+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Mamaeva_38

Страница пользователя Mamaeva_38

Написать личное сообщение пользователю Mamaeva_38


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
24.01.2018 14:32CherryVine, вообще никакой связи между этими двумя событиями не вижу ни у одного дома пока стены не падали )))) учитывая еще, что у школы облицовку кирпича снимали...))Управление капитального строительства города Иркутска
24.01.2018 14:30
Сообщение пользователя marabella:
Mamaeva_38, вы уже живете в доме?коммуналка дорогая ? просто я знаю что 17 -ах коммуналка больше чем в 9 или 5 этажках

Да не, что 17, что 9 этажные дома, одинаковая коммуналка. Ну у нас действительно чуть выше тариф, чем у других управляшек, но зато УК работает действительно хорошо. Снег убирают, на вызовы оперативно реагируют, постоянно праздники детские проводят конкурсы. Новый год вообще хороший был в этот раз, с елкой, актерами. Так что, работа, в принципе, устраивает)
Управление капитального строительства города Иркутска
24.01.2018 12:22
Сообщение пользователя CherryVine:
marabella, есть источники кое-какие.

Наберите Разрушающаяся новостройка на Ярославского 376 в Иркутске. Это не в Эволюции дом. Может конечно путаю, но Макстрой застройщик...
Управление капитального строительства города Иркутска
24.01.2018 12:20Людмила Перевозникова, попусту переживаете. Искала, искала видео про Эволюцию, а оказывается, что вы ошиблись.

Видео там про 17 - этажный дом, который рядом с Эволюцией, еще сюжеты на Аисте давно были про него. Макстрой вроде дом этот давно еще построил. Сюда ссылка все равно не отправится. Наберите в ютубе "Разрушающаяся новостройка на Ярославского 376 в Иркутске". Там как раз про то, что вы говорите.
Управление капитального строительства города Иркутска
13.07.2017 11:25
Сообщение пользователя Евгений Свиньин:
Доброе время суток всем! Планируем приобрести квартиру в блок секции 2-11. Изначально это блок секция, как я понял, была рассчитана для бюджетников (планировка коридорного типа соответственно). Начитался, что подобные строения должны вызывать настороженность, т.к. может быть заселен таким контингентом как: переселенцами из ветхого жилья, беженцами, воспитанниками детских домов и т.д.. Отсюда возможно неадекватное поведение, оплеванные стены, мусор, неуплата коммуналки (частенько об этом пишут).
Квартиры уже все проданы. Кто уже заселился в 2-11? подскажите, как обстановка?

По ощущениям, там вполне достойные люди проживают)
Управление капитального строительства города Иркутска
13.07.2017 11:07
Сообщение пользователя Anna Anna:
Мария Загребельная,
....Есть новостройки гораздо более хорошего качества и месторасположения по относительно такой же цене.

Да ну? И где же нужно было покупать квартиру?
Управление капитального строительства города Иркутска
19.06.2017 09:33Oligarh, Александр Майстренко все за Квартал агитировал...по ценам только так и непонятно...Управление капитального строительства города Иркутска
16.06.2017 11:04Александр Майстренко, заявления только рассматривают две недели, может вы перепуталаи сроки? У меня были замечания еще до выдачи ключей, но все было устранено, никто не игнорировал. Управление капитального строительства города Иркутска
06.06.2017 15:11Соседняя блок-секция значит сегодня заселяется?Управление капитального строительства города Иркутска
17.05.2017 16:45ALENA12089119, видимо как Стройнадзор сработает...Управление капитального строительства города Иркутска
17.05.2017 15:24ALENA12089119, нее, это разные вещи: сначала ввод объекта, потом передача ключей...значит правильно все сказали, так и есть, на этой неделе заключение делают стройнадзора, а потом начнут передачу квартир...Управление капитального строительства города Иркутска
17.05.2017 09:47А, у меня еще вопрос ко всем. Кто смуту наводит? Кто сазал, что ключи на этой неделе? Я как дура в уксе говорю, что всем пообещали, что на этой неделе выдача, а мне в ответ менеджер говорит, что жильцам отвечают только, что заключение от Стройнадзора ждут на этой неделе. Кто-то неправильно у нас информацию доводит что-ли....Управление капитального строительства города Иркутска
17.05.2017 09:41Мося Бинаюн, судя по отзывам соседей, замечания были, но в целом квартирами довольны. У меня вот тоже было заявление по устранению, ко мне приходили исправлять . Так что, по моему опыту, могу сказать, что в принципе, в квартирах нормально. Комиссия дом приняла, ждем только заключение от Стройнадзора.Управление капитального строительства города Иркутска
15.05.2017 15:03Это Я, комиссия итоговая уже прошла, окончательно приняли объектУправление капитального строительства города Иркутска
11.05.2017 16:52Значит от скорости работы стройнадзора зависит насколько быстро мы получим ключиУправление капитального строительства города Иркутска
18.04.2017 14:08
Сообщение пользователя Сергей Иркутск:
Интересно, учитывая, что изменили проект и не стали делать мусоропровод, соответственно цена квадрата должна быть меньше, ведь в первоначальной смене мусоропровод закладывали в стоимость квадратного метра. Никто не консультировался с юристами по данному вопросу?

Вы серьезно? Этот мусопровод стоит тысяч 100, раскидайте эту стоимость на 100 квартир. Вы хотите 1000 рублей получить?
Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2017 16:25Bmw x3, мне так же как и Lana10 ответили, что после подключения по счетчикам оплата будет Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2017 10:56Александр Майстренко, вы в пятницу квартиру смотрели? Управление капитального строительства города Иркутска
14.04.2017 17:27ALENA12089119, 2.4)Управление капитального строительства города Иркутска
14.04.2017 16:04
Сообщение пользователя Это Я:
Mamaeva_38, В смысле начинаете заниматься ремонтом?

Ну как и все ) выбираем обои, плитку, все стройматериалы. Пока все закупишь, уже ключи выдадут
Управление капитального строительства города Иркутска
14.04.2017 14:57Сегодня сморели квартиру. Сразу говорю посмотрите дверь, нормально ли она закрывается или нет , замки проверяйте. Но ее все равно надо будет самим менять. Т. к. все ставят китайские двери. Посмотрите окна, ручки обязательно, ну и проверьте электричество!
В целом квартирой очень довольны! Начинаем потихоньку заниматься ремонтом.

Желаю что б никаких проблем у вас не было.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865