+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Александр Анисимов

Страница пользователя Александр Анисимов

Написать личное сообщение пользователю Александр Анисимов


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.05.2017 21:43
Сообщение пользователя Евгения Н:
Сегодня звонили по 192 дому. Сказали приемка начинается с сегодняшнего дня и в течении месяца. После позвонила для уточнения сказали что ключи выдавать будут 2 а максимум 3 недели. Кому верить?!

Мне вообще не звонили и не писали
Норд-Вест
29.04.2017 11:53
Сообщение пользователя Светлана Овчинникова:
утро доброе. сбилась с ног вас искать на форумах. ваш текст цитируется и в других обсуждениях. не могли бы вы пояснить некоторые моменты. Акт приема передачи - строительный или уже подписанный в НВ? Инструкция по эксплуатации объекта долевого строительства - нашла в интернете несколько вариантов, можно предоставить любой, без разницы? и самый главный вопрос, я собираю все эти документы сама. ни чего не плачУ (только 2000 за собственность) и не получаю кадастровый и план только регистрирую собственность? или собираю документы, плачу в МОИ ДОКУМЕНТЫ 1150 +2000 и получаю кадастровый и план и собственность? или они сами делают все копии и выдают кадастр. просто потому что у них дешевле чем в НВ?

Инструкция по эксплуатации объекта долевого строительства есть на официальном сайте НВ


Норд-Вест
28.04.2017 19:46Надежда Шипко, 707383Норд-Вест
28.04.2017 18:24Надежда Шипко, по остальным домам не узнавал, перезвоните Роману МихайловичуНорд-Вест
28.04.2017 17:29Стройнадзор сегодня принял 192 дом, сказали на днях подготовят документы и передадут застройщикуНорд-Вест
27.04.2017 14:56Сегодня звонил Роману Михайловичу по 192 дому, завтра будет повторная проверка по устранению замечаний, после проверки вынесут решение, вечером можно позвонить и узнать. В НВ сказали ключи после 9 мая.Норд-Вест
17.04.2017 12:42Всем привет. Что слышно по 192 дому. Был там в выходные, всё закрыто, в подъезд не попал(((





Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение