+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Владимир Шипнягов

Страница пользователя Владимир Шипнягов

Написать личное сообщение пользователю Владимир Шипнягов


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
03.07.2018 20:31Где они увидели растущую инфраструктуру один садик ито не вывозит такое количество детей, школы нет, дороги к 200м домах нет через дома ито разваливается. Одни пивнухи да удачи в которых взять нечего Норд-Вест
20.12.2017 14:57
Сообщение пользователя Валентина123:
Добрый день. Не получила вовремя акт приема-перелачи, кто нибудь знает где его теперь выловить?

Пробуйте в Норд-весте ловить их у охраны спросите
Норд-Вест
20.12.2017 14:56
Сообщение пользователя Sergo_:
День добрый!
Кто подскажет, где находится вагончик прораба, где ключи выдаются? Может есть телефон какой у него?

У нас стоит ещё вагончик если там ещё кто или нет этого не знаю возле 200*х домов
Норд-Вест
19.12.2017 08:05
Сообщение пользователя Дарья Величко:
Здравствуйте, кто что знает про 268-269,купили там квартиру, а оказывается лохотрон, с документами все печально, даже регистрация не проходит? У кого такая же ситуация?

Наши дома только ставят ещё не все пол года прошло после приемки
Норд-Вест
10.12.2017 08:44
Сообщение пользователя Виктория Пасынкова-Шепельская:
Спасибо
Сама уже устала ждать кадастр 7месяцев не могут сделать...
18.12 надо звонить в кадастр по тел 203367 доожны уже быть готовы документы

212 поставили спасибо что расшевилили всех
Норд-Вест
09.12.2017 15:16
Сообщение пользователя Асперин Квест:
Всем привет! Кто что знает о новой волне строительства НВ? Хочу купить квартиру, но говорят что то не так с документами? Может уже кто то покупал?

Документы нормально оформим. По поводу дорог и всего что обещала эта компания мало что сделали квартиры задержали через пинок отдали. Нет школы. Я бы не связывался с ними
Норд-Вест
02.12.2017 22:08
Сообщение пользователя алена шаброва:
206 тоже...

Задолбали уже на кадастр и то не могут поставить всем похрен
Норд-Вест
30.11.2017 21:19
Сообщение пользователя Виктория Пасынкова-Шепельская:
По 161 162 и еще два дома нв сделал ошибку при сдаче домов в экплуатацию поэтому на кадастр не могут поставить
звонила в кадастр 20-33-67 там сказали документы лежат в администрации марковского рн
звоню в администрацию дозвониться не могу
493110 имущественный отдел. Нужно требовать чтобы быстрее делали, а как я поняла администрация их вообще найти не может... не знают кто за это отвечает

звоните! Давайте выяснять у них в чем проблемма

Черти одним словом 212 тажа проблема
Норд-Вест
19.09.2017 11:01Когда уже встанет 212дом на кадастр Норд-Вест
06.09.2017 08:32
Сообщение пользователя shandai:
Вас уже обманули, вы уж извините конечно, но в сроки они жильё не сдадут, построят абы как, переделывать не заставить, садик в районе маленький, школу не построили, а обещали, кольцевую дорогу не сделали. Поликлиники нет.... И это в районе на 8000 человек!!!! В деревне где я рос на 5000 человек населения в 90-ые годы (обращаю внимание) было построено 2 садика, школа и поликлиника. Ни чиго в ближайшей 5тилетке не изменится. Подумайте лучше где купить квартиру.

Сообщение пользователя Екатерина Баублене:
была в мфц сегодня: инструкцию на стоит-во с саита оказалось что нужно в двух варианта, до факсимиле-никто ничего не докапался-подошло.
гос пошлину 2000 оплатила там же. 10мин и через 9 дней свидетельство будет на руках
а тех и кадастровый обьяснили в мфц вообше не нужен, для сделок он уже не нужен, только если будут перепланировки.так что 2500 в норд-вест не за чем платить...(это мои личный отзыв и опыт)

Какой дом подавали
Норд-Вест
28.08.2017 16:21
Сообщение пользователя shandai:
Перечень документов для оформления собственности:
1. Акт приема-пере­дачи с синей подписью, т.к. стоит фа­ксимиле, и в мфц не хотят принимать с не­й, поскольку бывают отказы.
2. Договор ДДУ.
3. Инструкция по эксплуатации кварти­ры (с сайта НВ).
4. паспорт.
5. Квитан­ция об оплате госпош­лины.
Дальше идете в мфц

Тоесть с этим актом идти обратно в норд вест и просить чтоб поставили оригинал.подпись
Норд-Вест
28.08.2017 15:58shandai, спасибо все понятно Норд-Вест
28.08.2017 11:06Добрый день подскажите что нужно сейчас как только забрал акт у норд Веста что далше надо ли им платить 2500? Сам с этим делом встречаюсь впервые. Норд-Вест
22.08.2017 23:41Добрый вечер 212 дом встал на кадастр или нет подскажитеНорд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение