+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Woland (36)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Woland
21.01.2014 09:40
#
Master_90, по поводу уборки в подъезде особых нареканий к спектру нет. Чистка дорожек от снега выполняется регулярно. Ни разу еще не приходилось ходить по заснеженному тротуару, даже утром после ночного снегопада.Сибавиастрой
Woland
21.01.2014 08:42
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
для Woland и Анны Академия б\с 4. Цитирую из договора долевого участия: "Водопровод (холодный, горячий) монтаж стояков с установкой отпаек и вентилей".

водопровод делают с вентилями, а полотенцесушитель уже сюда не подходит, а значит делают как дешевле.

Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Хочется оторвать руки человеку, кто все это проектировал.

Думаю, что тут больше виноваты строители, а не проектировщик.

А трубы разведены да, ужасно. Тоже хочется пожать горло человеку, делавшему это. У меня вертикальная труба полотенцесушителя была проведена не в углу ванны, а у всех на виду около двери в ванну. Тройник канализации был выше необходимого и надо было либо поднимать ванну, либо опускать этот тройник, что и было сделано.
Сибавиастрой
Woland
16.01.2014 14:17
#
zvezda395515, "Мы вам позвоним".Сибавиастрой
Woland
16.01.2014 11:47
#
Alex5, на второй просмотр они исправляют только незначительные косяки. Что-то серьёзнее - не слышал о таких случаях. И предлагают еще ждать, пока не сдадут квартиры с мелкими косяками, только потом обещают за большое взяться.Сибавиастрой
Woland
15.01.2014 10:49
#
Alex5, Сантехник, который переваривал трубы сказал, что так будет нормально и доступ к ревизии не сильно ограничен.Сибавиастрой
Woland
15.01.2014 10:24
#
zvezda395515, криво вставил( Написал админу просьбу поправить моё сообщение. А пока можете скопировать ссылку и открыть в новой странице браузера.
Я с первой очереди строительства, квартиру уже давно получил.
Сибавиастрой
Woland
15.01.2014 10:05
#
Анна Академия б/с 4, я с трубами так поступил:

Ванна, было:
vbmart.ru/flat/048.jpg

Туалет, было:
vbmart.ru/flat/049.jpg

Ванна, стало:
vbmart.ru/flat/026.jpg

Туалет, стало:
vbmart.ru/flat/027.jpg

А на кухне вынес счётчики в сторону коридора:
vbmart.ru/flat/024.jpg
vbmart.ru/flat/025.jpg
Сибавиастрой
Woland
09.01.2014 09:25
#
Сообщение удаленоСибавиастрой
Woland
09.01.2014 08:00
#
Кто-нибудь сдаёт квартиру или собирается это сделать в ближайшее время? Очень надо.Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
Woland
29.11.2013 10:07
#
25 рублей установка беспроводной сигналки в трехкомнатной квартире.

Не рекомендую беспроводную, лучше по квартире провода кинуть. Дешевле и надёжнее. Беспроводной проще помехами помешать.
Сибавиастрой
Woland
25.11.2013 16:57
#
Николай б/с2, насколько мне известно, они собираются и производятся у нас где-то( www.sibaviastroy.ru/gallery/ ).Сибавиастрой
Woland
25.11.2013 15:44
#
Блитц это и есть Рехау:
www.rehau.com/RU_ru/ff/Fenstersysteme/BLITZ/

А если говорить точнее - бюджетные окна этой фирмы. В первых очередях такие же стоят.
Сибавиастрой
Woland
22.10.2013 12:26
#
Про вторую очередь не знаю, но в первой в договоре срок передачи был первый квартал года. Т.е. задержка на месяц - это сдача в начале мая.Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение