+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Светлана Зинкевич (Вторушина)

Страница пользователя Светлана Зинкевич (Вторушина)

Написать личное сообщение пользователю Светлана Зинкевич (Вторушина)


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.12.2016 10:23И еще он казал, что кто уже получил ключи он сам будет обзванивать, кто нет Юля. Выписку по жильцам кто не получил ключи он отдал Юле.ИркутскГорРемСтрой
20.12.2016 10:11Добрый день! Сегодня звонила Кунцеву В.И. он сказал, что 16.12 он получил заключение о разрешении ввода дома в эксплуатацию и вчера отнес документы в администрацию в отдел архитектуры и строительства. До конца этой недели должны проверить документы и выдать разрешение на ввод в эксплуатацию, после получения разрешения будут обзванивать дольщиков. В пятницу я еще ему буду звонить. Еще он сказал , что дольщиков они не кинут. На мой вопрос по банкротству ответил, что это не чего не значит и ключи нам выдадут т.е. ввод в эксплуатацию будет. Как только получит разрешение сразу будут подключать холодную воду.ИркутскГорРемСтрой
19.12.2016 22:06Юристы сказали нужно делать официальный запрос в стройнадзор и администрацию в отдел архитектуры и разрешительной документации, что действительно было разрешение на ввод в эксплуатацию дома. Запрос должен быть коллективным. Ответ в течении 10 дней. Мы не знаем отдал застройщик это разрешение в администрацию или нет.ИркутскГорРемСтрой
15.12.2016 20:10А теперь ждём 22.12.2016 и если их объявят банкротами нам нужно будет срочно подавать заявления в арбитражный суд по схеме которая есть на сайте Иркутскстройнадзора (Рекомендуемая схема действий в случае банкротства застройщика) иначе квартиры выставят на продажу- это мне объяснила юрист. ИркутскГорРемСтрой
15.12.2016 14:5201.11.2016
А19-18565/2016 -номер дела по банкроству
Ларионова Н. Н.
АС Иркутской области
Шемякина Юлия Анатольевна
Это из картотеки арбитражного суда можете зайти и посмотреть сами
ИркутскГорРемСтрой
15.12.2016 14:38ЗАО "ИркутскГорРемСтрой" подал заявление в арбитражный суд на банкротство. Суд будет 22.12.2016. Я сегодня была в суде по неустойке и представитель "Иркутскстройнадзора" мне об этом сказала. Нужно просматривать сайт арбитражного суда после 22.12.2016 какое будет принято решение по ЗАО "ИркутскГорРемСтрой" .ИркутскГорРемСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение