+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • предсказатель-2 (41)
  • Петрович (10)
  • Дмитрий (8)
  • Алина (6)
  • оппонент (6)
  • Катя (5)
  • Юля (3)
  • Борис (2)
  • Наташа (2)
  • Петровтч (1)
  • предсакзатель-2 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
предсказатель-2
04.12.2010 08:00
#
Ира, а я живу напртив ваших строящихся домов и знаю всю историю их строительства.
А послезавтра 6 декабря, буду смотреть как начнут делать фасад.Только непонятно про какую б\с думают дольщики.Очень занимательно!
Ира, я хохчу когда вы пишете про б\с 3.4 что "там стены делают"- там не делают а обделываются на стенах.А про кровлю говорить вообще пока очень рано.
ИркутскСтройИнвест
Петровтч
04.12.2010 08:00
#
Домовой, ты че в "шары долбишся"? На новых домах второй этаж уже полгода как стоит.
Энн, мозгов у твоего нового директора Ипотеки не хватит чтобы разгрести все это гавно! Слабоват! А по поводу начальника дороги - вообще смех, прибежит он с теплом разбираться, держи карман шире?
Железнодорожники вообще "узколобые", в смысле управленцы!
Форт-Росс строительный холдинг
предсказатель-2
04.12.2010 08:00
#
Анна, люди вашего типажа обычно после того как "наступят ногами в жир" морозят сопли возле "серого" дома с плакатиками или, оплатив юриста, бегают в офис застройщика с сотрясая воздух в поисках правды и надеясь на халявные деньги в виде компенсации за сорванные сроки. Ну а потом по полгода ходят на судебные заседания, в тайне надеясь на то, что случится чудо. Но как известно чудес не бывает.
Меня всетаки поражает ваш оптимизм, уважаемые дольщики, по поводу проведения строительных работ, качества строительных работ и естественно сроков окончания строительства.
ИркутскСтройИнвест
Петрович
02.12.2010 08:00
#
а вы че все затихли? у вас все хорошо что-ли? платить то собираемся за ком.услуги?Форт-Росс строительный холдинг
предсказатель-2
02.12.2010 08:00
#
Ира, вы вообще все "улетевшие", у вас все в розовом цвете.Посмотрите на других форумах строительных компаний - там дольщики объединяются в инициативные группы и "долбят" своих застройщиков по любому поводу.И это помогает! А у вас с ИркСтрИнв так и будут на форуме отписываться "засланные казачки", поэтому очень долго будете заселяться в свои квартиры.ИркутскСтройИнвест
предсказатель-2
02.12.2010 08:00
#
Ого Ирина, какие вы слова знаете "субподрядчик"! Наверное тоже к строительству отношение имеете. Ну мирчиндайзер из торгового отдела супермаркета точно назначение этого слова не понимает.А какие у ИркСтрИнв претензии?И к какому подрядчику или субподрядчику? А зачем ездить на объект, там ничего не делается я из окна все это вижу. Виталий, сколько лесов сегодня установили на б\с 3.4? А склько обрешетки сделали на крыше б\с 1.2.? (это такие "штучки" которые прибивают гвоздиками к другим "штучкам").
Если получили "мешки капусты", то почему не выставляют окна на б\с1.2?., не занимаются фасадом?, не привозят оборудование для установки лифтов? (не говоря уже о самих лифтах), крышу почему сегодня никто не делает? Ну и, соответственно, на б\с 3.4. не выставляются леса?, не собирается опалубка на стенах для заливки пенобетона?
ИркутскСтройИнвест
предсказатель-2
01.12.2010 08:00
#
Продолжаем далее : А как у нас обстоят дела с отрицательным заключением эксперитзы по б\с 3.4.? Когда оно "превратится" в положительное? Кто будет "превращать"?Сколько надо будет денег? И главное - в том учреждении где это все происходит взятки брать боятся после незапамятных событий. Из практики - после второй "отрицаловки" строения подлежат сносу.И сколько же денег дольщиков придется закопать "взад".ИркутскСтройИнвест
предсказатель-2
01.12.2010 08:00
#
Продолжаем даллее : судя по тому с какой скоростью леса исчезали с фасада - их сегодня разбирали а не собирали.Спрашиваем у "знатоков" - почему? Судя по тому какой "интимной" информацией располагает Виталий, создается впечатление, что данный человек "телеграфирует из стана" застройщика.
Виталий, а вы знете что такое пенобетон и как его заливют в стены, да еще и зимой? А зачем сверху что-то скидывать? - есть же кран, можно спокойно снять.И вообще "скидывать мусор" на строительном объекте по технике безопасности запрещено. Виталий ответьте на вопрос Иры про "крышу" - когда же, в конце концов, сделают работу двухнедельного срока, но которая длится уже больше месяца.
ИркутскСтройИнвест
предсказатель-2
01.12.2010 08:00
#
1.ваша стройка каждый день у меня перед глазами, стоит посмотреть в окно
2.я знаю людей которые знают некотрых лиц из ИркСтрИнв
3. я знаю знакомого который знает подрядчиков (почти всех работавших и работающих со всеми долгами).
4.я бывший технолог строительного производства (теперь проектировщик)
...вот несколько причин по которым вы вынуждены будете воспринимать мою информацию.
Виталий, а фасад можно было делать еще два месяца назад - выставлять прямые подвесы, крепить направляющие, монтировать утеплитель. Всему этому никакие окна не мешают.А потом просто смонтировать непосредственно сам фасадный материал. Вы случайно не знете какой фас. материал закупил ИркСтрИнв? Ну а по лифтам, чтобы их устанавливать надо прежде всего до конца разобраться с машинными отделениями. Виталий, это такие "штучки", которые находятся выше перекрытия 9-ого этажа.Убрать строительный мусор в самих шахтах лифта, затем выствить направляющие и "полозья" по которвым лифт будет передвигаться. У меня все - ваши аргументы?
ИркутскСтройИнвест
предсказатель-2
30.11.2010 08:00
#
Уважаемые Виталий, вы профан...........ИркутскСтройИнвест
предсказатель-2
29.11.2010 08:00
#
я ни на что не намекаю я анализирую факты и делаю предсказание дальнейших событий - ситуативная последовательность действий наблюдаемых индивидов рожденнных в СССР.ИркутскСтройИнвест
предсказатель-2
29.11.2010 08:00
#
на одноклассниках сидят преимущественно дегенераты ..........ИркутскСтройИнвест
предсказатель-2
29.11.2010 08:00
#
Ира, надо вначале долги раздать, съездить отдохнуть на солнчный берег, приобрести чтонибудь для себя в плане движимости и недвижимости и т.д., ну а потом на оставшиеся деньги начать достраивать.Денег, естественно, не хватит на все "чудеса" и поэтому потом настанет черед какаого либо действа в плане прошения помощи у администрации или объявления банкротства, третьего не дано.
За забором стоит плод административных действий в виде "Иннок.Слободы"- довольно яркий пример сегодняшней действительности. Мистер Ме. чтонибудь предпринимает по поводу этого безобразия в перерывах между ведением лекций и полетов в столицу?
ИркутскСтройИнвест
предсказатель-2
29.11.2010 08:00
#
Виталий, конца света не бедет. О данной информации можно порассуждать на одноклассниках. Не засоряйте эфир.ИркутскСтройИнвест
оппонент
29.11.2010 08:00
#
это который из Шелехово? слышал про такого, говорят он на ЖБК работал и успешно все там развалил. Да он и не строитель вовсе, как он мог возглавить стр.компанию? Нверное разменная монета в истории о банкротсве.ИркутскСтройИнвест
предсказатель-2
29.11.2010 08:00
#
Вы не выглядывайте из-за забора - заходите на площадку.Вам обязаны показать процесс в который вы вложили деньги. По б\с 1.2.: бедная кровля будет делаться еще полгода,лифтов еще в помине нет, ну а с фасадом вообще полная задница - некому и нечем делать.Не говорю уже о внутреннем "убранстве" данных домов. Ну а "главный непосредственный строитель" всего этого компания-однодневка "Ктисис" в дальнейшем "КисКис" в лице бездаря-директора Тыкшеева.ИркутскСтройИнвест
петрович
29.11.2010 08:00
#
АГА, мне тебя и остальных дольщиков кончно же жаль, но реалистичный подход к сложившейся ситуации должен быть. Конечно вы не обязаны платить за ком.услуги деньги до ввода домов в эксплуатацию, но в случае отключения каких-либо сетей, куда вы все побежите? К Леханову что-ли? Ничем он вам не поможет, а "вымогатели" от снабжающей организации за включение потребуют еще неопределенные суммы.А вы все это время, пока идут разбирательства-переперательства, будете сидеть без света, воды, отопления.
Кстати, судя по объявлению, вам сегодня должны от......ть эл.энергию(предупредительно). Ну а водоканал воду от....вает периодически на день, да и то, по моему, неофициально. А официально он вообще бы вас от......л давно уже. На очереди - отопление.
Форт-Росс строительный холдинг
предсказатель-2
29.11.2010 08:00
#
Ира, я информацией не располагаю, я открываю глаза на происходящее с помощью своего дара предсказателя посредством магических действий либо с предметами, либо с окружающим миром, либо со слухами(сплетнями).
Поэтому по поводу сроков сдачи ваших домов я не информирую, а предсказываю.
А в плане информации передаю повествование моего хорошего знакомого, который знает происходящее не по наслышке - по б\с 3.4.: ушел хроший подрядчик, которому не заплатил денег ИркСтрИнв, теперь на б\с никакие работы не ведутся и врядли скоро начнуться из-за некоторых особенностей в строительстве.
ИркутскСтройИнвест
предсказатель-2
29.11.2010 08:00
#
Ирочка, тогда вам надо участвовать в другом форуме - форуме преуспевающих дольщиков. А переписываться друг с дружкой можно и в одноклассниках.
Антон, если вас интересует какая-то информациия - спрашивайте. поможем открыть глаза на происходящее.
И вообще, создайте в конце-концов инициативную группу и контролируйте еженедельно выполнение работ на площадке. Можно и официальные отчеты выкладывать в инете, чтобы все отслеживали ход работ. Тогда меньше будет непроверенной информации и, соответственно, спадет напряженность.
ИркутскСтройИнвест
предсказатель-2
28.11.2010 08:00
#
слабенький ответ.......... с такими "воплями Видоплясова" вы точно не потревожите сладко "спящий" иркутскстройинвест. Нужна жесткая гражданская позиция и,соответственно, оппозиция.ИркутскСтройИнвест
предсказатель-2
27.11.2010 08:00
#
я что-то не понимаю уважаемые дольщики, уже сутки никаких движений на форуме стройинвества. Вы что же это только с рабочих компьютеров шлете свои сообщения, тратя при этом деньги вашего работодателя.
Наверное последние денежки вложили в квартиры, не осталось средств на приобретения средств связи и оплату интернета ? За работами то кто нибудь следит?, контролирует процессы посредством визуального контроля?, беседует с рабочими и мастерами ? давате-давайте ...... будте начеку, иначе точно не въедете в свои некачественно сделанные квартиры в сроки озвученные мною, а гораздо позже.
ИркутскСтройИнвест
оппонент
26.11.2010 08:00
#
м-да... не густо сегодня в плане информации по строительству. ИркутскСтройИнвест
предсказатель-2
26.11.2010 08:00
#
китайцы действительно выполнили работы по бетонированию, сидят ждут денег. Ирк.Стр.Инв. должен по слухам около 12"мультиков", рассчитыватся не спешат, возможен "кидок" по правилам жанра.
на б\с 1.2. работает два пьяных сварщика на ограждении балконов и все ........
что касается б\с 3.4. то там вообще запутанная история - иркутский вестерн...... говорят не заплатили подрядчикам которые делают стены, те и ушли не солоно хлебавши. работали там корейцы и китайцы
первые работали русские - тоже ушли без денег.
сейчас ОНИ пытаются набрать рабочих через объявление.
ИркутскСтройИнвест
оппонент
26.11.2010 08:00
#
ну наконец то вышел на связь многоуважаемый предсказатель-2. Что новенького из реальной информации вы нам сегодня выдадите по поводу строительства нашей б\с 3.4.?встречались сегодня с производителями работ?ИркутскСтройИнвест
предсказатель-2
26.11.2010 08:00
#
... вернее РУКО РАЗВОДЯЩЕГО звена......ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение