+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя bukina

Страница пользователя bukina

Написать личное сообщение пользователю bukina


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15.11.2017 12:11M A R G A R I T A, я знаю! Мошенник. Он еще в Алмазном работал. Даже где то объявление его сохранилось с фоткойУправление капитального строительства города Иркутска
14.11.2017 14:26
Сообщение пользователя OdinDoma:
Я тихонечко радуюсь, что эти ребята в любом случае хотя бы достроят и сдадут...
Хотя конечно неприятная ситуация, но лучше, чем у дольщиков Высоты сейчас

вот вот )))))
Управление капитального строительства города Иркутска
14.11.2017 14:25
Сообщение пользователя CherryVine:
bukina, от вашего белого пальто можно ослепнуть. Люди покупают квартиры, рассчитывая на определенные сроки. Когда эти сроки нарушаются - это влечет для людей дополнительные затраты. Где здесь повод для радости?

Как же? Своя квартира
Управление капитального строительства города Иркутска
14.11.2017 10:10Всем добрый день! В последнее время здесь оставляют только не очень хорошие комментарии. Наверное потому что те, кто мыслит более позитивно в принципе редко высказывают свою радость на форуме или других интернет-ресурсах. Они просто об этом не распространяются. Поэтому видимо именно я поддержу застройщика! Да, у нас тоже была задержка по выдаче ключей, но ведь в сложившееся время ни одна компания не застрохована от такого. Я знаю такие случаи когда люди годами, Годами! Не могли получить свои квартиры. И до сих пор у нас в городе остаются такие долгострои. А Эволюция – отличный район, все сделали для людей. Есть дети? На-те пожалуйста детский сад, школа, площадки. Автомобиль? Вот! Парковка шикарная. Камеры везде поставили…Ну разве плохой район? Плохие дома? Вас не понять…А задержка. Писали тут, что ненадежный застройщик. Вам по-человечечки позвонили, написали. Мало что-ли случаев когда без предупреждения компания себя вообще банкротом объявляла? И никаких тебе объяснений дольщикам и сами разбирайтесь со своими квартирами. А вы так плохо отзываетесь, судиться сразу когда даже не понятно больше потеряете от этого суда или выиграете , и тут я не имею в виду только деньги.Больше разговаривайте со специалистами компании, идите на коммуникации! Я думаю, что в таком случае у вас все сложится хорошо! Всем отличного дня! Управление капитального строительства города Иркутска
28.09.2017 12:54
Сообщение пользователя nik1962:
Протекающие крыши это беда не только наших домов. Это беда всех домов с мягкой кровлей. В прошлом году при затяжных дождях протекли практически все, даже в домах Нового Города, который считается очень качественным застройщиком. Если я не ошибаюсь, по правилам домам выше девяти этажей нельзя устанавливать металлические крыши из-за отвода воды, сосулек. Поэтому жильцы крайних этажей страдают от подтопления.Вода поступает в основном в местах выхода фановых и сточных труб на крышу. Надо писать претензии к застройщику т.к. дом на гарантии
На счет вентиляции: в современных квартирах две вентиляции- одна в туалете, другая на кухне. При открытом окнах они обе будут работать на вытяжку. При закрытых окнах одна из вентиляций будет вытягивать, а другая затягивать воздух.Все это потому, что стоят пластиковые окна, а они герметичны, в отличие от деревянных. Для поступления воздуха стоят приточные клапана, но часто они не справляются, поэтому в квартире создается разряжение, тогда одна из вытяжек начинает работать как приточка. Это физика.
По Острогу: претензии к компании высказывать рано т.к. мы еще не платили за ком. услуги, но подъезды моют, дворы подметают, мусор редко, но вывозят. Как думаете на какие деньги? Или вы считаете, если мы подписали с договор, то они на радостях будут работать бесплатно? Пока они работают на нас за счет других домов, которые обслуживает Острог. Оставаться с этой компанией или нет время покажет

Здорово всё написали а я тоже на верхнем этаже в Эволюции живу, ни разу ничего не подтекало. Все таки хорошие у нас дома!
Управление капитального строительства города Иркутска
18.07.2017 16:50Там уже все готово же Управление капитального строительства города Иркутска
01.06.2017 15:35Ну отлично! Можно и б-с 2.5 поздравить Управление капитального строительства города Иркутска
12.05.2017 11:06RUMION, ааа, ну так-то да, конечно Управление капитального строительства города Иркутска
12.05.2017 09:18RUMION, у вас наверное со скидкой была, цена ниже на 1 и последних этажахУправление капитального строительства города Иркутска
11.05.2017 17:13ALENA12089119, администратор читаетУправление капитального строительства города Иркутска
11.05.2017 16:40ALENA12089119, принцип бумерангаУправление капитального строительства города Иркутска
11.05.2017 16:39Ну вот, мое сообщение удалили, Стройнадзор получается оскорбила....Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2017 17:04Oligarh, Да, у УК те еще войны Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2017 17:03
Сообщение пользователя ALENA12089119:
Здравствуйте))) ну да, но всё равно ждать уже не в терпёж))) У вас как настрой?)))

Спасибо! ))) Отличный!))))
Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2017 16:18
Сообщение пользователя Александр Майстренко:
Для bukina. Предложите свою, и докажите ее преимущества. По этой преимущества были описаны мною и другими в предыдущих сообщениях. Критиковать проще всего.
Должен всех огорчить, проверка Стройнадзора продлиться как минимум до 10 мая.

Александр, я уже 100% буду скептически относится к ук Квартал, вот вы писали в первом сообщении: "...Мы на своем доме поменяли 3 управляйки, пока не сделали свою - УК Квартал, это не реклама. Упарвляйка действительно бьется за дома..." ваше же сообщение и вы имеете прямое отношение к ук, это не дает мне покоя. На деле пока преимуществ никаких не видно. То что вынаписали цена=качество еще ни о чем не говорит...
Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2017 15:58Александр Майстренко, вы только и пишите про квартал и oligarh про ее долги. Мне ук не симпатизирует пока...Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2017 15:44
Сообщение пользователя ALENA12089119:
Смотрели сегодня б-с 2-4, я бы не сказала что все плохо, вполне даже нормально, стяжка на полу отличная, по сравнению с предыдущими нашими квартирами просто супер, стены ровные, к вытяжки претензий нет - функционирует нормально, радиаторы сухие, окна работают, ручки целые, единственный минус это полотенцесушитель(он просто ужасный, я первый раз вижу такой сушитель))) а и разетки некоторые слишком в стене утоплины придется выводить, остальное все хорошо))) про ключи сказали минимум через 2 недели, а вообще сказали можете и до конца июня прождать! Док-ты не подписали, они ждут документов, как только док-ты прибудут, нам сразу будут выдавать ключики)))

Замечательно, что вы в хорошем настроении после осмотра! недоделки - это мелочи жизни, можео исправить
Управление капитального строительства города Иркутска
17.04.2017 15:24
Сообщение пользователя Александр Майстренко:
По финансовой стороне вопроса УК Квартал - могу сказать что на любом доме есть те, кто не платит. С ними тяжело работать, т.к. обычно это какие-нибудь неблагополучные семьи, которые по программам получили квартиры. С ними работать можно только через суд, и то только если есть возможность переселить их в другое жилье. А если нету, так и будут висеть. От этого и долги копятся. Они есть у всех. Я думаю многие на прошлой неделе, те кто работают с УК Квартал, получили анонимные записки в двери по долгам этой управляющей компании. К анонимкам у меня соответствующее отношение, тем более я знаю кто это сделал. С апреля месяца, большинство долгов уйдет, т.к. принято законодательство, о том, что собственники будут платить напрямую за горячую воду и отопление в Иркутскэнергосбыт. А в управляйку все остальное.

Александр, вы какую-то мутную контору предлагаете, особенно с анонимными записками и долгами история вообще не нравится
Управление капитального строительства города Иркутска
14.04.2017 13:21
Сообщение пользователя Александр Майстренко:
По поводу заселения дома.Предположение такое.Для быстрейшего строительства и введения в строй строящейся школы ,по видимому ,понадобились и рабочие,и материалы и чтобы построить и запустить эту школу решили притормозить наш дом. Если это так,то не надо слишком обижаться на строителей-школа(самая большая в нашей области) будет у нас под боком-будут учиться там наши дети,внуки-просторная,с бассейном и другими услугами ,которые будут нужны нашим детям. Для дальнейшего запуска нашего дома в строй нам нужно не устраивать всякие склоки между собой, а попросить руководство стройки ускорить приёмку дома,запустить всё самое необходимое для быстрейшего нашего заселения и уведомления когда можно переезжать и заниматься своими квартирами. От этого будут в выигрыше и квартиросъёмщики и руководство.

Очень сознательно!
Управление капитального строительства города Иркутска
12.04.2017 16:38
Сообщение пользователя ALENA12089119:
нет ну это да))) а если замечаний не будет, тогда я смогу или нет ключи забрать?

Я думаю от менеджера зависит, или как руководство скажет, хоть какой-то маломальски ремонт можно будет начать делать наверно
Управление капитального строительства города Иркутска
12.04.2017 16:03
Сообщение пользователя ALENA12089119:
А как ускорит переезд?

Если будут замечания, раньше устранят-раньше ключи заберете, так ведь
Управление капитального строительства города Иркутска
11.04.2017 15:01
Сообщение пользователя Это Я:
так и есть: сказали что пока идет проверка, чтоб можно было исправить недочеты!

Хорошо, это ускорит переезд жителей
Управление капитального строительства города Иркутска
11.04.2017 12:48
Сообщение пользователя ALENA12089119:
Спасибо вам большое за поддержку)))

Да не за что, мне самой приятно
Управление капитального строительства города Иркутска
11.04.2017 12:35
Сообщение пользователя ALENA12089119:
Только не это я не выдержу этого боже сколько мучить еще будут??? Зачем тогда вообще приглошать, если ничего не готово??!!!

Может кстати вас для этого и приглашают, чтобы заранее посмотреть, все ли нормально и исправить если что заранее. Об этом то мы не подумали.
Управление капитального строительства города Иркутска
11.04.2017 12:32
Сообщение пользователя ALENA12089119:
А что можно сделать ни кто случайно не знает, что получить раньше ключи, может расписку какую написать что я претензий не имею?

Я думаю договориться всегда можно, не бойтесь раньше времени может и ремонт разрешат начать делать
Управление капитального строительства города Иркутска
10.04.2017 17:12
Сообщение пользователя Александр Майстренко:
Там же красить еще нечего, кругом глина, даже асфальт не везде положили

Господи! Не хотите на субботник, так и скажите
Управление капитального строительства города Иркутска
10.04.2017 17:05
Сообщение пользователя Александр Майстренко:
А где вы видели, что я против посадки и субботника? Просто надо сначала дождаться когда УКС проведет свои работы, а потом уже, если мы посчитаем что, что-то надо добавить, тогда и делать! Иначе вы высадите какое-то дерево, а там по плану благоустройства, качели или урана, тогда ваше дерево просто уберут

Субботник без посадки деоревьев тоже может состояться вон! старые известью покрасьте
Управление капитального строительства города Иркутска
10.04.2017 17:01
Сообщение пользователя Александр Майстренко:
Я реалист, я тоже был в выходные, смотрел квартиру, и тоже с радостью бы начал в ней ремонт.
Единственный вариант - это подписание договора с открытой датой без всяких претензий!

Вот видите, всегда можно решение найти, было бы желание
Управление капитального строительства города Иркутска
10.04.2017 16:54
Сообщение пользователя Александр Майстренко:
Могу ошибаться, но скорее всего нет. У них ведь нет "Разрешения на ввод в эксплуатацию", а значит акт ваш будет незаконным. Любой проверяющий может к этому прицепиться. Пускать вас делать ремонт до этого решения, они тоже не будут. Вдруг вы перпланировку сделаете, а в это время приемочная комиссия к вам зайдет - глянет на план вашей квартиры, а у вас все по другому. Вот и вы и УКС и попадете.
УКС на это не пойдет. Так что, как писал УКС 2 квартал, так во втором мы и въедем. Мне тоже за это весьма обидно!

Александр, не торопитесь с вываодами! Если у вас опыт большой, это не значит что вы компетентны в таких вопросах, ведь так? Люди так радовались осмотру, а вы берете и в панику их вгоняете. Нехорошо так!
Управление капитального строительства города Иркутска
10.04.2017 16:46
Сообщение пользователя ALENA12089119:
Я не поняла, то есть сейчас на 17 апреля нам назначали предварительный просмотр это что, значит если меня в этот день допустим все устроит я не смогу в этот день получить ключи????

Вы кого слушаете? Нельзя же так всему верить! Позвоните менеджеру своему да спросите. Зачем раньше времени расстраиваться
Управление капитального строительства города Иркутска
10.04.2017 11:28
Сообщение пользователя Юлия Серебренникова:
Я с вами не согласна, у нас в доме мусоропровод и никакой вони нет.

Ой я как вспомню эти грязные мусоропроводы! фу-фу-фу! помните как в ералаше мальчик собирался мусор выкидывать? в каске и перчатках, вот у меня сразу же такие е ассоциации

Управление капитального строительства города Иркутска
10.04.2017 10:49По гигиеническим соображениям это просто замечательно! От мусоропровода вонища стоит, тараканов полно. Грязно будет сто процентов, не все буду убирать за собой выпавший мусор

Я не вижу смысла в мусоропроводах в нынешнее время, взял с утра пакет с мусором пока дошел до парковки или остановки выбросил его и всё, ничего же сложного в этом нет.
Управление капитального строительства города Иркутска
10.04.2017 09:27Сиринга, спасибо! Управление капитального строительства города Иркутска
07.04.2017 16:37Egor038, Управление капитального строительства города Иркутска
07.04.2017 12:53Кто-нибудь знает сколько действует временный код на домофон? И саму кнопку в УК Острог можно получить?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение