+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • elfyjdfufkbyf (190)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
elfyjdfufkbyf
12.11.2014 18:43
#
продолжение

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
12.11.2014 18:42
#
продолжение

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
12.11.2014 18:41
#
ответ

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
12.11.2014 18:40
#
zvezda395515 Подвалы разные с 27\7, тепловой узел общийСибавиастрой
elfyjdfufkbyf
04.11.2014 23:18
#
Приоритет, также необходимо проверить все соединения стоков канализации. У нас в доме как заходите вглубь с правой стороны - мокрый весь угол. Капает с канализацинного соединения. Писать претензию в САС или самим разбираться ваше дело. Какие безответственные люди это все монтировали?Грибок в подвале пойдет, потом не выведем ничем

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
04.11.2014 23:06
#
Приоритет, пожалуйста пусть ваши работники: слесари, мастера, электрики по чаще бывают в подвалах. Не видят элементарного или ждут пока мы им покажем. На все надо указывать, посмотрите там и там, запишите, сделайте. Мы же не можем постоянно за всем следить и все выявлять, это ваша работа. Пример- на осмотре все работники УК прошли мимо водосточной трубы, которая идет с крыши в подвал. Только 3.11.2014 под детальным осмотром и смехом аварийной бригады поняла в чем дело, все болты заржавели и не были даже закручены плотно. Следовательно летом и осенью во время дождей, вода лилась в подвал....Если они сами не могут собраться, давайте будем 1 раз в неделю ходить вместе с фонарями осматривать, показывать и записывать. Еще восстановите освещение, почти везде темнота

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
04.11.2014 22:56
#
Вы бы лучше о чем-нибудь существенном думали. Как бы воды в перекрытиях не было, и в подвале сухо было и не прорвало. А прорвет, так никто и не узнает долго. 31.10.14 был общий осмотр дома 27\6, выявили немало, особенно в подвале не герметично были соединены трубы стоков канализации и наполняли яму. Сделали заявку сразу в УК, никто не приехал и не передали заявку в аварийку. 3.11 повторила заявку уже другим тоном, приехала аварийка, и кроме этого протекания обнаружили протекание труб холодного водоснабжения. Залили весь пол в подвале, т.к надо было менять "американку". Если бы рвануло ночью, ключей у нас нет, работники УК отдыхают.... Почти все на "соплях" держится, надо постоянно ходить и смотреть. Вот это проблемы
Сообщение пользователя mkon:
Фасад 16-и этажки последней очереди несколько плит кросспана по цвету разнобой. Кроме того, с торцевой стороны в пятнах от бетона. Неужели так и сдадут?



Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
17.10.2014 20:27
#
Елена Обухова в 27\6 тоже самое было. Открыли двери электрощитовой и ушли, ключи в дверях оставили. Открыли дверь на чердак и оставили открытой, когда еще не было решетки и сигнализации. Делай что хочешь. Приоритет извините, но в глазах ваших работниках я постоянно вижу безразличие, апатию, "день прошел и ладно", опять эти противные достали. Нет страха, что их накажут. Возможно сильно большой объем работы на такое количество человек, либо человек профессионально выгорел на работе, нет заинтересованности в работе. Быть может нужно сменить коллектив...Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
15.10.2014 23:29
#
2

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
15.10.2014 23:29
#
Следующие фотографии сделаны с крыши 27\6 8.10.2014. Делайте выводы, кто помогает разводить крыс...прибраться не могут у себя за забором

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
15.10.2014 23:23
#
Я не меняю тему, а пытаюсь открыть глаза на происходящее в доме, затрагивая несколько важных аспектов. Вашу иллюзию, баки литые- ничего не выливается. Бак можно заменить. Смешно. Давайте замените баки, а мы посмотрим. Кто там мыть-то будет, очнитесь...Там сейчас весь кафель грязный. Наша УК там 100% мыть не будет. Крысы разведутся, по- другому запоете
Сообщение пользователя Надежда 3б/с:
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:Кстати 27\3, у вас также наблюдается нарушение водоотвода между 1 и 2 этажом. Фундамент постепенно разрушится от грибка и плесени, т.к на него постоянно стекает вода. Он весь уже зеленый. В домах 1 и 2 очереди такого нет. Проснитесь...

Спасибо, не сплю)))
Если серьезно, то да, согласна,есть проблема и требуется решение...но в данном контексте обсуждения мусоропровода выглядит как попытка сменить тему,ИМХО
Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
15.10.2014 20:02
#
Кстати 27\3, у вас также наблюдается нарушение водоотвода между 1 и 2 этажом. Фундамент постепенно разрушится от грибка и плесени, т.к на него постоянно стекает вода. Он весь уже зеленый. В домах 1 и 2 очереди такого нет. Проснитесь...

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
15.10.2014 19:59
#
фото 2 дом 27\3

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
15.10.2014 19:57
#
Надежда 3б\с извините за прямоту, но сегодня была в 27\3. Как обычно - чисто случайно оказалась там. Там так воняло на первых трех этажах, будто кто-то сдох: запах гнили, разложение чего-то или кого-то. Оказывается ленивые жильцы либо их строители раскрутили гайки мусоропровода и набросали туда строительного и бытового мусора. Это все застряло на нескольких этажах, работники УК прочищали. Заглянула я и в помещение мусоросбора. Контейнер имеет внизу 3 не маленькие дырочки, видимо для стока жижи на пол. Крышки у контейнера нет. Рядом расположена здоровенная батарея. Спрашивается какой одаренный человек это придумал? Скопление мусора+высокие температуры. Кстати в 27\3 на потолке мусоросборного помещения можно наблюдать такие же разводы и грибок на потолке как в 27\6. Значит теория о том, что во всех домах стоит вода имеет право быть. Вашему вниманию предоставляются фото, наслаждайтесь вашим предложением. Руслан, если бы все мне сразу подписали АКТ, то я бы сразу пошла домой и ничего не увидела. Спасибо вам за предоставленную возможность.

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
14.10.2014 22:35
#
Елена Обухова проводите собрание жильцов вашего дома, кто вам не дает...Приглашайте УК, пишите в Администрацию. К нам-то какие претензии? Соберитесь для начала, выберите Председателя, секретаря и Совет дома и полный вперед. Высказываете так, как будто мы оказываем влияние на ваше собрание либо проживаем в вашем доме. Если вы готовы собрать подписи в вашем доме, то принесем вам на днях письмо - претензию, Вы соберете подписи в вашем доме, а мы со всех остальных домов, которое направим в САС по поводу мусорок. Мы всегда рады помощи инициативных людей.Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
14.10.2014 16:18
#
Мусорки должны располагаться по ген.плану. Сколько 27\7 должны страдать и нюхать вонь двухъярусной мусорки? Как в воду глядели - говорили же, не стоить жить по принципу "моя хата с краю" вот и коснулся других домов вопрос с мусором. Я не живу рядом с мусорками, и по сути мне должно быть параллельно, но никогда не относилась безразлично к их страданиям, потому что ставила себя на их место. И дачники уже давно складировали мусор в баки домов 1 очереди.Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
14.10.2014 16:07
#
Со своим потолком мы разберемся. Еще неизвестно, что у вас с потолком творится. А об Александре и Константине остались негативные воспоминания. при одинаковых квартирах по площади с соседом, цена моего ремонта была выше на 70 тыс. Думали, что я не разбираюсь. Приемку провели плохо, после них приходили мастера на укладку кафеля на кухне и говорили, что полы кривые и стены. Как после этого верить людям?
Сообщение пользователя Alex5:
Николай б/с2: мы тоже работали с Александром и Костей. По качеству мы остались довольны, основные нарекания вызвала сборка коробов из гипсокартона, у нас много декоративных коробов со скруглениями... Однако после замены мастера по гипсокартону все встало на свои места. Также через них мы закупали весь материал. Закупочные цены мы сначала узнали сами, после этого проверили отчет о закупках - цены сходились в 99% случаев. При этом доставку и разгрузку они нам сделали бесплатную, за что им большое спасибо, т.к. мне с 2 детьми бегать для решения этих вопросов не очень удобно. P.S. Также купили ламинат со скидками и установили откосы. Закупки по сантехнике тоже сделали со скидками через монтажника сантехники Алексея.

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
13.10.2014 20:47
#
Судя по 3 очереди затягивание по сдаче невозможно. Все вовремя. Затягивание доделывание недочетов возможно, если вы приходите и есть недочеты, вам обещают доделать в ближайшее время. Мне затянули на 1 месяц, в итоге пришли практически ничего не было исправлено. Ругались. Смысла нет. Затягивание времени делается для того, что вы устанете ждать и согласитесь подписать все так. Если бы мне дали принять мою квартиру заново, то я бы не потратила бы деньги на приемщиков, и не ждала бы 1 месяц пока переделают.
Сообщение пользователя LoraIvanova:
Сообщение пользователя -Artem-:Здравствуйте, уважаемые будущие соседи!
Есть кто-нибудь из б/с 7 (строительный номер), адрес должен быть Костычева 27/1? Вы уже были на первом просмотре?

Я такая. Была еще в сентябре. Они приглашали по тел. Все устраивает, у меня вопрос когда реальная сдача? И зачем эти все предварительные просмотры? УКС например такого не устраивает. Сам САС сказал, что якобы для исправления недочетов, если такое имеется. Знающие, подскажите, возможно ли затягивание по сдаче?
Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
13.10.2014 16:53
#
5

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
13.10.2014 16:53
#
4

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
13.10.2014 16:52
#
3

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
13.10.2014 16:52
#
2

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
13.10.2014 16:51
#
Ответ из Приоритета для Master 90 Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
13.10.2014 16:43
#
Я поддерживаю Luna27. Надо думаю не только о себе, но и о других. Как сказал представитель САС теперь мусорки в ведении Приоритета их и донимайте. Елена Обухова не стоит жить по принципу "моя хата с краю" когда-нибудь и вас коснется этот вопрос либо другие. И вы вроде бы хотели разобраться с водой, почему нам так много начисляют на общедомовые нужды - практически цистерну с дома. Куда и на что столько тратят? Еще вопрос у нас есть общедомовое потребление, квартиры подающие данные, квартиры не подающие данные, и общедомовое потребление. Как это все рассчитывается. Если у вас успехи в этой области?Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
12.10.2014 18:12
#
Елена Обухова, действительно я преследую интересы своего дома в первую очередь, потом всей ЖК Академия. Хочу чтобы был порядок и честные расчеты. Даже когда Приоритет отказался предоставлять скидку 50% за счет тек.ремонта председателю и секретарю - мы не бросили это дело. Продолжаем также следить за всем и уже не бросим, пока не будет порядка. Мы готовы вкладывать свое личное время, силы для улучшения жизни в ЖК. Как называется компания мне все равно, т.к ее могут перекупить в любой момент и управлять будут те же самые люди, а название останется. Посмотрю я когда в конце срока "добросовестно, по закону и за реальную стоимость" спишут на ваш дом весь текущий ремонт, лампочки, замену дверей, разбитые стеклопакеты и т.д....должны еще останетесь... Доказать ничего не сможете. Нет подписанных актов выполненных работ. Вы не следили ни зачем, ничего не выявляли. Разумеется, будем надеяться на хорошееСибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение