+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Marina1108

Страница пользователя Marina1108

Написать личное сообщение пользователю Marina1108


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
18.01.2018 15:50Уважаемые жильцы Эволюции. Кто оформлял право собственности на квартиру? У кого-нибудь требовали инструкцию по эксплуатации квартиры? И где ее брать? Управление капитального строительства города Иркутска
24.11.2017 12:20Здравствуйте. Из б/с 1-11 счет за кварплату кто-нибудь получал? Сколько насчитали? За какой школой закреплен наш дом?
И еще кто-нибудь делал оценку квартиры (через какую организацию и сколько отдали)? Мне в одной предложили за 4 тысячи, но считаю что дороговато.
Управление капитального строительства города Иркутска
20.09.2017 20:35Ув.жильцы б/с 1-11. Подскажите, при передаче ключей от квартиры, сколько ключей от подъезда должны дать? И где брать недостающие, если нужно больше? Управление капитального строительства города Иркутска
05.09.2017 22:24261188, Поздравляю Вас с квартиркой. Скажите, что подразумевается под гидроизоляцией в ванне. И почему решили, что на ней сэкономили? А на кухне у Вас "батарея" где прикреплена? Спасибо. Управление капитального строительства города Иркутска
05.09.2017 22:21Поздравляю всех с б/с 1-11! Прошу расскажите у кого какие были замечания. Какие радиаторы отопления стоят? А на кухне в каком месте (под окном или на соседней стене). И еще, есть ли на радиаторах счетчики по теплу? Управление капитального строительства города Иркутска
04.08.2017 17:07НадяА, мы были по своим делам в Иркутске. Заехали в контору УКСа. Попросили посмотреть. Девушка сказала, что там стройнадзор ходит и нам туда нельзя. Мы и ушли. Потом подъехали к дому 1-11. Подошли к мастеру, попросились, поговорили "между собой", сказали что редко здесь бываем... Он взял ключики и показал. И никакого стройнадзора там не было. Управление капитального строительства города Иркутска
04.08.2017 16:11Добрый день "новоселам" Эволюции. Я из б/с 1-11. Недавно были в "своей" квартире. Если честно, ожидала лучшего за такую стоимость. Такие радиаторы отопления я не видела и в советские времена. А на кухне так его вообще вынесли на другую стену, т.е. как объяснили он под окно не влез, пришлось его пришлепать на ближайшую стену. Он там вообще не к месту, да еще такой огромный. А когда оформляли документы, девушка показывала пальчиком на радиаторы, которые современные у них стоят в кабинете, и заверяла, что у нас будут такие же. Позвонили - спросили почему так .... и тишина, ждите ответа.
Стены стоят бетонные, сказали что больше штукатурить не будут. В ванне в углу зачем то оставили выступ где-то 10*10 от потолка до пола. Придется еще немало потратить средств чтобы выровнять стену, чтобы вплотную поставить ванну.
Окна в квартире почему-то смотрятся очень маленькими. Или я привыкла к своим большим. Общее впечатление от квартиры "не ахти".
Кстати по сдаче. Девушка из офиса сказала, что 8 августа будет стройнадзор смотреть дом.
Кто-нибудь еще видел свои квартиры?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение