+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена Глушакова (178)
  • Елена (1)
  • денис ка (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена Глушакова
09.10.2013 11:32
#
УК элементарное не может сделать, эти данные еще неизвестно когда попадут в эту систему ГородГорСтрой
Елена Глушакова
09.10.2013 11:14
#
Anny1301, Да все в УК. Что за система Город?ГорСтрой
Елена Глушакова
09.10.2013 10:46
#
Соседи! Такой бардак творится в этой УК все дома перепутаны, квартплата начислена не маленькая. А реальной работы их нет. Таблички как были перепутаны повешены так и висят, отопление в подьездах нет, как было их теплоэнергетиком обещано повесят в понидельник батареи!!!! Давайте что то делать совместно с этим! Потом рано или поздно это коснется всех кто над этим не задумывался и не занимался!ГорСтрой
Елена Глушакова
07.10.2013 16:54
#
Я вообще уже не знаю что делать!!!! От этой сырости приходится поднимать линолиум, как жить, как ремонт продвигать, когда то что уже сделала приходит в такое состояние. Все стоило денег, нервов. ГорСтрой
Елена Глушакова
07.10.2013 16:50
#
Выбирала, речь то не об этом. А о качестве окон, мне зиму переживать с этими окнами. Сырость не уходит, ремонт застопорился. Плесень на стенах. Пушкой каждый день сушу, проветриваю. С подьезда холод, двери на растопашку, батарей нет до сих пор в подьезде. ГорСтрой
Елена Глушакова
07.10.2013 15:25
#
У меня квартира на первом этаже. Сколько можно им "плакать". Я считаю из за поддувания и резиновых прокладок на окнах это происходит. Ведь именно в тех местах ровной линией влага. Вытяжка как то не особо тянет. Согласна Северная компания совсем не хочет работать. Обещали повесить батареи, что то не видать их. ГорСтрой
Елена Глушакова
07.10.2013 14:45
#
То же самое. Поддувает от рам. На окне собирается влага, стекает на подоконникГорСтрой
Елена Глушакова
07.10.2013 13:25
#
Есть у кого то проблемы с пластиковыми окнами?ГорСтрой
Елена Глушакова
04.10.2013 14:16
#
Адвокат г. Иркутск. Напишите телефон вашей организацииГорСтрой
Елена Глушакова
04.10.2013 09:40
#
Татьяна. Может сначала прочитаете мои сообщения. Сырость и плесень на стене примыкающей к подьезду, дверь постоянно влажная. Проветриваю и сушу я каждый день. Так как у нас запустили отопление и постоянно открытые двери подьезда, отсутствие там отопления дают о себе знать.Лучше бы спросили УК когда отопление дадут, про плесень я и так прочитаю.ГорСтрой
Елена Глушакова
03.10.2013 14:41
#
В нашей 5-2 радиаторы сняла УК сама, и так и не устанавливает. Звонила теплоэнергетику так ответа и не добилась. Мол им обещает застройщик добавить батареи, и они установят. Дверь постоянно сырая, на стене аж красная плесень лезет каждый день включаю пушку в коридоре. УК 500-100 2,2 доб 6 теплоэнергетикГорСтрой
Елена Глушакова
02.10.2013 08:29
#
Артем. Может мне в Горстрой переехать? передали и ладно, делают работу получают свою зарплату. Если вы чаще бываете у них узнайте насчет батарей, они вам ответят это к УК.ГорСтрой
Елена Глушакова
01.10.2013 08:31
#
Тан Тан дверь только смазали. А вот от застройщика одни обещания. Слив ветром сносило не закрепили как просила. В итоге слив пропал. Вот прошла неделя и никаких действий. В фирму по окнам не дозвониться. Еще под моей квартирой тепловой пункт слышимость очень хорошая гудят насосы и прочее оборудование шумит, также обращалась тишина в ответ! Почему я за весь дом должна слушать это. ГорСтрой
Елена Глушакова
30.09.2013 14:49
#
Надежда есть только сначала какое то время она льется холодная. Будем за такую воду платить, типо горячуюГорСтрой
Елена Глушакова
24.09.2013 11:47
#
Татьяна. Проблема в вашей квартире или вообще по этому стояку. У меня ни один стояк не обогревается. Целый день на работе, как проверить свои батареи может и с ними не все в порядкеГорСтрой
Елена Глушакова
24.09.2013 11:16
#
Кто из 5-2 звонил по поводу отопления?ГорСтрой
Елена Глушакова
23.09.2013 17:29
#
Анютка. В какой вы блок секции?ГорСтрой
Елена Глушакова
23.09.2013 13:46
#
Татьяна может при разговоре с вами нет. Мне говорили. ГорСтрой
Елена Глушакова
23.09.2013 13:31
#
Антон. УК до сих пор ссылается на Горстрой, хотя по вашим словам дома им передали. Я тоже дозвонилась до УК, но заявку не представилась возможность сделать только мелодию послушала. Что касается хозяев квартир списки должны быть у них уже давно, прошла неделя воз и ныне там. Остается надеятся и в ваши слова тепло придет к нам!!! Кормят этими словами вкрадчиво, психологически успокаивают вторую неделю и люди слепо верят.ГорСтрой
Елена Глушакова
23.09.2013 10:06
#
Теперь должны были все повесить радиаторы. Однако отопление УК так не спешит давать. Застройщик уже отвечает все вопросы к УК мы вас передали. УК молчит. Люди давайте что то делать. Кто то уже заехал, стены не сохнут, сырость. Что вы на это Антон скажете, почему застройщику все равно как быть людям в этой ситуации?!!!ГорСтрой
Елена Глушакова
20.09.2013 15:48
#
Татьяна Можно и не ТСЖ, но цены должны быть приемлимые. ГорСтрой
Елена Глушакова
20.09.2013 15:46
#
Надо их спросить об этом 500100 теплоэнергетик набрав.ГорСтрой
Елена Глушакова
20.09.2013 15:34
#
Татьяна! Я согласна, давайте соседи проводить собрание. Смотрела тарифы УК СЕВЕРНАЯ расценки высокие, это надо обсудить. Надо собраться тем кто есть, телефоны всех записать на случай необходимости.ГорСтрой
Елена Глушакова
20.09.2013 15:28
#
Те кто делают ремонты и другие соседи постоянно её открывают и не закрывают. А у нас тоже не было радиаторов заметили? Нужно обьединить усилия всем кто заинтересован в сохранности наших квартир, также чтобы наконец дали нам отопление. Давайте все будем узнавать, и требовать результатов. ГорСтрой
Елена Глушакова
20.09.2013 15:05
#
Я получала магнитный ключ у Прораба АНТОНА.ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение