+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ира (59)
  • Лера (19)
  • Оля (3)
  • Аня (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ира
16.11.2010 08:00
#
.Может мы зря паникуем..надо подождать..че все разошлись из за этого сообщения от кати.ну оно и понятно,все на взводе,но мы ничего не можем поделать. А на счет собрания это было бы хорошо...тяжело ждать свою квартиру,но еще тяжелее потерять свои кровные..ИркутскСтройИнвест
Ира
16.11.2010 08:00
#
Кому тогда верить теперь...так хочется верить что будем жить в новом доме,но с каждым днем надежда тает...неужели в офисе правды так и не скажут?ИркутскСтройИнвест
Ира
16.11.2010 08:00
#
Катя,а что вы теперь предлагаете нам делать чтоб не быть такими же обманутыми? Написали.типа всех поставили в известность,а толку то?! Деньги у них,квартир нет..получается хода назад нет уже..ИркутскСтройИнвест
Ира
16.11.2010 08:00
#
Это наверно какой то не доброжелатель пустил такой слух..или в офисе все тщательно скрывают..но хотя зачем это надо..нормально все будет..ИркутскСтройИнвест
Ира
16.11.2010 08:00
#
Т.е. Все нормально и можно не переживать?я тоже звонила,сказали все строится,надо подождать 2 месяца..и на счет банкротства это все чушь,они стараются наоборот развиваться,по крайней мере они так говорят...страшно..ИркутскСтройИнвест
Ира
16.11.2010 08:00
#
Я была там неделю назад,вроде китайцы лазили,не знаю че делали..на 8 этаже что варили...я не думала что все тут так печально..и с кого сейчас все спрашивать? Надо позвонить в офис,узнать,что интересно они ответят..кто нибудь звонил?ИркутскСтройИнвест
Ира
16.11.2010 08:00
#
А правда ли это все? Если все кто ездил на стройку говорят что работа идет..да и в офисе так же говорят( хотя не удивительно ),я все еще не верю что компания может обанкротиться...кто нибудь поделитесь мнением,а то что то уж слишком тяжко..ИркутскСтройИнвест
Ира
15.11.2010 08:00
#
А как же будут сдавать?или мы уже останемся без квартир и денег??ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение