+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Николай Веселов

Страница пользователя Николай Веселов

Написать личное сообщение пользователю Николай Веселов


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.06.2017 15:16Светлана Вахрушева (Денисова), Добрый день! Я через Норд Вест делал, документы в мае получил, уже оформил собственность и пропискуНорд-Вест
23.05.2017 13:29
Сообщение пользователя Irkut2:
так сколько времени они вам делали документы после сдачи денег? вон люди некоторые 4 месяца ждут

Примерно 4 месяца и ждал. Можно конечно самому делать, но мне было проще отдать 2500 и не тратить свое время на выяснения куда что везти, куда ехать чтобы документы оформить
Норд-Вест
22.05.2017 20:08
Сообщение пользователя Irkut2:
это вы деньги сдали на них за 30 минут..а ждать документы будете неизвестно сколько)у них какие-то затяжки непонятные

Я уже все получил (техпаспорт, домовую книгу, выписку по кадастровому) и отправил заявление на регистрацию собственности через МФЦ, через неделю квартира будет в собственности
Норд-Вест
22.05.2017 11:36
Сообщение пользователя Irkut2:
Зачем вы сдаете какие-то деньги за тех. паспорт НВ ? когда эти документы можно поехать и самому оформить довольно быстро, потом спокойно подать через мфц на собственность

Добрый день! Ну каждому свое, я потратил 30 минут своего времени чтобы мне сделали эти документы и заплатил за это 2500, а сколько вы потратили времени чтобы сделать их самостоятельно? Тут ведь вопрос в том тратить ли свое время или заплатить другому)
Норд-Вест
19.05.2017 20:40
Сообщение пользователя shabanova:
У вас какой дом? У меня 216, до сих пор не могу получить документы.

217
Норд-Вест
19.05.2017 15:56
Сообщение пользователя shabanova:
Прошу ответить кто-нибудь получил свидетельство о собственности? Дом сдали в январе, оплатили 2500 рублей Норд Весту и пока ни каких документов. На звонок отвечают что с нового года сменилось законодательство и не могут получить документы. И еще про компенсацию за проводку: УК не гасит коммуналку пока не получит деньги от НВ, а в документе не сказано до какого числа будут перечислены данные денежные средства и вообще УК ответила что не несет ни какой ответственности за заключенное соглашение с НВ об оплате в 5000 рублей. Получается что компенсацию за проводку мы не получим ни в каком виде и неясно что с документами- невозможно оформить квартиру в собственность.

Здравствуйте, ключи получил также в январе, и также сдал 2500 на тех и кадастровый паспорта. В начале этой недели выдали готовые документы, вчера подал заявление через МФЦ на собственность. Каких либо проблем с получением не было, кроме того что ждал 4 месяца
Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865