+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Art

Страница пользователя Art

Написать личное сообщение пользователю Art


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
07.02.2016 18:13Антенна у кого-нибудь работает? Та, что в квартиру заведена. Востсибстрой, ООО
07.02.2016 17:44
Сообщение пользователя PROMAX:
Цена не самая низкая на рынке, а премиум никто и не просит. Нормы никто не отменял, сколько бы жилье не стоило.

Вы представляете сколько будет стоить жилье, если все, буквально все, делать по нормам и всяким СНИПам? Сравните цены квартир Березового (за МНТК) и Стрижей. Ну а разница в качестве всем известна.
Восток Центр Иркутск, АО
05.02.2016 14:14А то хотят за такую цену премиум качество. Восток Центр Иркутск, АО
05.02.2016 10:37Во 2 б/с входная дверь к лифту открывается в очень неудобную сторону. Приходится при входе/выходе ее "обходить". Вам так не кажется, жильцы 2 б/с?Востсибстрой, ООО
01.02.2016 15:31
Сообщение пользователя Creativeday:
Служебный код для открывания дверей домофона без ключа есть, только я его никому не скажу ибо получить ключ в УК можно за считанные минуты))

Эти коды меняют постоянно. Как то малышня местная им двери открывала, потом смотрю стоят и ждут кто им откроет. Спрашиваю че с кодом, говорят все, не работает.
Восток Центр Иркутск, АО
31.01.2016 20:38
Сообщение пользователя JuliaVv:
Ерунда - до шестого)))))) но я почему-то подумала, что они так и оставят: кто без ключа - идите пешком))) а теперь уже все закрыли

А дойти до 2-го и перейти на лифт через улицу не получилось?
Восток Центр Иркутск, АО
31.01.2016 16:42
Сообщение пользователя JuliaVv:
Прочитала истории с похищение батарей и обрадовалась, что поставили домофон (хоть и пришлось сегодня пешком подниматься, ключа - то нет) но время выдачи ключа - нет слов!!!!

Пешком до какого этажа?
Восток Центр Иркутск, АО
28.01.2016 22:00Pushinka, вон оно что! Спасибо, получилось.Востсибстрой, ООО
28.01.2016 21:27Че то никак не получается в личный кабинет на сайте Дом-Сервиса зайти. Пароль дали, л/с есть. Пишет - не найдет. Нет такой проблемы ни у кого? И как снимать показания э/э? на счетчике есть кнопка, ее нажимаю и разные цифры высвечиваются. А какие из них записывать непонятно. Востсибстрой, ООО
28.01.2016 14:49Preval, люди переживают что завалят шахту в нижних квартирах, когда долбить начнут.Востсибстрой, ООО
28.01.2016 12:32
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Вчера заезжал туда. Посмотреть цела ли дверь и батареи )

Заехал на 16 этаж видом полюбоваться, а там уже и камеру кто-то ставит над дверью )

И не получилось полюбоваться?
Восток Центр Иркутск, АО
28.01.2016 12:30
Сообщение пользователя Pushinka:
У нас во 2 б/с аналогичная ситуация. Почему вы пишете, что вентиляция отсутствует? Я так понимаю, воздух из ванной будет уходить в туалет, а оттуда в вентшахту. Вы считаете что по факту воздух не будет циркулировать?

Это вся влажность будет проходить через туалет, да и тяга будет ничтожная.
Востсибстрой, ООО
27.01.2016 17:36
Сообщение пользователя andreyka:
Привет соседям!
Жду не дождусь когда позвонят по приемке квартиры в 4 б/с, 11 эт.

Пока не принимайте, а то сразу батареи сопрут
Восток Центр Иркутск, АО
27.01.2016 10:15
Сообщение пользователя DDSoma:
Причем тут криминал и беспредел местных бомжей из за алюминия и репутация ЖК "Стрижи"????

Тоже не понимаю
Восток Центр Иркутск, АО
26.01.2016 17:02
Сообщение пользователя Батя:
Соседи скажите кто сталкивается с проблемой батарей дома? у меня каждый день приходиться их продувать! Сколько это будет продолжаться? куда обращаться с данной проблемой?:

Поставь воздушный клапан (воздухоотводчик) - 400руб. Вкрутил и будет счастье.
Восток Центр Иркутск, АО
23.01.2016 00:42
Сообщение пользователя Vankorz:
мои окна за пол года ремонта пришли в негодность, отовсюду дует, балконная дверь не закрывается, везде образуется наледь, сто раз пожалел что не поменял на нормальные сразу, кто нибудь столкнулся с такой же проблемой?

Регулировать надо и все будет путем. С фирмы вызовите и они за тыщу рублей все сделают и смажут.
Востсибстрой, ООО
22.01.2016 21:50
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Пыль может лететь только от соседей снизу. Решить проблему можете только закупориванием вентиляции, потом откроете, как соседи пылить закончат).

Или ставить вентилятор с обратным клапаном.
Восток Центр Иркутск, АО
19.01.2016 22:38
Сообщение пользователя Батя:
Нет, я заехал меньше месяца назад в квартиру и живу в соседнем подъезде через стену

Так это Вы мне сегодня мешали спать?)
Восток Центр Иркутск, АО
19.01.2016 20:19
Сообщение пользователя Батя:
Уважаемые соседи подскажите в квартире стоит пожарная сигнализация если вдруг она сработает где ее отключить? я как понял к квартирному счетчику она не подключена?

Ее снять можно, повернули и она снимется с крепления. И выкинуть можно, ну или батарейку вынуть.
Восток Центр Иркутск, АО
19.01.2016 20:18
Сообщение пользователя Батя:
Мешают причем очень сильно

Ходили разбираться? Я уже два раза ментов вызывал, сам ходил несколько раз. Вообще не реагируют. Вы соседи по площадке с ними?
Восток Центр Иркутск, АО
13.01.2016 12:03Камеры ставят в подъездеВосток Центр Иркутск, АО
09.01.2016 17:28
Сообщение пользователя sash0kirk:
Уважаемые жители ЖК "Стрижи" подскажите, пожалуйста, делали что-нибудь с батареей на кухне? Как я понимаю из-за панорамных окон она стоит в углу - как раз в том месте, где предполагается кухонный гарнитур , либо холодильник. Она никому не мешала? Как решили данную проблему? Заранее огромное спасибо за ответ.

Трубы утопить в стену, а батарею вынести на стекло (закрепить к полу).
Восток Центр Иркутск, АО
05.01.2016 09:48Админ, еще пожелание: когда открываем главную страницу сайта, можно увидеть, что на каком то форуме появилось новое сообщение и от кого. А сейчас ваше сообщение (поздравление) немного путает хронологию сообщений и ошибочно можно увидеть, что новых сообщений нет на форуме, а последнее только Ваше. А когда заходим на конкретный форум, то видим, что сообщений уже много новых. Можно это исправить?Восток Центр Иркутск, АО
05.01.2016 09:17Скажите, жильцы с 18 этажа 2 п 1 б/с никому не мешают по ночам? Всю ночь там пьянка до утра и началось это безобразие до НГ. В рабочие дни могут запросто.Восток Центр Иркутск, АО
04.01.2016 08:10mavr179, в 1 п до недавнего времени тоже сворачивали точно так же. УК усилила петли и пока держатся. Один и тот же вредитель что ли.Восток Центр Иркутск, АО
03.01.2016 23:19mavr179, петли свернули?Восток Центр Иркутск, АО
03.01.2016 20:39strizhi 4-1, редуктора нет. Кран шаровый стоит, чтоб шум сбавить надо почти полностью перекрыть воду. Тогда совсем по-тихоньку бежит вода из под крана. Под душем так не помыться. Так что это не вариант перекрывать кранами.Восток Центр Иркутск, АО
29.12.2015 21:36И еще

Востсибстрой, ООО
29.12.2015 21:36Видели как строители бетон льют?Востсибстрой, ООО
28.12.2015 21:04
Сообщение пользователя Админ:
Обновили мультицитирование сообщений на Форуме.
Для ответа с цитированием необходимо нажать ссылку "Ответить с цитированием" в нужных сообщениях - последние цитаты из этих сообщений будут добавлены в текст Вашего нового сообщения.
Посмотрите, пожалуйста, удобно ли сейчас стало Вам использовать мультицитирование.
Жду Ваши комментарии.

Работает. Спасибо!
Восток Центр Иркутск, АО
27.12.2015 19:39
Сообщение пользователя Админ:
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Art:Админ, большое спасибо!

Сообщение пользователя Админ:
Ваше дополнение сделано.
Авторам сообщений на форуме предоставлена возможность отредактировать текст своего опубликованного сообщения в течение 20 минут после его добавления.

Надеемся, что пользоваться форумом станет более удобно. Всегда рады Вашим новым предложениям.
Благодарим Вас за полезный совет!

мультицитирование нормальное можно сделать?

Напишите, пожалуйста, более подробно, как бы Вы хотели, чтобы выглядело мультицитирование.
Ждем Ваш ответ.

Чтоб вот так в несколько этажей не цитировалось, а только то сообщение, на которое мы отвечаем.
Восток Центр Иркутск, АО
24.12.2015 07:51Админ, большое спасибо!Восток Центр Иркутск, АО
24.12.2015 07:50Andrey_realty, да бесполезно просить. Народ такой в большинстве пофигист.Восток Центр Иркутск, АО
22.12.2015 08:04Вчера весь день почему то света не было до 19-30. И почему то только в нашем доме, в округе свет был. И что заметил: не было ни воды, ни отопления. Востсибстрой, ООО
11.12.2015 10:56И никто ни с кого деньги вроде не собирали за монтаж видео....Восток Центр Иркутск, АО
08.12.2015 07:38JonST, приедете еще через год, у нас будет как в хрущевке. Восток Центр Иркутск, АО
08.12.2015 16:06Pushinka, неудивительно для нашей судебной системы. Из собственного опыта знаю, что переносить заседания могут из-за чего угодно. Востсибстрой, ООО
08.12.2015 12:559874123655, на нашей площадке у всех та же похабщина. В УК все вопросы.Восток Центр Иркутск, АО
08.12.2015 11:04А кому за коммуналку платить? Суд то прошел, решили кто рулить домами будет?Востсибстрой, ООО
07.12.2015 19:16runy23, принимали весной. Тепло было.Восток Центр Иркутск, АО
06.12.2015 07:40Уже две недели прошло как отдал паспорт теплосчетчика на печать. Сказали перезвонят как будет готово. До сих пор печать ставят. Кошмар конторка эта ВСС.Востсибстрой, ООО
05.12.2015 21:36Че то дверь нашу уже сутки не ломают, стоит замкнутая на домофон. Уехал, наверное, тот говнюк.Восток Центр Иркутск, АО
02.12.2015 10:43Амидала, холодно. Почти все жалуются.Восток Центр Иркутск, АО
30.11.2015 07:51Так все халявного вай фай жаждуют....ему работать то осталось меньше месяца. Восток Центр Иркутск, АО
29.11.2015 22:02Благодарю!Восток Центр Иркутск, АО
29.11.2015 19:58Кто счетчики опломбировал уже, скажите, паспорт на эл.счетчик у Вас на руках? Вам сразу при подписании акта отдали? я найти нигде не могу, а счетчик пломбировать надо.Восток Центр Иркутск, АО
27.11.2015 13:44Друзья, подскажите номер электрика-сантехника нашего. Опломбировать счетчики надо.Восток Центр Иркутск, АО
27.11.2015 12:56Andrey_realty, я подошелВосток Центр Иркутск, АО
27.11.2015 11:33Andrey_realty, даже не знаю как его поймать....и почему то ему пофиг что можно ключи получить в УК. Не понимаю по какой причине ломает. Восток Центр Иркутск, АО
25.11.2015 11:37И просьба к администрации сайта: сделайте уже возможность редактирования своих сообщений в течение первых несколько минут после добавления (как на дром.ру). Опубликовали - увидели косяк - подправили. А предварительным просмотром очень неудобно, лишние манипуляции мало кому хочется делать.Восток Центр Иркутск, АО
25.11.2015 11:33Ольга Борисова, а если он не выходя на улицу дверь чуть приоткрывает, подкладывает туда что то и закрывает силой, таким образом выгибая петли. С улицы не увидим. Камеру желательно автономную (и ее наверняка сопрут), на пару часов. Кто готов понести расходы по закупке этой камеры и, в случае кражи, смириться с потерей? Восток Центр Иркутск, АО
24.11.2015 22:13Сегодня в обед сделали дверь в 1п 1б/с. Вечером приехал с работы, дверь уже опять свернута....Восток Центр Иркутск, АО
24.11.2015 08:49Ольга Борисова, жильцов еще мало. На моей площадке из 5-ти квартир только 2 2-х квартирах проживают. В остальных даже ремонт еще никто не делал. Трудно будет всех озадачить. Восток Центр Иркутск, АО
23.11.2015 15:38Аня Полканова, прощаемВосток Центр Иркутск, АО
23.11.2015 15:02Аня Полканова,
"Denis Titov, здравствуйте! Я лично видела кто именно ломает петли подъездной двери. Этот человек живёт на первом этаже, квартира слева. Говорит что нет ключей у него от дверей, но я так думаю, что и домофон у него отсутствует" - это ваше сообщение, в дискуссии речь шла о 1п. Вы с уверенностью указали где этот человек живет.
Восток Центр Иркутск, АО
23.11.2015 11:24Регистратор не поможет. Этот гоблин будет из подъезда дверь ломать, а регистратор снаружи только снимает. Вот как его поймать? кто то уже думает что он из 78 квартиры, а до этого оклеветали жильцов на первом этаже (квартиры слева). Я лично постучался к жильцам квартиры с 1 по 3, вполне адекватные люди живут и ключи у них есть от домофона. На вопрос кто ломает дверь не быкуют и сами выражают недовольство.Восток Центр Иркутск, АО
20.11.2015 10:56Господа, есть у кого номер нашей управляющей? Алла Владимировна ее зовут.Востсибстрой, ООО
20.11.2015 09:53Andrey_realty, дверь закрываю тоже старательно. Вентиляция действительно дикая, я прикрыл на кухне и все равно через зазоры задвижек чувствуется как тянет. Восток Центр Иркутск, АО
17.11.2015 15:35Pushinka, сегодня в обед не работал.Востсибстрой, ООО
16.11.2015 21:38podsolnuh, клапана на стене закройтеВосток Центр Иркутск, АО
15.11.2015 10:19Вчера уже часов в 12 ночи шум разбудил на площадке. Вышел, смотрю шпана человек пять пиво квасит. Я их прогнал. Потом пошел оделся и решил проследить чтобы совсем вышли. А они на первом этаже поилку устроили и орут гогочут. Как будто их никто не услышит или они думают что никто не живет в доме. Выгнал, дверь в подъезде закрыл на домофон (если постараться то получается закрыть). Потом из окна наблюдал, они во 2 б/с во 2 в п пошли бухать. Там кто то выходил и они дверь подхватили чтоб не закрылась и зашли. И ведь кому этому даже неинтересно что за личности заходят в его подъезд, я удивлен. Восток Центр Иркутск, АО
13.11.2015 15:20Только видеонаблюдение вешать в подъезде и на улице.Восток Центр Иркутск, АО
13.11.2015 15:18
Сообщение пользователя Denis Titov:
Вариант один - ловить и физически поучить

Сложно или почти невозможно поймать - это же шакалы, будут пакостить. Даже если поймают их, все равно будут пакостить.
Восток Центр Иркутск, АО
12.11.2015 16:22
Сообщение пользователя Denis Titov:
Дверь опять свёрнута, причём так, от души свёрнута.....НАПИШИТЕ в личку, если знаете, кто это делает....

Видимо разозлился на записку на двери
Восток Центр Иркутск, АО
10.11.2015 14:18
Сообщение пользователя DenVl:
Сообщение пользователя Art:Ну что будем делать с тем гоблином, который нам дверь ломает в 1 п? Как его искать? Хорошо бы подсказали и показали пальцем на этого типа, кто его видел, а то вроде кто то и видел/знает его, а на просьбу показать сдуваются.

В продолжении темы хочется отметить, что многие аргументируют свои неправомерные действия с дверьми тем, что у них нет домофонов и пока ставить их не хотят, чушь полная!!!! не зависимо есть у тебя домофон или нет, один ключ можно получить бесплатно, последующие купить за 80р шт у мастера участка (вот это новость для многих наверное, я случайно узнал находясь у нее в кабинете, объявлений на сколько я знаю не было) Соседи, доводите по возможности эту инфу до др людей, дабы уберечь дверь в последующем, после ее ремонта (кто нибудь слышал какие либо сроки от представителей УК????)

Наверное, надо на саму дверь повесить информацию о том, что ключи бесплатно можно взять в УК и не надо ломать двери. Если лень идти до УК, я сам принесу этот ключ и подарю вредителю.
Восток Центр Иркутск, АО
10.11.2015 09:36Ну что будем делать с тем гоблином, который нам дверь ломает в 1 п? Как его искать? Хорошо бы подсказали и показали пальцем на этого типа, кто его видел, а то вроде кто то и видел/знает его, а на просьбу показать сдуваются.Восток Центр Иркутск, АО
05.11.2015 16:49nusia03, наверное, Алла Владимировна.Востсибстрой, ООО
05.11.2015 13:05Лифт во 2 б/с не работает. Куда звонить? Тел диспетчера может кто знает? И счетчики тоже надо пломбировать.Востсибстрой, ООО
03.11.2015 22:35Аня Полканова, в личку напишите из какой квартиры онВосток Центр Иркутск, АО
03.11.2015 17:40Опять сломали дверь....какая дверь у этого пакости? Восток Центр Иркутск, АО
03.11.2015 13:09Аня Полканова, так надо было сразу пенделей надавать ему Восток Центр Иркутск, АО
02.11.2015 07:56Аня Полканова, а как, интересно, Вы узнали, что это он?Восток Центр Иркутск, АО
02.11.2015 07:54
Сообщение пользователя Аня Полканова:
Denis Titov, здравствуйте! Я лично видела кто именно ломает петли подъездной двери. Этот человек живёт на первом этаже, квартира слева. Говорит что нет ключей у него от дверей, но я так думаю, что и домофон у него отсутствует.

Все, теперь знаем. Еще раз если такое случится, идем к этому индивиду.
Восток Центр Иркутск, АО
02.11.2015 12:27Признавайтесь, чьи поганенькие ручки загнули петли подъездных дверей 1 подъезда 4 дома? Кто то не хочет, чтобы двери замыкались на домофон. Вчера пытался выправить петли, не получилось. Надо дверь снимать и править петли. Восток Центр Иркутск, АО
30.10.2015 11:40Рита Шеремет, от того что дергает как понять живет кто или нет в квартире? Двери то всегда закрыты на ключ.Восток Центр Иркутск, АО
30.10.2015 11:37Pushinka, та же фигня. В спальне стена завалена.Востсибстрой, ООО
28.10.2015 20:451 бс 1 п, так еще похабно так просверлили стену. Со стороны подъезда штукатурка отвалиласьВосток Центр Иркутск, АО
28.10.2015 16:16Chernova Nadya, нанять юриста и ждать результатаВостсибстрой, ООО
28.10.2015 11:36Creativeday, зато страховка ОСАГО дешевле намного, чем в городеВосток Центр Иркутск, АО
26.10.2015 15:51Andrey_realty, в 4 доме, однако, с сентября начали за отопление начислять.Восток Центр Иркутск, АО
25.10.2015 21:24Pushinka, ну это понятно. Информационная война между УКВостсибстрой, ООО
24.10.2015 19:44Только что увидел листовки по домам разносят. А на прошлой неделе ук домсервис информировал что Иркут проиграл. Кому верить,непонятно.

Востсибстрой, ООО
08.10.2015 17:54Pushinka, а по счетчикам в УК отфутболивают, не наша зона ответственности (ни показания не принимают, ни пломбируют). Говорят идите в энергосбыт. Востсибстрой, ООО
08.10.2015 17:52Pushinka, об этом ничего не сказали на Набережной. Они сказали, что сделают любой документ, им без разницы. Только на учет когда пойдут ставить, там начнутся проблемы - площади в паспорте и акте разные будут. Я прямо и спросил: что делать? Ответили, что единственный вариант это только через суд. Либо договариваться с ВСС переподписать акт. С ВСС уже не договориться, акт подписали и до свидания, дальше ваши проблемы. Востсибстрой, ООО
08.10.2015 14:51Кто-нибудь решал вопрос по эл. счетчикам? кому подавать показания и кому платить? Востсибстрой, ООО
08.10.2015 14:44Lisenok, отдал документы на оформление. Потом, буду оформлять как говориться "через суд". Сложностей быть не должно, перегородка не несущая.Востсибстрой, ООО
08.10.2015 14:18Начал ремонт в квартире, передвинул немного перегородку из гипсокартона. Пошел заказывать паспорт на Нижнюю Набережную, а там перепланировку не хотят учитывать (т.е. привлекать техника для новых замеров и составлять документы с учетом перепланировки). Учтут в том случае, если ВСС переподпишет акт приема-передачи с новыми данными по площадям (жилая площадь изменилась). ВСС отказывается переподписывать. Видимо, придется мне узаканивать перепланировку через суд. Хотя буквально в марте этого года в Стрижах родственники оформляли документы именно таким образом - сделали ремонт, возвели еще одну перегородку и без всяких судов им перезамеряли и дали нормальные документы. Востсибстрой, ООО
08.10.2015 14:11Значит мою трубку ВСС себе забрал. Востсибстрой, ООО
07.10.2015 11:50Господа, скажите, а у кого как дела обстоят с трубкой домофона в квартире? В УК говорят, что трубка уже по умолчанию должна быть, в ВСС ответили, что должна быть, но мы Вам ее не дадим. Типа в акте не отразили же это замечание. А мне то откуда было знать что она уже должна быть? В ДДУ про трубку ни слова нет. Придется самому покупать, знать бы только какую.Востсибстрой, ООО
07.10.2015 11:19
Сообщение пользователя karmadan77:
Какой умник скрутил фанеру с потолка лифта 1 б/с, причем уже потолок весь исцарапан, зачем пытаться впихать не впихуемое? Слов нет

Да бесполезно ругаться. Это наверняка не жильцы творят такое безобразие, а чурки и прочие отделочники. Им то пофиг на наше имущество, вот и портят его. Во 2 б/с как то спускался на лифте, ниже этажом в лифт зашел парнишка с сигаретой и тут же стряхивает пепел. Я его отпорицал так сказать, что типа недержание что ли дойти до улицы и там курить? Я думаю он плевать хотел на мое замечание.
Востсибстрой, ООО
02.10.2015 12:06
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя Art:Ну что соседи, как Вам помойка из строительного мусора? Не надоела еще? Я такого кошмара не ожидал. Уже двери не открываются подъездные от горы мусора. Странно, почему УК свою же обязанность по вывозу мусора возложила на жильцов?

если я правильно понимаю, то ук или застройщик должны были разместить большой бак для крупногабаритного мусора и периодически вывозить его, включая эту услугу в коммунальные платежи.

Так и должно быть. На первом собрании почему то вопрос об этом никто не поднимал, УК тогда еще сказала - вывозите сами. На кой черт нам вообще такая УК, что мы сами должны мусор вывозить. Да и я че то промолчал, на тот момент просто даже и не подумал, что такая ерунда будет с горами мусора.
Востсибстрой, ООО
01.10.2015 15:07Ну что соседи, как Вам помойка из строительного мусора? Не надоела еще? Я такого кошмара не ожидал. Уже двери не открываются подъездные от горы мусора. Странно, почему УК свою же обязанность по вывозу мусора возложила на жильцов?Востсибстрой, ООО
30.09.2015 12:18
Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Pushinka:Art, да. 15 т.р.

А из 85 тысяч 15 на юриста ?

Обычно представительские отдельно с застройщика взыскивают. Не полностью, а частично.
Востсибстрой, ООО
30.09.2015 10:51
Сообщение пользователя Pushinka:
Lisenok, общая сумма иска 136т.р, удовлетворили 85т.р.

Платный юрист был?
Востсибстрой, ООО
29.09.2015 00:22
Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Art:Рассказывайте, сколько высудили? Всем интересно же

При сумме неустойки 158 тыс - присудили 70 тысяч (это вместе со штрафом и материальным вредом). Октябрьский районный суд, судья Матвиенко. Лисиха центр накануне заседания звонили и предлагали мировое соглашение сначала на 50 тыс, потом на 60... Судья еще в конце сказала, что и так много дала для 3-х месяцев задержки, некоторые мол годами ждут. Я считаю, что маловато, но юристы говорят, что апелляция скорее всего на сумму не повлияет (((

Че то печально как то. С этой суммы еще поди юристу 15 тыс отдать как представительские расходы?
Востсибстрой, ООО
29.09.2015 21:08Рассказывайте, сколько высудили? Всем интересно жеВостсибстрой, ООО
26.09.2015 19:51
Сообщение пользователя nusia03:
соседи б/с 2... как у вас дела с отоплением??? у нас, мягко сказать, прохладно

Тоже чуть теплые, да и стояки постоянно отключают и приходиться воздух с батарей по нескольку раз в день спускать.
Востсибстрой, ООО
26.09.2015 11:05Vankorz, А как тогда будут раскидывать по квартирам эти показания? Пропорционально площади квартиры?Востсибстрой, ООО
25.09.2015 14:04Интересно, над козырьком на прошлой неделе в районе высотники кирпич для чего долбили на фасаде.Восток Центр Иркутск, АО
25.09.2015 13:24
Сообщение пользователя karmadan77:
Звонил в дом сервис насчет отопления сказали что пока считают по среднему, в октябре будут вешать объявления ходить по квартирам смотреть счетчики настраивать их смотреть как работают , потом в конце года в декабре-январе сделают перерасчет исходя из показаний

Перерасчет будет сделан за период с момента опломбировки счетчиков. А до опломбировки все будут платить по среднему. Я так думаю.
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение