+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя nazamar

Страница пользователя nazamar

Написать личное сообщение пользователю nazamar


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.06.2018 01:15Доброй ночи! Нет времени к сожалению общаться в другое время. Вопрос. Кто сколько оплачивает за коммунальные платежи, начисление на одного человека в месяц, действующие тарифы на лето 2018 года, всё ли соответствует заявленной сумме в платежном поручении?Норд-Вест
21.11.2017 15:12И отдельный вопрос. Уважаемые односельчане. Кто делал перепланировку. Ну там СУ уменьшали или стену убирали или передвигали. Как делали документы. Указывали изменения.Норд-Вест
21.11.2017 15:06И такой вопрос. Я так понимаю техпаспорт и домовую они, НВ, выдают. Кто в курсе.Норд-Вест
21.11.2017 15:03На счет Росреестра известно где отслеживать. Сталкивался с этим. Я про соседей узнать, с 162, как у них дела, на какой стадии, может что то более известно.Норд-Вест
21.11.2017 08:00Есть прогресс. Вчера акт пр-пер получил. Но тех док-я не готова якобы дом на кадастр не поставили. Главно соседний стоит на учёте. Наш... Есть кто с 162? Как у Вас дела.
Норд-Вест
20.11.2017 13:24Здравствуйте. Помогите советом. Как получить документы на квартиру. НВ взяли деньги 2500р в течении 2мес будут готовы, перезвонят, якобы. Но судя по делам вокруг НВ это как с козла молока. Помогите.Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение