+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Альбина Стелина

Страница пользователя Альбина Стелина

Написать личное сообщение пользователю Альбина Стелина


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.05.2018 12:26ООО "СибЭнергоРемСтрой" Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, п. Березовый, 1 очередь, б/с 1,3,5,7,9,11, подземная автостоянка 21.05.2017 перенос на 01.08.2018, перенос на 01.02.2019 irkobl.ru/sites/stroynadzor/OSTOROGNO/DOLEV_SROK/Сибэнергоремстрой
04.05.2018 23:129я б/с, у меня вопрос… Я так полагаю у нас в основном одна молодежь живет, ребят, вам всем пофиг? 16 этажей – 100%, 9 этажей – Х = 9*100/16 = 56,25 % (математика начальных классов) т.е. нас уже обманывают в процентах (65% в отчете). При последнем моем посещении офиса, было озвучено: - в марте мы заливаем 1 этаж, в апреле – 2 этажа, в мае – 3 этажа. Ок, по факту уже на один этаж меньше, ладно, может время на раскачку. Хорошо. Было сказано на собрании, параллельно с заливкой этажей, ведем работы по отделке здания! То же самое было мне сказано в офисе, при личном посещении. Даже при моем сомнении на счёт того, что разве можно в одно время заливать бетон и параллельно выставлять метки для фасада (когда они устанавливаются при готовом здании) мне был дан ответ, что работы могут вестись параллельно. Хорошо, может внутренние. На данный момент (судя по отчетам) мы видим, работы по отделке не ведутся. ВООБЩЕ! Я уж промолчу о том, что меня ещё в марте пообещали отвезти на стройку, и почему-то я пока туда так и не попалаСибэнергоремстрой
20.11.2017 02:23Да как бы не по первым 4м интересно. А что, 9 и 11 вообще по барабану когда сдадут? Я вижу на 9 вообще забили. Лично мне более интересен вопрос на собрании- почему 11 строить позже начали, а на данный момент она выше. Судя по всем комментариям, все только за первые дома переживают, хотя их в этом году и в первые месяцы следующего сдают. А вот с 2мя последними вообще тишина. У меня тоже срок стоит - конец декабря. + пол года - июнь. Только в нос нам тыкают какое то доп. соглашение. Зашибись, сейчас неустойку все дернут, а наши дома как будут достраиваться ? Сибэнергоремстрой
09.06.2017 00:26Доброго времени суток. Мой прошлый вопрос был ПОЛНОСТЬЮ проигнорирован. Из переписки на данном форуме я узнала о том, что отдел продаж не владеет полной информацией о ходе строительства. Из личного так сказать "опыта" убедилась. Я не совсем понимаю почему молчат все дольщики 9й б/с ? Звонили и узнавали о ходе строительства, (разговор полностью записан) милая барышня убеждала нас в том, что в этом году мы получим ключи. У меня вопрос... Ребята, вы издеваетесь или за идиотов нас держите ? Какие ключи ? Вы между собой то хоть там общаетесь ? Где ? В каком месте ? В какой рекламе и т д написаны сроки сдачи 9 б/с ? Каждый день читаю форум и отчеты смотрю. Вы пишите про все кроме 9 и 11. А давайте не будем забывать о том, что у нас срок сдачи 4 квартал 2017 года в договоре прописан ! Прошла почти половине июня. И как тут уже говорили, за последний год к 9й б/с никто не притрагивался. Лестницу в подвал поставили и ... б/с №9 Жилой дом - Ведутся работы по армированию, фундаментов лестницы ЛС-6. Это вообще где если у нас 3 этажа ? Я жду конкретного ответа по строительству 9 б/с. Сибэнергоремстрой
13.05.2017 15:41
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, да вроде нет, отвечаем По 9-ой блок-секции и о проделанной работе, а также новые фотографии опубликуем после праздников, в среду

Ну где ? Где информация по 9 б/с ??? За пол года лестницу в подвал поставили и ВСЕ ??? Понятно, сейчас основные силы на первых б/с, НО ! Зачем тогда говорили о перестановке крана в апреле? У нас тоже срок сдачи через пол года, а по факту - скворечник трехэтажный, с торчащей ржавой арматурой.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение