+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Вадик Шабардин

Страница пользователя Вадик Шабардин

Написать личное сообщение пользователю Вадик Шабардин


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
28.08.2017 21:59mariy1987, да на здоровьеАвиценна-Строй, ООО
28.08.2017 13:43mariy1987, распавляется... температуры меняются, потолок поднатягивается... как все волокна расправятся-не будет трещать... не обращайте внимания...Авиценна-Строй, ООО
28.08.2017 07:33mariy1987, это трещит потолок и это нормально, не обращайте внимания... пройдет само собой...Авиценна-Строй, ООО
14.08.2017 06:29mariy1987, узнавайте у провайдера, которого хотите подключитьАвиценна-Строй, ООО
09.08.2017 09:09
Сообщение пользователя ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК:
Подскажите, пожалуйста, кто подключил интернет. В какой компании. И по ТВ.

Ростелеком. Других пока нет... чтобы появились нужны подписи жильцов.
Авиценна-Строй, ООО
18.04.2017 21:21
Сообщение пользователя Harier:
Вадик Шабардин, добрый день.
Согласен с Вами. Никакого кода не должно быть. Максимум после того, как дом уже будет практически полностью жилой.
Сейчас рабочие ходят туда сюда и каждый желающий может посмотреть этот код. Так что если сейчас опять всем раздать его - через месяц-два ситуация повторится.

Кстати, а Вы ходили к соседям сверху? Смотрели что у них лежит на полу?
Или может помог герметик в стояках отопления?

Нет, у них закрыто постоянно.... никто не открывает... судя по всему там рабочий живет, так что думаю что ничего нет... соседи снизу нас не слышат, у нас плитка пвх... стояки забил теплоизоляцией... вроде лучше... посмотрим что дальше будет.... а вот кто портит лифт, так это могут быть и рабочие... поймать бы....
Авиценна-Строй, ООО
18.04.2017 17:08
Сообщение пользователя Геннадий Перевозов:
магнит забыл, потерял, украли... мало ли что может случиться... под дверями потом стоять?!

Относится внимательней к своим ключам, а в случае утери приобрести дубликат.... если так рассуждать, то можно и ключи от своей квартиры всем раздать.... вдуг потеряются....
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
Геннадий Перевозов, да действительно, всегда можно сделать дубликат, а чтоб зайти подождать или позвонить соседям.

Знают люди код или нет, это одно... это особо проблему не решит... дверь и сильным рывком открыть можно.... запустят жильцы.... здесь многое зависит от самих собственников.... увидели-выгнали.... у нас же как-моя хата скраю....
Авиценна-Строй, ООО
18.04.2017 16:45
Сообщение пользователя Геннадий Перевозов:
магнит забыл, потерял, украли... мало ли что может случиться... под дверями потом стоять?!

Относится внимательней к своим ключам, а в случае утери приобрести дубликат.... если так рассуждать, то можно и ключи от своей квартиры всем раздать.... вдуг потеряются....
Авиценна-Строй, ООО
18.04.2017 16:26
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
Геннадий Перевозов, зачем Вам код? У Вас домофона нет?

Полностью согласен.... что бы его потом опять менять, когда его все знать будут? Правда у меня почему то домофон не работает....
Авиценна-Строй, ООО
18.04.2017 13:35
Сообщение пользователя oduvanchik91:
Тоже согласна с установкой видеокамер и как более быстрый способ реагирования - поменять код на домофоне! Причем срочно! Кто знает куда необходимо обратиться?

Согласен что решать надо срочно... сам лично вчера выгонял малолетнюю компанию с 18 этажа.... если мер не примем, скоро будем жить в свинарнике.... а если кто начнет говорить про дополнительные траты, то надо учитывать тот факт, что за все воостановительные работы ук берет деньги с нас, собственников.... и стоит задуматься, какие будут затраты, если они, например, сожгут лифт....
Авиценна-Строй, ООО
18.04.2017 13:29
Сообщение пользователя Bkmz91:
В управляющую компанию? Управдому позвонить?

Через управляющую компанию собирать собрание собственников... и решать этот вопрос
Авиценна-Строй, ООО
06.04.2017 16:45
Сообщение пользователя Harier:
Я бы на вашем месте хоть что-нибудь да положил под натяжной. Так как если будет пусто, то скорее всего будет эффект барабана (натяжной потолок будет переизлучать шум от перекрытия). Я бы подстраховался. Вот реальный пример: www.forum_house.ru/threads/62097/ (уберите _)

Силиконить буду
Авиценна-Строй, ООО
06.04.2017 11:56
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
Я поняла, а чем шумоизолировать потолок? Мы через неделю, две собираемся натягивать...

Шумоизоляцией, чем же еще... типа мин. Ваты... гугл в помощь
Авиценна-Строй, ООО
06.04.2017 11:47
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
Вадик Шабардин, мебель двигали ночью?... 😂

Это сарказм был будем считать, что двигали...
Авиценна-Строй, ООО
06.04.2017 11:46
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
Вадик Шабардин, я Вам сочувствую... нашим соседям тоже не повезло, дети у нас шумные, иногда сама их перекричать не могу.... 🙈 в 94 доме жили, соседи снизу так и ждали 23:00 чтоб по батареи подолбить....

Так я и хочу сходить... если уже постелили на пол что, то потолок придется шумоизолировать...
Авиценна-Строй, ООО
06.04.2017 11:06
Сообщение пользователя Harier:
Может и так Перекрытия в нашем доме 18 см. + стяжка 5-7 см. Такого слоя достаточно для того, чтобы практически полностью заглушить обычный шум (голоса, телевизор и прочее). А вот ударный шум (бег детей, перетаскивание мебели и прочее) по идее как раз должен быть слышен очень хорошо...

Вот как раз было бы интересно узнать, лежит или не лежит у ваших соседей что-нибудь.

Ну мебель они нормально, так скажем, двигали, сегодня ночью
Авиценна-Строй, ООО
06.04.2017 10:40
Сообщение пользователя Harier:
Отпишитесь пожалуйста что у ваших соседей лежит. У нас сосед сверху ещё пока делает ремонт - тоже хочу сходить поговорить с ним.

Да такое ощущение что еще ничего не лежит... и я на это очень надеюсь...
Авиценна-Строй, ООО
05.04.2017 07:27
Сообщение пользователя oduvanchik91:
Соседи! Поделитесь отзывами и рекомендациями Кто делал мебель на заказ? Шкафы, комоды? Может кто столешницы делает? Пожааааалуйстааа!!!

Есть человек... если нужно, могу дать контакты...
Авиценна-Строй, ООО
05.04.2017 07:22
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
Harier, еще + пол наливной, тоже звукоизоляция своеобразная.

Может быть нам не повезло, но мы очень хорошо слышим соседей сверху.... топотки детские даже с телевизором слышно, сегодня вечером хочу сходить узнать что постелено и постелено ли, пока у нас потолки не натянуты....
Авиценна-Строй, ООО
20.12.2016 15:15Право собственности, если я не ошибаюсь, не БТИ оформляет...Авиценна-Строй, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение