+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя s000500@yandex.ru

Страница пользователя s000500@yandex.ru

Написать личное сообщение пользователю s000500@yandex.ru


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.03.2017 10:33если есть просрочка нужно обращаться в суд с обеспечением требований, что вы все ждете???Востсибстрой, ООО
27.03.2017 10:28Я думаю, что нужно написать заявление в УКС о предоставлении информации по вводу объекта в эксплуатацию.Управление капитального строительства города Иркутска
27.03.2017 10:26Я думаю с начало застройщик обязан предоставить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и после этого дольщикам приступать к приемке квартиры как-то так. Управление капитального строительства города Иркутска
27.03.2017 10:23Товарищи дольщики кого будем выбирать по управлению домом управляющую компанию или организовать ТСЖ ?!Управление капитального строительства города Иркутска
27.03.2017 10:21
Сообщение пользователя Таня Разномасцева:
Сегодня ездили на повторную приемку квартиры,все устранили,теперь осталось только съездить в УКС акт подписать и ключи забрать😀

А вы обратили внимания на низкие потолки??? Полотенсосушитель вам тоже заменили на разборный?? У вас было много недостатков??? У нас еще не устранили
Управление капитального строительства города Иркутска
14.03.2017 13:25
Сообщение пользователя s000500@yandex.ru:
Ребята, меня пригласили на приемку квартиры. Подскажите какие мои действия, кто уже принял квартиру.

Приехал на приемку квартиры ((( Обнаружил недостатки - балконная дверь плоха открывается и закрывается; ванная комната очень маленькая не поставишь стандартную ванну 1 700; потолки какие-то низкие; полотенцо-сушитель приварен (как его менять??)...
Сотрудники УКСа уговаривали подписать Акт приема-передачи квартиры, я отказался. Придется искать специалиста для повторной приемки-квартиры с подробным описанием выявленных недостатков.
Управление капитального строительства города Иркутска
11.03.2017 20:23druzwowa, а вы писали замечания застройщику?Управление капитального строительства города Иркутска
11.03.2017 20:01Ребята, меня пригласили на приемку квартиры. Подскажите какие мои действия, кто уже принял квартиру.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение