+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • николаевич (30)
  • Елена-2 ая б/с (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
николаевич
05.04.2011 08:00
#
что за бред?! фасад должен быть выполнен полностью, чтобы запускать народ делать ремонты, а если у кого квартиры выходят ТОЛЬКО на обратную(со стороны поликлиники) или на боковые стороны...балконы то не сделаны!!! по техбезопасности запускать делать ремонты в такие квартиры застройщик не может...С стороны поликлиники и с боковых сторон 1 и 2 б/с даже леса не ставят, чотбы выплнять фасадные работы! Короче понятно, опять тянут со сроками.
ИркутскСтройИнвест
николаевич
04.04.2011 08:00
#
всем добрый вечер! были на стройке две недели назад, фасадные работы на 1 и 2-ой б/с со стороны подъездов близились к завершению и что мы видим спустя прошедшее время...остальная часть фасада остается не тронутой, даже не привареными остается балконы, так и продолжают стоять у стеночек..на сколько опять затянутся эти работы? Если учитывать, что эту часть фасада делали 2,5 месяца.Чего опять НЕТ? денег? материалов?рабочих? ЁПРСТ какой там апрель!!! блин, вот РЕЗИНЩИКИ то!!! Уж доделали бы хотя бы 1 и 2 б/с ,чтобы в полной мере заняться 3 и 4 б/с - раз дожидаются плюсовых температур... а то и не там и не там не делается путем.
ИркутскСтройИнвест
николаевич
17.02.2011 08:00
#
мда... не то слово "медленно"!!!...с выходных даже с лицевой стороны фасада изменений нет...да и как-то странно делают облицовку фасада синим проф листом (верикально), хотя на "проектных рисунках" такого расположения точно нет...что-то опять изменилось???ИркутскСтройИнвест
николаевич
05.01.2011 08:00
#
Всех соседей с наступившим Новым годом! Мы тоже были сегодня на стройке.Да крышу на первой б/с действительно стали закрывать (наконец-то!!!) На второй б/с никого не видели из рабочих, возможно работы идут внутри дома. До ключиков, девочки, я думаю еще далеко...так как работы еще очень и очень МНОГО...ключи насколько известно, должны выдаваться после того, как будет дом сдан... а хотя бы такая мелочь, как подъездные пути к 1 и 2 б/с..готовы будут не ранее,
чем апрель-май, так что о сроках сдачи и о КЛЮЧИКАХ судите сами...интересно,а вот дом вроде как утепляли с одной стороны ... а со стороны поликлиники и с торцевых сторон ,когда будут утеплять?
ИркутскСтройИнвест
николаевич
08.12.2010 08:00
#
добрый вечер! мы не пессимисты!!! МЫ - РЕАЛИСТЫ!!! Често!? этим перепалки надоели уже...я думаю господам - Застройщикам стоит задуматься об этом...ведь, как говориться "дыма без огня не бывает"...наш Ирк.стр.инвест в рейтингах растет по дисскусиям, я смотрю! я верю не словам...уже давно ясно стало...что человек ...который сеет здесь смуту...бывший работник компании!...видать чем-то его хорошо обидели на данной работе ...если он так "солит" здесь. Так вот, О СТРОЙКЕ ...мимо НАШИХ (надеюсь!!!) домов ездим каждый день ...раза три в день...и изменения наблюдаем только ВИДИМЫЕ, еще раз повторюсь...как вы знаете, что нам простым на саму стройку проходить можно только с разрешения офиса!!! У вас и правда, видать есть возможность находится чаще в самих строительных объектах... поэтому здесь как бы и не спорим!!!ИркутскСтройИнвест
николаевич
08.12.2010 08:00
#
ХВАТИТ СЛУШАТЬ ОБЕЩАНИЯ!!! 6 декабря еще какие-то были видимые"шевеления" настройке, а вот например вчера и сегодня - тишина
да...кто-то спрашивал про окна на 2-ой б/с - ни одного не вставлено!!!
ИркутскСтройИнвест
николаевич
08.12.2010 08:00
#
так, ребята! может хватит!!! не надоело перепираться, а?
мы например, тоже брали квартиру, под серт-т...наши деньги строит. компания получила через 8 дней ( в полной сумме!!!) после сдачи документов. мы съездили в офис взяли офицальную бумагу о перечислении денег с номером платежки... А вот по поводу стройки ...она и правда,СИЛЬНО!!! подзатянулась, мы например, еще можем расторгнуть договор, т.к. серт-т у нас еще в действии и срок не закончился (т.е. еще можем выбрать себе другое жильё, которое куда быстрее построится).Хочу съездить еще раз в Мин-во Соцразвития и т. д. уточнить по поводу нашей строечки! Вот , народ, глядя на вашу болтавню... народ начнет расторгать договорчики...у кого 100% - оплата за квартирки....и тогда компания окажется точно в ПОЛНОЙ З...ЦЕ!!!
ИркутскСтройИнвест
николаевич
29.11.2010 08:00
#
Если кого-то интересует движения на стройплощадке...
с крышей 1 и 2-ой б/с ничего "интересного" не происходило за прошедшие дни...всё попрежнему стоит на одном месте......
ИркутскСтройИнвест
николаевич
28.11.2010 08:00
#
как у нас весело на форуме!!!ИркутскСтройИнвест
николаевич
23.11.2010 08:00
#
Добрый вечер! Были в эту субботу на стройке, но нам сказали ,что прораба нет(она была до двух часов дня)и поэтому показывать ничего без неё не стали ...решили приехать на неделе (в рабочее время). Вот сегодня снова были на стройке, правда, опять постояли "у ворот".Прораб показывать ничего не стала...сказала, что всё через офис, договаривайтесь, мол..пусть вам назначают время...жаль конечно.. Ну да ладно...со слов прораба... и то что видели на расстоянии..Нельзя конечно сказать , что стройка прямо таки "кипит", но и не стоит на одном месте!!! С этой среды будут покрывать кровлей 1 б/с, каркас самой крыше готов, окна там почти везде вставлены(кроме, 9 этажа), есть уже карскасы балконов, как только окончат работу с кровлей 1 б/с, приступят ко 2-ой б/с, пока на второй б/с делают каркас для кровли (начальная стадия), стеклопакетов на второй ,пока тоже совсем нет.ИркутскСтройИнвест
николаевич
16.11.2010 08:00
#
Всем будущим соседям (надеюсь!!!) добрый вечер! мы приобрели квартиру в ЖК "ВЕСТА" в начале этой осени... нам ,как и всем обещали сдачу в декабре (хотя мало в это верилось)...читая форум дольщиков...становится страшно...неужели все так плохо на самом деле...обязательно поеду на саму стройку на этой неделе...хотя саму стройку вижу каждый день!!!(работаю совсем недалеко)...считаю тоже нужным провести СОБРАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ!!!ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение