+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Masha81

Страница пользователя Masha81

Написать личное сообщение пользователю Masha81


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
31.08.2017 21:57Добрый вечер. Кто вчера ходил на собрание жильцов, расскажите, пожалуйста, что обсуждали, что решили.. Авиценна-Строй, ООО
29.08.2017 16:58Соседи, завтра вечером будет собрание. Так совпало, что мне завтра сына с отдыха встречать, присутствовать не смогу. Если будет решаться вопрос об установке камер видеонаблюдения, я-за. Квартира 177, собственник Романова Мария. Необходимые бумажки подпишу...Авиценна-Строй, ООО
27.08.2017 13:30mariy1987, а верхняя квартира ремонт не делает? Или обратитесь в фирму, которая потолок ставила, что они скажут...Авиценна-Строй, ООО
27.08.2017 11:44mariy1987, у меня натяжной только санузел, прихожка и кухня.там ничего такого не замечала. Второй месяц живём...Авиценна-Строй, ООО
25.08.2017 18:09viktoriamihailovna, вряд ли что то новое из магазинов по соседству появится. Ближайшее - Ручей. А в нашем мне кислое молоко продали, больше туда ни ногой...Авиценна-Строй, ООО
23.08.2017 12:27
Сообщение пользователя ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК:
Где отказаться от домофона.

Домофонами заведует УК Дом-Сервис. А вы потом будете двери подъезда нараспашку держать и объявление писать, чтобы не закрывали дверь??
Авиценна-Строй, ООО
23.08.2017 11:49
Сообщение пользователя Геннадий Перевозов:
Уважаемые соседи! Посоветуйте компанию по натяжным потолкам, чтобы не дорого и хорошо делали.. Кто у кого заказывал?

Добрый день. Натяжные потолки я расценивала почти по всем конторам, которые на слуху, в итоге знакомая посоветовала мастера - сделал в полтора раза дешевле. К качеству пока что претензий нет. Телефон в личку отправила.
Авиценна-Строй, ООО
23.04.2017 18:29
Сообщение пользователя ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК:
И насчет новых эл.ключей я только недавно купила недостающие и теперь что снова покупать новые?

Ключи работают, менять не нужно.Сегодня была
Авиценна-Строй, ООО
18.04.2017 15:02А мне управдом сказал, что имеющиеся на руках ключи от домофона не нужно будет перепрограмировать после смены кодаАвиценна-Строй, ООО
18.04.2017 14:51Код от домофона управ.компания сменит в ближайшее время, управдом в курсе этой проблемы. Панель в лифте 1 б/с будет отремонтирована. Авиценна-Строй, ООО
18.04.2017 14:37У меня есть контакт нашего управдома - Сергея. Сейчас с ним созвонилась.
Схема действий по установке системы видеонаблюдения следующая -собирается в письменном виде согласие собственников, должно быть согласных не менее 51% (если квартира в долях, то учитывается каждый из дольщиков). По хорошему выбирается совет собственников от дома - около 3 человек, которые бы уже с ним контактировали по всем вопросам, в т.ч. по данному.
Но, по его словам, пока еще часть квартир в продаже у застройщика, часть -в перепродаже у собственников , мы данный вопрос не решим.
Соседние б/с только сейчас смогли создать совет дома и инициировали сбор подписей.
Авиценна-Строй, ООО
18.04.2017 11:58Добрый день. Поддерживаю идею с установкой видеонаблюдения в подъездах и, как вариант, на парковках.Авиценна-Строй, ООО
17.04.2017 10:28
Сообщение пользователя Harier:
Вообще это проблема не именно нашего дома, а всех монолитных домов... Так что тут каждый сам решает что ему делать. Но если поискать в гугле по запросу "шум от соседей монлит" - то тема популярная и очень насущная.

Помнится реклама наших б/с от Авиценна-Строй по ТВ - среди озвученных преимуществ - хорошая звукоизоляция...
Авиценна-Строй, ООО
15.04.2017 19:20Форумчане, добрый день.В подъезде 2б/с появилась распечатка с инфой по полам. Почитала и неприятно удивилась, что звукоизоляции в нашем доме между перекрытиями ноль, необходимо самостоятельно устанавливать специальный звукоизоляц.слой. У меня поверх стяжки планируется наливной пол+тёплый пол+керам.плитка. Ваше мнение,насколько всё так критично? Мои строители говорят, что это надуманная проблема...Авиценна-Строй, ООО
13.04.2017 19:55
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
Такие серьезные перепланировки делают без согласования, еще и на нижних этажах..ужас... Но по поводу решеток не согласна....Почему бы людям самим не решить нужен им запасной выход через окно или нет. На высоких же этажах, один выход, через дверь.

Поддерживаю. У 1го этажа окна совсем низко, шпана да гопота местная запросто разбить сможет, решётка хоть какая то защита...
Авиценна-Строй, ООО
13.04.2017 08:48
Сообщение пользователя Геннадий Перевозов:
У нас было стекло поцарапано на балконной двери.. Застройщик заменил без проблем в течении недели..

Вы при приемке квартиры увидели царапину? Подозреваю, что когда всё отмою после окончания ремонта, тоже обнаружу нечто подобное...
И соседи, у кого балкон на пустырь выходит, у вас есть эффект трубы на балконе? у меня все свистит, стоит где нибудь образоваться щели между рамами((
Авиценна-Строй, ООО
13.04.2017 08:44Андрей Николаевич, спасибо за ответ. Видимо в свое время на с трудом заметный кружок на схеме(стояки воды) не обратила внимание...Авиценна-Строй, ООО
11.04.2017 16:51Добрый день. Спасибо всем за ответы. Андрей Николаевич, при покупке квартиры на плане расположение стояков ГВС и канализации не было обозначено, это действительно был неприятный сюрприз. По балконной двери - не в курсе была про новые нормативы, теперь понятно. Какой гарантийный срок на стеклопакеты? В целом, мои комментарии были в форме пожеланий, т.к. итогое качество строительства неплохое и рассматриваю вариант приобрести бОльшую квартиру в следующих б/с. Романова Мария.Авиценна-Строй, ООО
10.04.2017 22:03Добрый вечер.я собственник однушки в бс 2. Так как далее планировала расширяться и рассматриваю вариант приобретения двушки в новых бс, которые запланированы через двор от наших, обращаюсь к застройщику и лично к Андрею Мунину: просьба пересмотреть проект. 1. на кухне- с какой целью так выносить от угла канализационную трубу. У меня короб получился на 60см, с планами на угловую кухню пришлось попрощаться.2 Счетчики на кухне установлены ниже уровня столешницы, как предполагается к ним подлазить??.3 Широкая балконная дверь не от ума. Лишний раз страшно открывать, фурнитура скоро выйдет из строя.4. Возможно лично мои предпочтения, но рацональный вариант- балкон из кухни, а не из комнаты.
Кто согласен -присоединяйтесь.
Авиценна-Строй, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865