+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя hexrf

Страница пользователя hexrf

Написать личное сообщение пользователю hexrf


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
30.10.2019 10:15
Сообщение пользователя Димитрий:
Мне кажется такая влажность может быть только при утечке воды в квартире, протекании крыши или стены, или после недавнего ремонта. У нас от закрывания окон даже близко такой влажности не появляется.

Ремонт сделали давно, трубы те текут крыша тоже на месте Я к сожалению не могу показать на фото свою систему как измеряю влажность скажу так показания сухого градусника 23 г влажного 21 разность 2 градуса по психрометрической таблице можно посмотреть
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
29.10.2019 18:28здравствуйте, температура батарей у всех такая? в квартире холодно, если не проветривать то влажность поднимается до 80% а если проветривать то становится холодно. Как думаете это нормально?



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
30.07.2019 22:00Люди добрые, напишите пожалуйста, код от домофона дом 148/4 подъезд №2 Иркутское региональное жилищное агентство, АО
28.07.2019 19:33здравствуйте,подскажите как активировать ключ от домофона ?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
07.01.2019 12:25Здравствуйте, кто нибудь переносили Эл счётчик, нужно ли куда-то обращаться или это можно сделать самостоятельно пока счётчик не опломбированн?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.11.2018 14:20Добрый день. Кто первый счастливчик получил ключи 8 бс. Вас можно поздравить ? Напишите ,все в порядке в квартире ? Спасибо.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.11.2018 21:11Вечер добрый, вы принимали квартиру или просто смотрели? Если кто был в офисе ,что там говорят,по поводу выдачи ключей 8 бс?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.11.2018 23:53
Сообщение пользователя hjdysqpfufh:
Забор убрали вокруг 8ой блок-секции,подъезды настишь,заходи кто хочет,делай что хочет,ни кого нет,в подъезде бардак из стройматериалов,это какой-то ужас!!!подъезды покрашены какой-то половой краской,выключатели закрашены каплями краски.Я таких новостроек ещё не встречал!!!Дворика нетвообще!!!только дорога вдоль подъездов,по которой даже стройматериал не подвезёшь к подъезду!!!короче это пи.....ц!надо в понедельник ехать в офис к ним и выносить мозг.

Что вам в офисе сказали?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.10.2018 22:03
Сообщение пользователя Таня Назарова:
Дольщики 8 б/с, вы уже сидите, как говорится, на попе ровно. Раньше следующего года не получим ключи)))))

Сколько можно сидеть иждать,!!!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.10.2018 21:17Здравствуйте дольщики 8бс, кто знает,когда будут выдавать ключи?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
05.04.2018 18:19
Сообщение пользователя LМила:
hexrf, А Фото свежих у Вас случайно нет?

LМила, извините свежих фото у меня нет, но судя по комментарию Дмитрия больших изменений с предыдущего фото за 18 марта нет.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
04.04.2018 18:57Иркутское региональное жилищное агентство, АО
04.04.2018 13:55до сдачи дома остается три месяца, по внешнему виду дома, это заметно?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
03.02.2018 22:02Дмитрий, здравствуйте, извините пожалуйста что я вас прошу, Вы можете рассказать или выложить фото нашей стройки, как там протекает строительство? заранее спасибо Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.01.2018 19:17
Сообщение пользователя LМила:
hexrf, А вы не пытались связаться с застройщиком за разъяснениями ? Может из-за холодов задержка строительных работ.

может и холода мешают работу работать
хотя если б они успели доделать фасад и установить окна то внутренние работы можно делать не смотря на сильные морозы. а контактных данных иржи у меня нет
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.01.2018 13:32судя по этому графику ipoteka.irk.ru/load/904 устройство облицовки здания из кирпича должна законченна быть в декабре, установка оконных блоков должна законченна быть в середине января а по факту половине из этого сделано Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.12.2017 21:30
Сообщение пользователя Visota57:
Я покупала по акции, типа балкон в подарок. 1250 000 за 31 кв.м. Я рада, что балкон в принципе есть

я конечно понимаю вас, вам не на что жаловаться, а есть люди которые пять лет назад вложились в эти квартиры и балконы небыли тогда подарком. я конечно не буду говорить что кто то это время жил в съемных квартирах отдавал деньги за аренду квартир когда могли давно уже жить в своих квартирах и пусть даже хоть без остекленного балкона а сейчас как то говорится обидно будет. ну вы поймете меня
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.12.2017 21:18
Сообщение пользователя Димитрий:
hexrf, у Вас метр балкона, как метр квартиры стоит? Тогда конечно должны бы тёплое остекление сделать. У нас за полцены было. Хотя должно было за 0,3.

у нас балкон 6 кв м за пол цены это 120 т р если посмотреть на цены оконных фирм то такой балкон теплое остекление будет стоить 50 т р хватит на два балкона.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.12.2017 11:51
Сообщение пользователя Visota57:
По остеклению, конечно хочется. Но раз нет, так зато каждый сам поставит себе, какое хочет остекление, и качественное

я хотел сказать раз застройщики берут деньги за балконные кв м то могли бы и застеклить а так получается за металлические перила такие деньги берут, а на сччет застеклить балкон самому кто то не сможет себе этого позволить
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.12.2017 20:01не знал что между лоджией и застекленным балконом есть разница. когда при оплате квадратных метров учитывали балконные кв м. хотелось бы чтоб балкон был застеклен, а так получается что люди платят за воздух Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.12.2017 22:51подоконников нет, т.к окна до пола, панорамные, мне очень нравится. Балконы будут без остекления.
Visota57 у вас в договоре так написано про подоконник и не застекленный балкон ? у нас в договоре такого нет, в офисе говорили что будут лоджии
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
19.05.2017 22:08дааа! ведать много денег иржа потратила на баннер, что на монтаж уже не хватило и пришлось дощечки с нашей стройки брать. Леса они с опалубки сделали, а как они собираются дальше дом достраивать? ведать они бетон будут опять со стройки собирать, чтобы остальные этажи залить ))) ИРЖА подход не серьезный!!! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
06.04.2017 23:02вопрос к инициативной группе дольщиков 8-9 бс, какие есть новости по стройки???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
01.04.2017 14:04вопрос к инициативной группе дольщиков 8-9 бс, какие есть новости по стройки???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
28.03.2017 17:21дольщик 9 секция, радоваться пока нечему, если они не начнут стройку в этом году то они не успеют построить до 2 квартала 2018 годаИркутское региональное жилищное агентство, АО
27.03.2017 22:07По сведениям, предоставленным ОАО "ИРЖА", в настоящее время продлен срок действия разрешения на строительство б/с №№ 8,9 ЖК "Порт-Артур" до 31 декабря 2017 года.
Принимая во внимание, что денежные средства ОАО «ИРЖА» бюджетные, то определение подрядной организации должно осуществляться с учетом требований Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». ОАО «ИРЖА» подготовлен комплект документации для организации конкурса по выбору подрядной организации для выполнения работ по строительству объекта незавершенного строительства ЖК «Порт Артур» блок-секции 8-9 и направлен в министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области для проведения конкурса.
Соответственно к строительно-монтажным работам приступят только после определения подрядной организации, в настоящее время Служба не располагает информацией о начале строительства, вместе с тем ОАО «ИРЖА» озвучило предполагаемый срок завершения строительства б/с №№ 8,9 ЖК «Порт-Артур» - 2 квартал 2018 года. Иная информация в Службе отсутствует.


кто может объяснить что это значит, в вышесказанном говорится что наш дом не планируют начинать достраивать до 31 дек 2017 года?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.03.2017 23:3415 марта представители от дольщиков 8-9 бс встречались с Проценко, по вопросу строительства дома, почему нет информации на форуме о результате встречи?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.03.2017 14:4415 марта представители от дольщиков 8-9 бс встречались с Проценко, по вопросу строительства дома, почему нет информации на форуме о результате встречи? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
19.03.2017 15:34люди туда заходят, потому что нашу стройку превратили в общественный туалет. а мы хотим узнать какую то более весомую информацию Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.03.2017 13:51вторая очередь, когда заселяться будем?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.01.2017 12:38Жильцы, первой очереди (1-4 бс) откликнитесь, пожалуйста, на мою просьбу, правда ли начались работы в 8 9 бсИркутское региональное жилищное агентство, АО
04.01.2017 21:14Здравствуйте, никто не знает, когда начнут достраивать вторую очередь (8-9 бл.секции)?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
02.01.2017 13:53с новым годом!ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение