+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • elfyjdfufkbyf (190)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
elfyjdfufkbyf
12.10.2014 10:49
#
Не из-за переговоров с милой женщиной стали вывозить 3 раза в неделю....не будьте наивными. Как отправили письмо в Прокуратуру+приложили фотографии свидетелей из 27\7 как все переполняется и стоит по нескольку дней, так и стали чаще вывозить.
Сообщение пользователя Елена Обухова (Минеева):
Кстати заметили, что мусор стали вывозить чаще? Путем длительных переговоров с Приоритетом, и даже с генеральным вопрос не решался. Удалось выйти на зам. директора оказалась понимающая женщина, пообещала добавить еще один день( суббота) т.е. 3 раза в неделю на вывоз мусора. Вижу, что обещания выполняются, надеюсь , что Приоритет будет идти в будущем на встречу и по другим вопросам.

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
11.10.2014 16:07
#
Мы организуем проверку 27\6 где-то на 20 число приглашаем представителей УК и все осматриваем. Ни разу не была в нашем подвале, но думаю и там что-то обнаружим
Сообщение пользователя Анна Академия б/с 4:
Возможно ли тогда по данному факту организовать проверку всех б/с нашей очереди?

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
09.10.2014 22:25
#
6

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
09.10.2014 22:24
#
5

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
09.10.2014 22:23
#
4

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
09.10.2014 22:22
#
А это наша лифтовая, весь потолок проеден грибком и плесенью. Новый дом, и уже такое допустили. Вы что не могли нормально все осмотреть и принять? Я требую вскрытие потолка лифтовой, т.к думаю что там также стоит вода

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
09.10.2014 22:18
#
2

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
09.10.2014 22:18
#
При монтаже охранной сигнализации в присутствии свидетелей ЛифтСервис, Приоритет и охранного агентства случайно были обнаружены значительные КОСЯКИ Сибавиастроя, которые принял Спектр, а у Спектра принял Приоритет. Когда строили дом, то крышу закрывали последней, дело было осенью, в перекрытиях накопилась вода и с этой водой закрыли крышу. Да, САС я уверена что ваши работники закрыли крышу видя, что под ногами вода. Мы сделали отверстия перфоратором на 10 этаже и оттуда полилась вода. Это ужасное зрелище. Дождя вчера не было, осмотрев всю кровлю, поняли что вода стоит внутри. Мы вылили около 10-12 ведер. Есть видео. Предполагаю, что такая ситуация имеет место и в других домах нашей очереди. Сейчас там просто стоит вода и никто ее не выпускает.

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
09.10.2014 22:08
#
Можете нас поздравить С 9.10.2014 крыша, чердак 10 этажа дома 27\6 под охраной Феникс. Приоритет и ЛифтСервис перед тем как открыть дверь, вы должны позвонить дежурному и снять объект с охраны. Все ваши контактные данные переданы в охранное агентство. Предупредите своих работников, т.к за ложный вызов вам будет выписан штраф.Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
09.10.2014 22:02
#
Хорошо, мы тоже согласны их перенести на место мусорок старых домов. А их мусорки поставить на место чернозема. Не решили что делать с кирпичной кладкой для мусорок, по хорошему ее нужно разобрать и места будет больше для парковки машин. Свяжитесь с нами кто готов помочь 8-924-636-13-95
Сообщение пользователя luna27:
По поводу мксорок, для начала их нужно перенести туда где они и должны быть, я вас уверяю больше половины тех кто выносит мусор к нам отсеется, так как к нам мусор несут не т олько те кто на остановку идут и им попути а потому что просто это близко, а так же кто на машинах выгружает тоже будет не очень удобно подъезжать .По ген плану они должны находиться на верху возле забора автостоянки, для нас это удобно, а для других нет.я готова подключиться к этой проблеме у меня есть фотографии.

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
07.10.2014 23:06
#
Можно ничего не делать, доползать до своей квартиры уставшим и закрываться в ней....Мотивируя, что у меня много проблем и нет времени. Если бы совет МКД 27\6 так думал и поступал, то ничего бы не было... я вас уверяю. Не было бы тротуаров, пусть таких узких и неудобных, никто бы не следил за мусором, никто не писал письма и не отстаивал наши права. Провайдеры сели бы на шею и проводили интернет на скрепочках, они бы раздолбили нам все стены и ничего не платили в фонд нашего дома. У нас не было бы отсечной решетки, генеральной уборки в подъезде и чистых окон. С нами никто бы не считался, потому что раз мы сидим и молчим значит и так прокатит. И завтра к нам бы никто не приехал на установку сигнализации на кровлю и 10 этаж...И у нас на 10 этаже собирались бы каждый вечер лица без определенного места жительства, пили, курили и спали. А потом портили бы наши козырьки на крыши и провоцировали пожароопасные ситуации... Все в ваших руках. А наш дом никогда не будет таким. Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
07.10.2014 22:51
#
Дома 27\7, 27\6, 27\5, 27\4, 27\3 нам нужно что решать с нашей мусоркой. Причины: 1) В нее складируют мусор жители домов 1 очереди, т.к она расположена удобно, им как раз по дороге на остановку. На замечания на реагируют. Свидетелями за 1 день было замечены от 12-15 человек из соседних домов, выбрасывающих к нам. У кого есть какие предложения что делать и как пресечь это. Приведу пример, у них мусорку забирают 1 раз в неделю, у нас она ездит через день. Разница в деньгах огромная. Вы платите за чужой мусор и будете платить, пока мы не решим этом вопрос вместе. 2) Почему даже жители с наших домов не могут нормально себя вести. Парень выбрасывает мусор в строительный бункер, который стоит 2200 руб. Ему лень дотащить свой зад до баков. 3) На той неделе подъехал грузовичок и выгрузил весь мусор в наш строительный бункер- он забил его полностью. Нам не удалось выяснить чья эта машина своя или заезжая...Но это говорит о том, что любой мужик на грузовике может заехать к нам и вывалить свой мусор и никто ему ничего не скажет. .Почему вы так относитесь, это наши деньги. Кто-то скажет копейки если раскидать на квартиры. Нет, далеко не копейки. Если мы будем позволять обманывать нас на мелочах, вываливать к нам чужой мусор, что будет дальше...? Ждем ваших предложений, возражений и идей. Каждый может помочь если захочетСибавиастрой
elfyjdfufkbyf
03.10.2014 18:40
#
Приоритет был против решетки. Мегаполис сделал решетку, как разовую работу. По общему решению собственников впускать в дом провайдеров можно только после разовых работ.
Сообщение пользователя Alex5:
Почему решетку делал мегаполис? Приоритет забил на это дело?

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
30.09.2014 18:46
#
В ближайшее время нам нужно сделать и повесить табличку где будут храниться ключи от замка. 1 ключ Приоритету, остальные ключи останутся в доме 27\6, распределим по квартирам Совета Дома. Просьба откликнуться, кто может помочь сделать для нас табличку.Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
30.09.2014 18:28
#
Совет Дома 27\6 выражает огромную благодарность компании Мегаполис-Телеком за установленную решетку. Также благодарим всех кто нам помогал, в частности квартиру 32 и лично Антона за предоставленное электричество для установкиСибавиастрой
elfyjdfufkbyf
30.09.2014 18:25
#
2

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
30.09.2014 18:24
#
УРА!!!Нам наконец-то установили отсечную решетку

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
25.09.2014 22:23
#
Ответ из прокуратуры

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
23.09.2014 19:27
#
Искать никогда не поздно... Думаю нам нужно брать себе маленькую компанию, с хорошей репутацией и положительными отзывами людей. Компанию без "тяжелого прошлого" , долгих разбирательств и упертости. Компанию с которой нам будет легко и удобно, мы сказали - они сделали. Потому что мы собственники и мы "оплачиваем весь банкет". А кто платит, тот и главный. Смотреть, чтобы перед самым нашим выбором ее не перекупили большие компании. А самое главное, УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО НА КВАРТИРУ, кто еще не сделал и спит!!! Это занимает не так много времени. Поставьте себе цель и будьте организованней. Без бумажки вы никто, по мнению вышестоящих органов и УК. Подготовьте доверенность, если вы часто отсутствуете,находитесь в командировках или сдаете свои квартиры. Если читали конференцию Константина Маркелова он пишет, что нежелательно дробить ЖК на разные компании. Если уходить, то всей 3-й очередью строительства. Оставьте свои контактные телефоны соседям или напишите мне в личкуСибавиастрой
elfyjdfufkbyf
23.09.2014 19:04
#
Не запрашивали до этого времени. Завтра к ним отвозим документы - запросим обязательно. По поводу тек.ремонта цитирую из нашего письма Приоритету "Так как конкурсная документация составляется органами самоуправления на основании ЖК РФ, согласно ст.154 ЖК плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя: 1) плату за содержание и ремонт жилого помещения, в том числе плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию, текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме (тариф 20,66\м2 включает расходы как на содержание так и на текущий ремонт при необходимости). В данном случае дефектные ведомости отсутствуют; 2) взносы на капитальный ремонт; 3) плату за коммунальные услуги. Совет МКД просит Вас не нарушать ЖК в части платы за указанные работы."
Сообщение пользователя Master_90:
Помнится, на первом собрании собственников в апреле директор Приоритета обещала нам ежеквартальный отчет о потраченных деньгах. Отчета не было ни разу, я спрашивал в офисе на Костычева - говорят только по письменному запросу. Галина, вы не запрашивали отчет?

Поскольку у нас нет отдельной статьи "текущий ремонт", накоплений на доме нет никаких. Т.к. выбор новой УК - достаточно длительный процесс, подыскивать варианты, думаю, надо уже с января.

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
22.09.2014 22:08
#
1) Письмо в прокуратуру отправили насчет узкой дороги, тротуаров и размещения мусорок. Ждем. Как дал понять гл.инженер САС в случае пожара наши зеленые газоны являются дорогой, так что не возбухайте - техника пройдет. Я сомневаюсь, что пройдет. Т.к постоянно стоят машины в одном ряду. 2) Если на наших крышах бывает, что открыты двери, там собираются неизвестные лица, их действия и могут стать основной причиной возгорания. Установка металлической решетки м\у техническим и 9 этажом, сигнализации на вх. дверь кровли не нарушает пожарную безопасность,а исключает возникновение возгораний, повреждения кровельного покрытия, опасных условий проживания собственников в результате противоправных действий третьих лиц.( см.нормативы Гостроя РФ, практику содержания МКД ). Мы всем домом за перекрытие решеткой 10 этажа и установки сигнализации, что не скажешь об ООО Приоритет. Они против. Приоритет, моей целью является не осквернение вас как организации, а налаживание нормальной работы УК в ЖК Академии. Мы хотим поставить вас в правильное русло, чтобы вы работали качественно и отрабатывали свои деньги. Мы желаем жить в чистоте, безопасности, честных расчетах, открытости и справедливости. Задумайтесь какое отношение к себе вы обеспечиваете, вы ни разу не поддержали решения собственников о благоустройстве и безопасности. Все мы не так делаем и не зачем нам это, слишком много мы требуем, и все выдумываем. P/S у нас до сих пор шумит вентиляция на кухне. Ваш мастер Руслан- равнодушно относиться к нашим просьбам . Иногда мне кажется, что единственным выходом остается скинуться квартирами и заказать себе новый, прочный козырек. Неужели нельзя договориться с САС. Я уже не прошу заменить нам лампочки, которые не горят 3 недели. 4) По поводу нашей узкой дороги, владелец земли за забором слишком много запросил денег...или САС не там дом поставил, или все было наоборот. Ведь САС сумел договориться с хозяином земли и стоят строительные бытовки по сей день. Мы не просим много, всего лишь несколько метров. Уважаемый юрист хозяина земли, который проживает в наших домах. Ладно вашему хозяину все равно. А вам? Неужели вам самому приятно так жить...за ограждениями, подвергая опасности в случае пожара сотни людей. В нашем ЖК проживают инвалиды, которые не могут проехать на коляске по данному тротуару, т.к САС должен был оставить 5 метров для дороги. И они вынуждены будут выезжать на дорогу. В конце жизни спросите себя обязательно "А чем я помог своему Жилому Комплексу, быть может я сделал что-то хорошее и важное для людей, посодействовал решению вопросов о земле или просто молчал исполняя свою работу..." Одумайтесь, пока не поздноСибавиастрой
elfyjdfufkbyf
11.09.2014 18:19
#
luna27 для вас свежая информация. Активисты собрались писать в Прокуратуру насчет несоответствия ген.плана реальному положению в ЖК Академии, включая (тротуары, расположение мусорок...). Если есть желающие присоединиться к написанию жалобы будем рады. От желающих: конкретные замечания, недочеты, отклонения и все что вас не устраивает - с грамотно составленными предложениями и пунктуацией. Все сбрасывать на galla175@rambler.ru до воскресенья.Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
11.09.2014 16:56
#
А что ответила свердловская администрация? Люди сказали, что именно администрация кому-то отдала землю под мусорки, хотя по ген.плану это наша земля. Попробуйте позвонить Гончарову в САС он владеет некоторой информацией как мне кажется. В тот раз сказал "Да, была земля, а сейчас уже нет". Сходите в приемную к Ханкалаеву, он что-то говорил, что будут на горке строить одну общую мусорку- как возле Янты для нас и старых домов.
Сообщение пользователя luna27:
Я,пытаюсь выяснить на счет мусорки,она ведь не по ген плану стоит и парковаться не удобно и вонь невозможная,вся жижа течет по всей дороге.Обратилась в сибавиастрой и в приоритет все друг на друга ссылаются кто из них, что должен не понятно.Может нам еще этот вопрос как-то попробывать решить.

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
11.09.2014 14:01
#
Уважаемые собственники 27\7,27\6,27\5,27\4,27\3
Если вы столкнулись с отказом опломбировки теплосчетчика от ООО «Приоритет», в виду задолженности по квартплате предлагаем вам заполнить Заявку, которую Председатель 27\6 увезет в главный офис на Поленова
Заполненные заявки необходимо сдать до вечера воскресенья 14 сентября 2014 в 27\6
Увозим 15 сентября 2014 .
Либо можете увезти лично
В течении 3-х дней ООО Приоритет обязан прислать мастера для опломбировки.
Т.е 19 сентября 2014


Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
10.09.2014 17:34
#
Они все читают 100%
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf: Приоритет- это все ваша работа. Вы должны ...

Вы им на мыло хоть скидываете эту информацию? а то форум они не читают.

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение