+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • sania-1970 (29)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
sania-1970
06.03.2019 17:04
#
Когда народу по прибавится, я думаю, у них самих проснётся коммерческая жилка, идея , зачетная , думается народ поддержит ,либо им намекнуть на золотую жилу
Сообщение пользователя AAM:
щение пользователя Валентин Зинковский:Ну вот и вернулись к "нашим баранам"! Подземный паркинг далеко не всем по зубам - читай по деньгам. Рядом стоянок нет.
через забор от 1 и 2 б/с находится территория ГК Материк. часть ее сдавали (или сдают по сей день) в аренду желтому такси. Завалена дохлыми авто
Кабы у кого был выход на администрацию Материка (возможно через УК НГ), подать им идею на территории вместо свалки организовать платную наземную стоянку для жителей Атмосферы. В бетонном заборе есть дверь для прохода к ЖК с их территории. К ним въезд через шлагбаум с ул. Майская, на нее с Кузьмихи 2 проезда.

Удобно было бы ставить авто тем атмосферовцам, кто в Центре работает - выезд по светофору на Кузьмиху, с нее на Мост. Да и в сторону Политеха тоже с Кузьмихи удобнее, повернуть на Улан-баторскую, и вверх по светофору на Лермонтова. Так же в тосрону Плотины удобно выезжать.

Вариант возможно вообще не жизнеспособный. Но иного пока в голову не приходит


Сергей Михайлов, точно так, поддерживаю

Новый город финансово-строительная компания
sania-1970
06.03.2019 14:15
#
Транзиту много не будет потому что машино мест очень мало и проехать бустро не получится очень тесно .сейчас подъезжаешь смотришь где бы припарковаться с калиткой конечно что то делать надо
Сообщение пользователя domovenock:
А Вы очень наблюдательны - я даже не подумал что может быть транзитный трафик через Атмосферу.

Новый город финансово-строительная компания
sania-1970
06.03.2019 14:08
#
Если нужны подписи для коллективного письма , скажите ,где ,как ,какие документы надо для подписи ,думаю их можно собрать ,народу много бывает на ЖК
Сообщение пользователя AAM:
Отклонюсь немного снова к теме забора.
Понаблюдали за движухой перед светофором на Энергетиков и на "треугольном кольце", вывод: кирпичи крайне правы в том что не позволяют сделать проезд от Атмосферы на Лермонтова через их ЖК.
В случае организации такого проезда, все водители следующие по ул. Академическая в сторону Лермонтова, не желающие постоять в заторе перед светофором, станут срезать путь через наш ЖК. Это 80% водителей

Как это в реале печально выглядит можно видеть в Академгородке, с жесточайшим транзитом транспорта по дворам в часы пик, с убитым дорожным покрытием.

А посему - пеший проход нужен очень. Проезд - ни в коем случае организовывать не стоит.
Новый город финансово-строительная компания
sania-1970
06.03.2019 12:42
#
Немножко ДА
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Та не, просто завидуют 3бс

Новый город финансово-строительная компания
sania-1970
06.03.2019 12:40
#
Без обид я в хорошем толковании , имел в виду что если у нас был бы токой инициативный НОВОСЁЛ
Сообщение пользователя domovenock:
sania-1970, почему то Ваше сообщение воспринимаю как небольшой сарказм

Новый город финансово-строительная компания
sania-1970
06.03.2019 09:22
#
Вы просто молодец .может во 2 б/с найдётся такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СОСЕД
Сообщение пользователя domovenock:
Легенда гласит, что наше собрание организовал именно собственник одной из квартир. Так это было или не так - отвечать не берусь

Новый город финансово-строительная компания
sania-1970
06.03.2019 09:08
#
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Высота до нижнего края перегородки какая? я так понимаю это будет и уровнем натяжного потолка? Мне реализовали это коробом из дсп того-же цвета, что и наполнение шкафа, но лучше наверно сразу сделать из гвл и потолок тянуть не дожидаясь дверей шкафа))))

Высота дверки может быть до 2,7 метра длина листа, в шкафу натяжного потолка не будет, высота закладной обусловлена удобством пользования самой верхней полки,высота закладной 20 см, Нат потолок будет 5 см от потолка ( бетона) высота дверей около 2,5 м можно сделать с антресолью тут кому как нравится . Распил любого листа 300-400 руб ( не ограниченно кол - во деталий)сам лист листа около 1500 + комплектующие на дверь купе
Новый город финансово-строительная компания
sania-1970
05.03.2019 21:27
#
Да.Наверху сделано под шкафы купе для этого и переносил счётчик в угол чтоб дверка шкафа не попадала в счётчик т. Е будет два шкафа в коридоре площадь всего коридора около 9 кВ . А когда встанут двери купе 5 кВ .м
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Эта перегородка для встроенного шкафа и натяжного потолка?

Новый город финансово-строительная компания
sania-1970
05.03.2019 16:08
#
Это начали в воскресенье сегодня вторник ,начало ниже смотреть фотоНовый город финансово-строительная компания
sania-1970
05.03.2019 10:07
#
Узнал у нас в Ангарске фирма ОНИКС ТЕЛ +7(3955)635075 само плотно ( готовый потолок для натяжки) стоит 175 руб м/ кВ , багет 22 руб./ пог / метр длина багета 2,5 метра засверлинный т.е. С дырочками под саморезы. Даёшь размер они тебе готовое полотно
Вот и считайте сколько за работу берут
Новый город финансово-строительная компания
sania-1970
04.03.2019 20:35
#
Может кто цены на натяжные потолки выложит для сравнения и фото работ. может делают сперва багет под потолок а после натягивают, чтоб обои не марать лишней пылью . Сам с Ангарска у нас все отдельно можно купить багет, сам потолок( только размеры ) нада знать они автоматически размер на10-15% уменьшают может в Иркутске такая контора есть . Работа складывается к закреплению багета , натяжка самого потолка и на ценка на все комплектующие цены комплектующих узнаю выложуНовый город финансово-строительная компания
sania-1970
04.03.2019 20:21
#
Очень хорошо что цены прописали люди могут видеть и готовится . Кого выбрать узбеков , корейцев , либо , русских ,по времени работы буду тоже информировать. знаю , что русские плиточники меньше 900 не хотят работать ,не выгодно им говорят ,а я думаю 450 квартир для них это не показатель НАВОСЕЛЫ ПИШИТЕ ЦЕНЫ и будем торговаться всем ЖК меньше потратим . Показывайте форум работягам соответсвенно тоже поделюсь контактамиНовый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение