+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • юля (93)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
юля
09.08.2012 14:17
#
Андрей, это межкомнатные?
А кто ни будь будет менять входные метал.двери? или оставляете эти?
Норд-Вест
юля
08.08.2012 18:18
#
А у меня квартира 40 кв+ 6 лоджия, надеюсь тысяч на сто меньше будет ... если еще и лоджию пока не трогать.Норд-Вест
юля
08.08.2012 18:07
#
По смете, я то же расчитывала на меньше Иван это наверное с паркетом и т.д расчет? Норд-Вест
юля
08.08.2012 18:06
#
По смете, я то же расчитывала на меньше Иван это наверное с паркетом и т.д расчет? Норд-Вест
юля
08.08.2012 17:53
#
Иван спасибо за инфу ))) надеюсь всё же меня и правда не оставят без вентиляции...Норд-Вест
юля
08.08.2012 17:40
#
канализация выходит на крышу
всё я в ауте
Иван, просто когда не понимаешь где как и что должно быть, вот я и паникую как буду принимать то?
еще и канализация выходит на крышу..
У меня видимо будет она же канализация, она же вентиляция, и все ведет на крышу, а если еще и крыша будет протекать- то дальше можно ...
Норд-Вест
юля
08.08.2012 16:58
#
Я уже себя чувствую полной дурой.... у меня нет в ванной метал. короба, у меня есть только пластиковая труба.... а мне говорят это и есть вытяжка (((Норд-Вест
юля
08.08.2012 15:59
#
Я вообще не понимаю где эта вытяжка мне сейчас позвонили, и сказали, что у меня всё сделана. , что труба пластиковая круглая в туалете-это и есть вытяжка...
Норд-Вест
юля
08.08.2012 15:58
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
юля
08.08.2012 12:22
#
Оказывается меня пропустили, обещали всё сделать Норд-Вест
юля
08.08.2012 12:06
#
Иван, спасибо.Норд-Вест
юля
08.08.2012 11:54
#
Иван, так все таки самим это делать или они должны вывести в ванную ? просто у меня двойная труба стоит прямо возле входной двери, ни чем не заделанная ( думаю и не заделают уже). В ванной нет отверстия под вытяжку.Так вот мне в ванную комнтау от этой трубы самой вести что ли ? или должны сделать ?Норд-Вест
юля
08.08.2012 10:26
#
Анна, а у Вас есть в ванной комнате вентиляционная труба или дыра ? я если честно не совсем поняла, что мне построили- как заходишь в квартиру сразу у стены отдельно стоит вентялиционная труба, прямо отдельно от стены., ни куда не заделана, как метал. колонна ?! а ванне нет вентиляции ??? там нет этой дырки под неёё ?
Напишите пожалуйста у кого как сделано ? может я что то не допонимаю ?
Норд-Вест
юля
07.08.2012 15:49
#
Андрей, судя по тому с какой скоростью её ложили, то бежать она будет у всех и не мало ( у меня у соседей все в воде, с моего потолка то же пока ходила прямо на лоб мне капнула... так что однозначно будут переделыватьНорд-Вест
юля
07.08.2012 14:15
#
Анастасия, ой какие хорошие новости )) а дерево Вы видели ? они его закаатли в асфальт (( оно , если его не отковырять- засохнет. Но думаю, когда все въедим, будем уже сами облагараживать, цветы и клумбы делать , и будет у нас ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДВОРИК !!!!
М ы ездили на той неделе, смотерли стяжку- у меня положили просто супер , ровная, и стены кстати то же. А зашла в какую то квартиру, окна выходят на двор, стену в туалет положили криво, видно не вооруженным глазом.
Норд-Вест
юля
06.08.2012 17:49
#
вот и я о том же, что кто то жрать сильно захотел, а на качество строительства этому надзору - до одного места вместе с людьми... но нервы попортят хорошо...Норд-Вест
юля
06.08.2012 10:21
#
Света, рабочие сказали, что у них лимит до конца августа, так что все надеемся на конец месяца )))Норд-Вест
юля
06.08.2012 10:16
#
nataly068 : а вы очень добры !!! какая политика хорошая -- нам всем хреново, так пусть и всем будет х- во, так вы еще забыли ерши и набережный - уж всех тогда собирайте! Норд-Вест
юля
06.08.2012 10:14
#
Речь пока идеёт о Березовом, но мы то то же пока еще не вселились и не получилии ввод в эксплуатацию, так что страшновато как то.... А я думаю всё же почему взялись за березовый- очень большая полощадь строительства! Норд-Вест
юля
14.06.2012 08:00
#
Наталья, какие фото "радостные", видно, что работа идет полным ходом. А вот про сосны надо подрядчикам говорить , что бы когда асфальт ложили не заливали под самый ствол- всё засохнет, как в других дворах.Норд-Вест
юля
13.06.2012 08:00
#
Ну по поводу экологов, я например согласна, был репортаж,они там ведь пикет собирали, ТВ подключили, так что отстаяли эту территорию, а если заселя то капец там будет однозначный- "засрут" однозначно всё.
Иван, по поводу сайдинговой "одёжки" - надо приглядеться, но в некоторых домах замечала, как края просто задрались или отошли. Если проблема в этом, то надеюсь, у нас нам на голову обсыпаться не будет
Если, честно я бы не хотела, что бы еще строили ЗБ.
Норд-Вест
юля
13.06.2012 08:00
#
Андрей, ну не шутите так )) а то нам придется с ребенком в школе жить. Сказали в 2012. А по поводу сайдинга или штукатурки- это на усмотрение подрядчиков.Норд-Вест
юля
13.06.2012 08:00
#
Сейчас звонила в НВ, сказали, что ключи в ЗБ-4 будут выдавать в августе ( правда не уточнилив конце или в начале)...Норд-Вест
юля
13.06.2012 08:00
#
Андрей, а самое интересное, что теперь не дернишься, т.к в договоре написано, что какими хотим такими и заменяем материалы на усмотрение строящей компании....Норд-Вест
юля
13.06.2012 08:00
#
Я слышала, что НВ обещает сделать её ( дорогу) до конца лета этого Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение