+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Pasha38ru

Страница пользователя Pasha38ru

Написать личное сообщение пользователю Pasha38ru


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.03.2019 15:23Ок. Жду контактную информацию. Новый город финансово-строительная компания
04.03.2019 14:10Материал им весь завозить или плитки достаточно остальное сами?Новый город финансово-строительная компания
04.03.2019 14:08Хорошо! Спасибо! Лижбы сантехнику не слямзили, в Корее их не догнать)))))Новый город финансово-строительная компания
04.03.2019 13:06Плитку в ванной ложит кто-нибудь? Перехватить плиточников)))) Сергея-сантехника, по рекомендации Сани нанял, грамотный похоже специалист, договорились-определились очень оперативно. Фото после выполнения работы скину.Новый город финансово-строительная компания
04.03.2019 09:16Спасибо))) Дверь тоже похоже Галионовская, металл 1.5 или 1.2мм, комплект 5+5 ключей без установочных. Новый город финансово-строительная компания
03.03.2019 11:22Посмотрите или сфотографируйте пожалуйста название замка с черным ключиком от входной двери, а то не понятно всетаки сколько ключей. Кто-то писал 6, у остальных 5. Похоже надо уже сейчас несколько личинок брать и менять одну сразу, а остальные после ремонтов.Новый город финансово-строительная компания
01.03.2019 13:52Осталось уговорить УК смонтировать короба))) Или включать в замечания тем, кто еще квартиру не принял.Новый город финансово-строительная компания
01.03.2019 12:59
Сообщение пользователя sania-1970:
Прибили окуратно , под самый потолок,фото позже выложу но лучше конечно кабель каналы

Это первому аккуратно))) Потом на гирлянды будет похоже)))) Да и провайдеру короба удобней. Открыл и уложил очередную партию. Если УК не отреагирует, то только скидываться. Установщики смонтируют я думаю на наших условиях.
Новый город финансово-строительная компания
01.03.2019 12:51Я не смотрел, как кабельканалы тянуть. У меня тех.тонель это стенка шкафа в коридоре)))))Новый город финансово-строительная компания
01.03.2019 12:49В понедельник 3б/с назначала собрание с участием УК, можно там вопрос поднять, но я думаю лучше попробовать дозваниться сегодня, что предложат. А то если ждать собраний, то ремонт начнет буксовать.Новый город финансово-строительная компания
28.02.2019 01:45Вот и началось паутиноплетение))) Надо с УК вопрос поднимать и устанавливать широкие кабельканалы.Новый город финансово-строительная компания
28.02.2019 19:15sania-1970, интернет и ТВ у Дом.ру?Новый город финансово-строительная компания
28.02.2019 14:37Согласно расчета Ктпр, указанных при строительстве сендвич стен для Иркутска, равен 4.5 при требуемом по СНИП 3.67. Вроде конструкция и проект удовлетворяют требованиям.Новый город финансово-строительная компания
28.02.2019 13:04И что самое интересное дома построены одинаково и обшиты одним материалом, как и в каких помещениях производили замеры при квалифицировании домов. Отзывы по приемке разные у всех. Либо "лотерея" по выбору квартир для замеров была проигрышной, либо это выполнено "на глаз". У меня в квартире при приемке было жарко и с окон не дуло. У других сквозняк гулял. Но я готов подписать обращение к застройщику или дать согласие на подписание. 4-5бс я думаю пойдут за нами.Новый город финансово-строительная компания
28.02.2019 12:18Какие мысли по дальнейшим действиям? Как вернуть деньги и в каком размере? Переделывать явно ничего уже не будут, а в акте явно прописано, что класс А.Новый город финансово-строительная компания
27.02.2019 09:01Как обычно))))Новый город финансово-строительная компания
27.02.2019 08:26Доп освещение похоже за наш счет УК поставит и с датчиками движения.Новый город финансово-строительная компания
27.02.2019 08:22Вчера тоже не показывал, сегодня норм. Бадью заменили, можно дальше ремонтить))))Новый город финансово-строительная компания
26.02.2019 16:48БТИ приходили уже после планировки и сверяли сделанное с проектом. Потом переоформляли ТПНовый город финансово-строительная компания
26.02.2019 16:44Насколько я помню требовали проект перепланировки, ТП, ДК, свидетельство собственности( теперь вроде выписка ЕГРП) и заявление. и в МФЦ. Так что похоже ждать или перепланировать на свой страх и риск и надеятся, что разрешение выдадут.Новый город финансово-строительная компания
23.02.2019 12:48Я так понимаю поставили синий контейнер-бадью для строительного мусора, но как всегда посреди дороги хотя машина не поставит по другому наверно.Новый город финансово-строительная компания
23.02.2019 12:40Natalia_dolshik, спасибо!!! Вроде попадались с 1б/с.Новый город финансово-строительная компания
23.02.2019 12:04Поздравляю защитников отечества с 23 февраля!!!

Пусть сегодня на год вновь,
Запас пополнится носков.
Шампуней, гелей и станков,
Дезодорантов и трусов.
Если повезёт духов,
Мужской праздник — он таков!😉
Новый город финансово-строительная компания
23.02.2019 09:48Я думаю много не Иркутских новосел, так что надежда на Вас, местных))) Я за любой "кипиш" кроме голодовки))). Новый город финансово-строительная компания
23.02.2019 08:50
Сообщение пользователя domovenock:
Соседи по 3 блок-секции!
4 марта в 17:00 состоится общее собрание собственников, приходите!

На собрании или раньше требуется наверно и по камерам решать вопрос, это УК договаривается с Моим домом или нам надо обращатсься к провайдеру?
Новый город финансово-строительная компания
23.02.2019 08:46Как дела обстоят по 3бс? И вторая дверь на л/п у нас запирается? Посмотрите у себя на этажах пожалуйста. Новый город финансово-строительная компания
23.02.2019 08:40
Сообщение пользователя Админ:
Уважаемые Форумчане!
Для размещения информации по ремонту создана специальная ветка "ЖК Атмосфера. НОВОСЕЛЫ. Ремонт и прочее".
При публикации сообщения необходимо выбрать данную ветку.
Для просмотра сообщений по данной ветке нужно выбрать эту ветку в фильтре, который расположен над списком сообщений.
Спасибо!

Новый город финансово-строительная компания
22.02.2019 20:39Это камеры и в подъездах надо ставитьНовый город финансово-строительная компания
22.02.2019 18:15У нас даже в пятиэтажках отказались от мусоропроводов, заварили. А когда эта гниющая бомба прилетит с последнего этажа в полный контейнер, то кто потом будет отмывать ароматную контейнерную?Новый город финансово-строительная компания
22.02.2019 08:16Наверно всетаки 6, мне 5 рожковых и 4 с черными вкладками отдали.Новый город финансово-строительная компания
21.02.2019 21:41Потом зашел на сайт в ЛК, оплатил сразу за несколько месяцев.Новый город финансово-строительная компания
21.02.2019 21:32Можно уточнить в тех.поддержке 48-22-48Новый город финансово-строительная компания
21.02.2019 21:25Сейчас картинка как днем))) Думал темно будетНовый город финансово-строительная компания
21.02.2019 21:22Я из приложения скинул заявку на подключение. Перезвонил оператор и оформили совместно заявку на нового абонента. Сразу прислали логин(номер договора) и парольНовый город финансово-строительная компания
21.02.2019 20:43Заочное присутствие готовНовый город финансово-строительная компания
21.02.2019 18:24Если кто будет рядом с домофоном 3бс, наберите 39 пожалуйста, проверить. Лижбы телефон услышать)))Новый город финансово-строительная компания
21.02.2019 15:19 Темновато, но замочки видно)))

Новый город финансово-строительная компания
21.02.2019 13:40
Сообщение пользователя sania-1970:
Ключей должно быть 5 от верхнего замка, 5 от нижнего замка , 3 от подъезда 2 от почты и 2 для окон , только для окон куда вставлять я так и непонял, может у нас нету защиты от детей на окнах

Детские замочки внизу под фрамугами установлены. Видел но не открывал/закрывал пока
Новый город финансово-строительная компания
21.02.2019 13:33Подключил домофон)))) Опять машина на велодорожке. Ну места ведь достаточно пока на парковкахНовый город финансово-строительная компания
21.02.2019 13:32
Сообщение пользователя victoryan2012:
Здравствуйте,новоселы. Поздравляю Вас!!!! Скажите пожалуйста,кто знает.Можно ли сейчас провести перепланировку,т.е. снесьти стенку каркасную в кухне. Буду рад ответу.

Оформлять надо будет перепланировку с БТИ. Вносить корректировки в план.
Новый город финансово-строительная компания
21.02.2019 13:30Защитные замочки на одном окне стоят у нас, которое без балкона.Новый город финансово-строительная компания
21.02.2019 13:27Вот черненьким нам открывали дверь при приемке и потом его у себя оставили мастера. Похоже ремонтных нет. А ключик надо догонять. Телефон мастера я взял. Предложил мне помощь с ремонтом. Позвоню вечером уточню про ключНовый город финансово-строительная компания
21.02.2019 13:01Дак по вопросу ключей, кто и сколько получил при приемке? У меня черненького нет, похоже у мастеров остался.Новый город финансово-строительная компания
21.02.2019 12:59Привет новоселы))) Теперь не будем злить дольщиков не получивших заветные ключи, но надеюсь на их скорое присоединение к этой ветке))) ждем!!!!Новый город финансово-строительная компания
21.02.2019 12:55Вот перемещаемся на новую ветку))) Новый город финансово-строительная компания
21.02.2019 12:50
Сообщение пользователя natape:
Представитель компании! Два дня пыталась найти комплект монтажных ключей среди сотрудников вашей компании.
Крайне странно, что вы их не выдавали при приемке квартиры, а теперь я должна тратить свое время, чтобы их найти.
Сотрудники ваши футболят от одного к другому, обещают перезвонить и не перезванивают. Ключей у меня до сих пор нет.
А на этой неделе у меня уже планируется начало ремонтных работ.
Предоставьте информацию по данному вопросу, пожалуйста.

А вам сколько и какие ключи выдали при приемке?
Новый город финансово-строительная компания
21.02.2019 11:34Задавайте здесь новую тему. Типа Атмосфера, ЖК, новоселы или ремонт и т.п.Новый город финансово-строительная компания
20.02.2019 10:48Вот всегда заведется "паршивая овца". Свое гордское мнение уже при себе осталяйте и не ставьте себя выше других.Новый город финансово-строительная компания
19.02.2019 06:18
Сообщение пользователя GSM:
Стройка до 2020 года , так что сиди ровно на своём месте , если получил свою квартиру , дай получить другим . Пишишь одни недовольства , тошнит уже от тебя , честное слово !!!

Вас никто не заставляет читать до тошноты, не хотим не участвуем в обсуждениях. Получите тоже ключи и "ровно сидите" в своей жилплощади и радуйтесь.
Новый город финансово-строительная компания
19.02.2019 20:12Не спорю))) Просто буду нанимать бригаду и следить за ними не будет возможности, а та сигнализация им честно поф...))) ложными вызовами замучают. Самое грязное и что сам не смогу сделают и тоже планирую сигнализацию и камеру поставить.Новый город финансово-строительная компания
19.02.2019 17:50Хотя на время ремонта она не совсем нужна)))Новый город финансово-строительная компания
19.02.2019 17:48К ЧОПам или ставить свою gsm охрану, но договариваться тогда с соседями на присмотрНовый город финансово-строительная компания
19.02.2019 11:04Та нее))) Пока обработают такой наплыв клиетов Бум подождать)))))Новый город финансово-строительная компания
19.02.2019 09:09Мы сразу дистанционный тариф за 50р взяли. Вчера отправили заявку на подключение нового абонента, прямо из приложения. Ждемс когда перезвонят)))Новый город финансово-строительная компания
19.02.2019 09:05Я тоже считаю, что это нормально(болтание батареи) ведь она подвешана на крючках и трубы подводки еще не залиты в пол.Новый город финансово-строительная компания
19.02.2019 09:02Я думаю с погодоведомым отоплением проблем с металопластиком и самими батареями не возникнет)))) У нас в городе в морозы подошва ботинок к палатенчику прилипает))) пока управляшка до элеватора доберется)))Новый город финансово-строительная компания
19.02.2019 08:56domovenock, не пробовали к мобильному приложению домофона подключиться? Пароля то нет и телефон не определяет. Нет такого договора пишет приложение.Новый город финансово-строительная компания
19.02.2019 08:53arwen, батареи приемлемые, только две мелкие объеденить предложил мастер, но для этого трубы полностью пр. и обр. переложить надо от узла регулирования, чтобы лишнего уголка вместо тройника не городить, короче цельную трубу до батареи дотянуть)))Новый город финансово-строительная компания
18.02.2019 16:19Уважаемые, счастливые обладатели принятого жилья, уточните какой документ мы сейчас ждем)))) и как долго? Я так понимаю в течении месяца от подписания акта нам необходимо зарегестрировать в реестре или кадастре (как там его) жилье наше. Я соучастник данного проекта и не вникал в оформление документов.Новый город финансово-строительная компания
18.02.2019 16:10Hrangis, для мойки таких хитрых окон приобрели робота окономойщика)))) У нас балкон 6м., рамы люминевые) но обленились снимать их для мытья, робик работает. Углы конечно не берет полностью, но на общем чистом фоне сносно)))) Открываться конечно верхние должны все, иначе на нижние не приклеешь дружкаНовый город финансово-строительная компания
18.02.2019 15:37Hrangis, надо успевать забор оформить в собственность поставим турникет и будем продавать проход на МНТК жителям нового ЖК))))Новый город финансово-строительная компания
18.02.2019 15:32Тоже думаю надо договариваться самим. П.8.2 ДДУ. Споры решаются путем переговоров.Новый город финансово-строительная компания
18.02.2019 13:44Мое мнение компенсировать и нанимать, уже делать с требуемым качеством. Стяжку принимали какая есть. Штробы легким бетоном заделаем и ламинат/плитку положим, стяжка вроде плотно лежит.







Новый город финансово-строительная компания
18.02.2019 11:09Как китайцы будем высаживать сосны 2-2,5 метра высотой на распорках. Только техника и место изьятия их в лесу нужна)).Новый город финансово-строительная компания
18.02.2019 10:50Машины, как и предполагалось, уже на велосипедной дорожке начали ставить

Новый город финансово-строительная компания
18.02.2019 10:38Zheshka, Вы про эту регулировку? Вроде сразу предусматривалось так, а теплосчетчик на площадке.

Новый город финансово-строительная компания
18.02.2019 09:45domovenock, согласен, молодцы!!!!))) Хотя мастер рассказал про недовольных в этом вопросе по проекту просили гипсокортон))) дак он ответил, что заменит с привеликим удовольствием и заберет пластик себе))))Новый город финансово-строительная компания
17.02.2019 11:48Подписали с УК НГ, нет времени и возможности искать другую.Новый город финансово-строительная компания
17.02.2019 11:41Не совсем удобная шахта в ванной конечно, труба от ванны пойдет снизу слева направо, придется перед левой нишей делать постамент и протягивать канализацию.

Новый город финансово-строительная компания
17.02.2019 11:23А вот две мелкие батареи))))

Новый город финансово-строительная компания
17.02.2019 11:21У Вас клапан забыли наружу вывести

Новый город финансово-строительная компания
17.02.2019 11:15Hrangis, вот я про 5 позицию))) У нас только сам фильтр не установлен на место был, исправят написалиНовый город финансово-строительная компания
16.02.2019 23:04Hrangis, Дак у Вас похоже вообще фрамуга снята с шарнира? А КИВС Вы полностью вытащили? В нем должен быть утеплитель внутри типа минеральной трубы.Новый город финансово-строительная компания
16.02.2019 22:57КИВС нормально выведен наружу. Дверь входная была открыта так с него дуло, как с турбиныНовый город финансово-строительная компания
16.02.2019 22:13Размеры совпадают но есть смещения г/к стены на 20мм) в сторонуНовый город финансово-строительная компания
16.02.2019 22:10В кухне стоит две маленькие батареи. Посоветовал мастер обьеденить в одну. Все окна открывались. Одно на балконе угловое упиралось в створку. Разобрались недозакрыта была фрамуга. Полы ровные. Вентиляция тянет хорошо. КИВС не установлен. Но поставить мастер пообещал и дал свой телефон для консультаций.Новый город финансово-строительная компания
16.02.2019 13:45Приняли!!!) Двигаетесь по стрелкам от Энергетиков. Шарики увидете. Зашли перекусили)))) пошли принимать квартиру. Прорабы помогают. Вроде все ровно и работает. Перепишут счетчики. Окна смотрите. Дверь хорошая. Если все хорошо то подписывайте акт и обратно в офис3 /2бс. Там оформляемся.Новый город финансово-строительная компания
10.02.2019 19:04Добрый вечер! По вопросу приемки квартиры попался этот сайт: stroimprosto-msk.ru/stati/kak-prinimat-kvartiru-v-novostrojke-bez-otdelki-u-zastrojshhika/Новый город финансово-строительная компания
08.02.2019 22:36Нам смс сначала пришло) 3БС Новый город финансово-строительная компания
08.02.2019 20:40Да еще самое основное))) Промерить размеры квартиры и сравнить с планом.Новый город финансово-строительная компания
08.02.2019 20:30Вентиляцию посмотеть и КИВСы. Отопительную аппаратуру. Проводку.Новый город финансово-строительная компания
08.02.2019 20:16
Сообщение пользователя KravTom:
Уважаемые будущие соседи!
Вопрос такой ранее уже задавался, но повторюсь.
Поделитесь, кто и как собирается принимать квартиру? Самостоятельно, или нанимать специализированную организацию?

Думаю самостоятельно справимся. Смотрите чтобы трещин не было в монолите. Кривизну стен можно глянуть. Качество установки окон.
Новый город финансово-строительная компания
04.02.2019 21:04Вариантом много, как и самих фирм, но все ли согласятся заплатить 400-500 руб? Может и больше.









Новый город финансово-строительная компания
04.02.2019 12:13
Сообщение пользователя gthtlytdf@mail.ru:
Pasha38ru, Добрый день! я из 2б/с , поддерживаю, ограждение и проход для пешеходов, хотя у нас есть машина.

На машине можно от Энергетиков заехать))) А проезд через арки кирпичных домов точно никто из них не одобрит. С паркоместом конечно здорово, но цена в 900т.р. это для меня перебор. Буду видимо у родственников в соседних кирпичиках занимать стояночку и "ужиком" просачиваться в Атмосферу
Новый город финансово-строительная компания
03.02.2019 18:34Добрый день, представитель компании! Прошу описать примерный "сценарий" проведения торжественного вручения ключей) Документы будут выдаваться в этот же день? И в каком месте? Новый город финансово-строительная компания
02.02.2019 19:56
Сообщение пользователя domovenock:
12340987, мой дом - Любовь, поэтому хочу жить со всеми в любви, комфорте и согласии

И такое чувство с 6го этажа)))))
Новый город финансово-строительная компания
02.02.2019 19:31
Сообщение пользователя LP:
natape, логика простая, вы обсуждаете их забор, при этом стремитесь сделать тоже самое. И чем вы лучше их. А относительно безопасности, то что-то все повально не пытаются пропускные системы делать, безопасность "делают" люди и их воспитание. А если кто-то хочет ее себе повысить, то не нужно собственные желания преподносить как общее благо!

Я так понимаю все, кто участвовал в обсуждениях, хотят поставить облегченное современное ограждение с проходами для людей/калитками, вместо этого мрачного бетонного забора, который наладом дышит. Как альтернативу поддерживаю! А машинам там проезд явно не особо требуется.
Новый город финансово-строительная компания
02.02.2019 11:17
Сообщение пользователя domovenock:
Уже поднимал этот вопрос раньше, потому что на рендерах были изначально другие входные группы - ответили, что все останется как сейчас...

Да, вспомнил)))) про нижнюю картинку наверно
Новый город финансово-строительная компания
02.02.2019 10:46+++Новый город финансово-строительная компания
01.02.2019 01:51Это сугубо мое личное мнение)))) И забор скоро объявят аварийным объектом и будет на нашей улице праздник И камеры видеонаблюдения установят с предложения УК и процедурой сбора подписей)))) Справим новоселье, вынесем мозг соседям перфоратором, забудем про заставленный машинами двор и займемся просмотром и обсуждением внешне-политической обстановки страны. Все будет хорошо!!!Новый город финансово-строительная компания
01.02.2019 01:51Представитель компании , здорово смотрится 3б/с, но вот если входную будочку "закерамить" с помощью "мараззи" в тонах балкончиков, которые выше, было бы просто "лепота" А то соляные кирпичи в концепцию дома не вписываются.Новый город финансово-строительная компания
01.02.2019 17:35
Сообщение пользователя Представитель компании :
Pasha38ru, добрый день. Система отопления подключена по независимой схеме. Горячее водоснабжение осуществляется с закрытым водоразбором по двухступенчатой смешенной схеме через моноблок от теплового пункта, расположенного в техническом помещении подвала жилого многоквартирного дома. Во внутреннем контуре системы отопления установлено по два циркулирующих насоса (рабочий и резервный). Подключение циркуляционных насосов выполнено через вибровставки. Принцип регулирования - погодоведомое оборудование.
В тепловых пунктах установлена запорная и спускная арматура, грязевики, теплообменники для отопления и ГВС, регулятор перепада давления, расширительный бак для системы отопления, регулирующие двухходовые клапаны, циркуляционные насосы, контрольно-измерительные приборы. Выполнен общий учет тепла на здание и учет на отопление раздельно для жилой части каждой блок-секции и для офисов.

Большое спасибо за развернутый ответ! Очень выручит для дальнейшего планирования оборудования квартиры
Новый город финансово-строительная компания
01.02.2019 15:18Добрый день! Прошу уточнить, какой тепловой узел установлен на каждой БС (элеваторный или с насосом) и принцип регулирования (по т-ре ОС, Внутренней и ОС или по ПСВ)Новый город финансово-строительная компания
31.01.2019 19:28Забор в сентябре 2002 г. появился. Только вот стоит он по всем правилам с принадлежностью к будущей площадке строительства кирпичеков.
А вот на подземную стоянку деньжат Дектярев попридержал))))
Новый город финансово-строительная компания
30.01.2019 11:13Интересная позиция жителей кирпичных домов. Они сами огораживаются от новых детских площадок и обрекают своих ребятишек на скитание по полуразвалившейся горке и что там еще есть. Боятся видимо огромного транспортного и людского потока через их захудаленький дворик весь облепленный их машинами))))Новый город финансово-строительная компания
28.01.2019 11:00Представитель компании , большое спасибо за информацию по домофону))Новый город финансово-строительная компания
27.01.2019 15:23
Сообщение пользователя sania-1970:
Раньше блогоустраивали сами люди я имею в виду садили деревья кустарники управляющая компания привозила землю кусты деревья за час после привоза ни кустов не деревьев все уже сидело в земле у самых расторопных были самые зеленые придомовые участки .Все деревья берегли ухаживали поливали чтоб принялись и радовали глаз . Пишу это потому что скоро весна все в наших с вами руках к маю месяцу уже будут жить люди думаю что каждый за честь себе посадит одно дерево только бы управляющая компания либо застройщик организовал привоз саженцев и земли посаженное и сделанное своим руками всегда ценится и оберегается лучше мои слова подтверждает любой Иркутский двор где люди хотят жить в зелени три пять лет и будет у нас с вами свои зеленые уголки

Только вот какие деревья садить будем? У нас сосны во всем городе и немного берез. Очень в жару спасаю и зимой не голые дворы стоят.
Новый город финансово-строительная компания
27.01.2019 15:16Если можно, то фотографии тепло- и водо- счетчиков хотелось бы глянутьНовый город финансово-строительная компания
27.01.2019 11:25Всем, доброго времени суток! Если есть информация, подскажите явки и пароли хороших плиточников и штукатуров, может есть наработки Спасибо!
Новый город финансово-строительная компания
27.01.2019 10:29
Сообщение пользователя Natalia_dolshik:
Представитель компании , подскажите бетонный забор между Атмосферой и кирпичной 10 этажкой так и останется?

Забор явно временный, уберут точно)) Можно посмотреть в описании объекта, там есть вид готового проекта.
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение