на родина". Понимаете, кто пишет и кому руки подпилить? Иркут-Инвест предприятие
Руслан
12.07.2013 13:07
#
Скорее всего - просто перегруз при завозе материалов. Лифт, наверняка, подключили не на полную мощность для обкатки. Пробуйте грузить частями свои стройматериалы!Иркут-Инвест предприятие
Руслан
09.07.2013 02:06
#
да, ТТК обещают отдельный кабель для ТВ. смотрел их сайт, там список из 62 каналов, есть программа передач. удобно. недорого, я считаю. за 390 руб - 30 М/битИркут-Инвест предприятие
Руслан
09.07.2013 01:32
#
Класс! сегодня переделал разводку труб. Раковину пришлось переносить на другую стену. Могу посоветовать сварщика-сантехника. Все переделал без сварки, частично медь. и недорого взял. Не воспринимайте, как рекламу - мне от этого выгоды никакой - просто помочь хочу!
Кстати, мне звонили из ТТК, сказали, что оборудование в доме подключено и через неделю ТВ-кабель заведут. давайте обсудим ТТК, у кого есть опыт?
Иркут-Инвест предприятие
Руслан
08.07.2013 23:17
#
я бы посоветовал к Павлу обратиться. может он посговорчивее будет. подумайте, стоит ли ждать суда, это еще ведь время оттянет.Иркут-Инвест предприятие
Руслан
08.07.2013 18:25
#
Дмитрий, при получении ключей выдают еще памятку, где описано, что нужно для получения паспорта в БТИ. Кстати, очень интересно, что за работы на 45 минут, которые сделать не могут так долго? Может самому стоило все исправить, чем дожидаться. Или это принципиально? Я, например, закрыл глаза не некоторые несущественные недостатки типа усадочной трещины в стене и отсутствию перегородки с перемычкой над дверью. Зато теперь все свободное время занят)))Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение