+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • предсказатель-2 (41)
  • Петрович (10)
  • Дмитрий (8)
  • Алина (6)
  • оппонент (6)
  • Катя (5)
  • Юля (3)
  • Борис (2)
  • Наташа (2)
  • Петровтч (1)
  • предсакзатель-2 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алина
18.11.2010 08:00
#
В инете нашла информацию, подрядчиком является ООО Ктисис, на площадке сказали что о такой не слышали наверное работы ведет субподрядчик, если кто-нибудь знает сообщите хочу с ними встретиться ИркутскСтройИнвест
Дмитрий
18.11.2010 08:00
#
Ирочка я не понял вы что в перезагрузке, все же информацией об организации осуществляющей авторский надзор поделитесь или нет, жду..................................ИркутскСтройИнвест
Дмитрий
16.11.2010 08:00
#
А о результатах отчетности приходите на встречу приведу с собой бухгалтера он вам раскажет как ее састряпать так как надоИркутскСтройИнвест
Дмитрий
16.11.2010 08:00
#
Я тоже за собрание там и посмотрим друг на друга ирочкаИркутскСтройИнвест
Алина
16.11.2010 08:00
#
Я тоже ЗА собрание, только как насчет оповешения остальных дольщиков ведь нас здесь по пальцам рук пересчитать можно.ИркутскСтройИнвест
Алина
16.11.2010 08:00
#
для начала думаю надо узнать кто работает на объекте и перепроверить эту информацию о расторжении договора, катя если вам известно напишите.дмитрий прав по поводу авторского надзора....... так и об особенностях строительства объекта возможно больше узнаемИркутскСтройИнвест
Алина
16.11.2010 08:00
#
Ирина, я тогда наверное лицом не вышла, т.к. о предоставлении документов спрашивала, до сих пор жду, а у вас все получается и подробности такие вам известны с производственной базой, что касается стройнадзора посмотрите как-нибудь вечером местные новости ежедневно об обманутых дольщиках говорят а стройнадзор на мой взгляд в их ситуации бездействует.Честно, у меня такое ощущение складывается что вы с издевкой как- то отвечаете.Может не будем с таким пренебрежением друг к другу относится, ведь нам вместе жить, в одном доме,в одном дворе.А Екатерина считаю правильно сделала, не помню кто сказал "кто владеет информацией владеет миром",теперь нужно решать как данной информацией распорядиться.ИркутскСтройИнвест
Дмитрий
16.11.2010 08:00
#
Все знающая ирина скажите кто авторский надзор осуществляет съезжу с ними переговорю......ИркутскСтройИнвест
Дмитрий
16.11.2010 08:00
#
Борис давай встретимся вместе поедем долбатьИркутскСтройИнвест
Дмитрий
16.11.2010 08:00
#
Хрен они нам что достроят.Только с площадки, спросил парня мол че как тут стройка продвигается, он мне а кто ее продвинет нет ведь никого спрашиваю когда будут он х..й его знает денег то нет.Так что нечего тут на форуме шашками махать, надо собираться А Ирина это умница прям все и всех знает а мы типа без царя в голове.Согласен с вами Борис ИркутскСтройИнвест
Борис
16.11.2010 08:00
#
В общем я поехал в офис раздолбаю их всех там.ИркутскСтройИнвест
Борис
16.11.2010 08:00
#
Деваньки, вы че совсем обалдели вам опять эта ирина лапшу на уши вешает, а вы ей верите.Юрист и во всем это она разбирается и все то у нее есть.Я вроде тоже не дурак но так подробно по полкам разложить не смогу.Так, что подставная она.Да и скажите кто из нас столько знает и документы хоть какие нибудь имеет?А ведь мы тоже следим за стройкойИркутскСтройИнвест
Катя
16.11.2010 08:00
#
Леля! Я дольщик, другой строительной компании.Который год не могу въехать в купленное мной жилье о чем поделилась с работником ЗАО,которого знаю много лет, тот мне все и выложил как на духу, о ситуации которая у них происходит.В офисе компании все в курсе,но думаю ничего вам не скажут, по причине не желания быть уволенными.Поделилась с вами, так как не хочу чтобы вы повторили мою судьбу и судьбу многих обманутых дольщиков, которых в Иркутске становится очень много.ИркутскСтройИнвест
Катя
15.11.2010 08:00
#
Здравствуйте, уважаемые дольщики ЖК Веста"! Хочу поделиться с Вами следующей информацией в отношении ЖК "Веста" и ЗАО "Иркутскстройинвест":
1.Под именем "Ирина" ведет переписку с Вами не дольщик ЖК "Веста", а Долгих Ирина Леонидовна, являющаяся исполнительным директором ЗАО "Иркутскстройинвест", отсюда такая точная информацияо работах проводимых на объекте и описание новой технологии применяемой при строительстве б\с 3.4
2.Подрядная организация которая вела работы на б\с 3.4,по причине отсутствия оплаты со стороны ЗАО "Иркутскстройинвест" прекратила работы и расторгла договор две недели назад
3.ЗАО "Иркутскстройинвест" на сегодняшний день не имеет средств для окончания работ на объекте, из-за чего б\с1,2,3,4 не будут сданы в декабре 2010г.
4.в отношении проекта по б\с 3,4 выдано отрицательное заключение гос.экспертизы
данная информация 100% проверенная, так как получила ее от работника ЗАО,о чем и посчитала нужным сообщить.Эта ситуация, к сожалению,не является причиной кризиса 2008г., а спланированная акция Долгих И.Л., которая выводит активы фирмы и готовит ее к банкротству, пока ген.директор находится в больнице.
ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение