+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Петрович Старкc

Страница пользователя Петрович Старкc

Написать личное сообщение пользователю Петрович Старкc


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
30.03.2015 10:34Вот что в Арбитражном суде:

"Информация по делу №А19-11841/2013 к ООО «УРСУС» о несостоятельности (банкротстве)
В производстве Арбитражного суда Иркутской области находится дело №А19‑11841/2013 по заявлению к обществу с ограниченной ответственностью «УРСУС» » о несостоятельности (банкротстве).
Определением суда от 29.11.2013г. в отношении общества с ограниченной ответственностью «УРСУС» введена процедура банкротства – наблюдение сроком до 23.04.2014. При банкротстве общества с ограниченной ответственностью «УРСУС» применены правила параграфа 7 главы IX Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» «Банкротство застройщиков». Временным управляющим утвержден арбитражный управляющий Шпак Александр Анатольевич. Судебное заседание по рассмотрению отчета временного управляющего назначено на 23 апреля 2014 года на 10 часов 20 минут."

Какие результаты этого судебного заседания?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
30.03.2015 10:26Сколько уже длится процедура банкротства-наблюдения?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
28.03.2015 22:48Turovets90@yandex.ru, нужно долбить! Что стройнадзор, прокуратура говорят? Коллективно напишем Президенту, там обязаны ответить.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
28.03.2015 22:06Очень остроумно, я так понимаю Вам безралична судьба квартиры? Вы пессимист?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
28.03.2015 20:32Да знаю, я где строится моя квартира. Так давайте писать Президенту. Нас должны услышать, потому что это длится очень долго!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
28.03.2015 16:09Являюсь дольщиком квартиры, которая строится рядом с ЖК "Порт-Артур". Он даже не залит полностью (всего 5 этажей)- за 2 года ничего не изменилось. Я так понимаю "Порт-Артур" также не готов... Давайте писать Президенту.Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение