+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Настя Черепко

Страница пользователя Настя Черепко

Написать личное сообщение пользователю Настя Черепко


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
30.05.2017 00:44Стена не рухнула, паникёры, её усиляют!

"Ранее местные жители предположили, что она рухнула. В школе №69, строительство которой ведется в микрорайоне «Эволюция», проводят усиление облицовочной стены. Об этом сообщил начальник МУП «УКС» города Иркутска Илья Кручинин." - из новостей
Управление капитального строительства города Иркутска
30.05.2017 00:42Oligarh, он со стороны 2-го дома, и он сразу был построен... Устраняют по-уродски слепленные стяжку, стены и вентиляцию.Управление капитального строительства города Иркутска
29.05.2017 14:082,4, с заселением вас! Поздравляю!Управление капитального строительства города Иркутска
06.05.2017 10:47
Сообщение пользователя Traveller:
Всем привет! Ну к Новому году то заедем хоть? УКС не говорит?

В лучшем случае.
Управление капитального строительства города Иркутска
26.04.2017 03:08Как думаете, в 2.5 реально лоджию соединить с кухней?Управление капитального строительства города Иркутска
20.04.2017 20:34Всё-таки нет мусоропровода? Это хорошо.Управление капитального строительства города Иркутска
06.04.2017 17:30УРААААА!!!!Управление капитального строительства города Иркутска
31.03.2017 13:42Конец апреля?! Что?! Так бы и написали, что до ноября ничего мы не получим! Что скрывать-то? Управление капитального строительства города Иркутска
15.02.2017 21:28
Сообщение пользователя 555:
Блок секция 2-11 (Нита Романова, 15) возле 1 -го подъезда гора мусора. В УК "Острог" говорят, что это так называемые "собственники квартир" организовали всемирную свалку. ПОЗОР !!!, дом только сдали., и мусорка совсем рядом. Страшно представить, что это за свиньи такие и что будет с НАШИМ ДОМОМ дальше.

Согласна... Как бичи себя ведут некоторые. Трудно до мусорки дотащить пакет? Каждый раз какая-то зверюга возле 25-го дома что-то оставляет. Думаю, не все будут мириться с этим, выловят и воспитают эту чушку (и будут правы)...
Управление капитального строительства города Иркутска
11.02.2017 23:032.11,у вас адрес какой?Управление капитального строительства города Иркутска
08.02.2017 19:46Другой Андрей, какие-то подвижки есть, говорят. В 2гис статус дома сменился с долгостроя на строящийся... Кажется, кто-то взялся за ЖК.ЗАО ЖСК "Инвест"
07.02.2017 01:05Елена 2-4, опа, опа, опа...Управление капитального строительства города Иркутска
03.02.2017 21:50И да, тут о минусах УК "Острог" говорили... Расскажите, пожалуйста, подробнее о них. Управление капитального строительства города Иркутска
03.02.2017 21:49Друзья, само смещение срока, я могу предположить, происходит из-за строительства школы, на которую были направлены колоссальные усилия, а следовательно, и большое количества рабочей силы, потому и школу за полгода построили. Сейчас есть небольшое отставание, скорее всего, потому что необходимы отделочные работы в подъездах и ремонты в готовых квартирах. Всё же, школа готова, рабочих вернули к домам, и будем верить, что дома даже раньше апреля сдадут.
Давайте просто верить в это чудо.
Управление капитального строительства города Иркутска
02.02.2017 17:20Traveller, да что ж такое... Апрель уже, потом май... Эх.
Тем временем, запустили новую рекламу Эволции по телевизору, думаю, многие понимают мою грусть.
Управление капитального строительства города Иркутска
23.01.2017 19:30
Сообщение пользователя CherryVine:
Настя Черепко, спасибо! А что про ситуацию с транспортом скажете?

Недалеко конечная остановка 30-го автобуса, он до центра. Но я не пробовала. По утрам очереди видела.
Управление капитального строительства города Иркутска
22.01.2017 18:39
Сообщение пользователя CherryVine:
Доброго дня всем! Подскажите, пожалуйста, кто брал квартиру с ремонтом, как он? Быстро ли все пришло в негодность, пришлось ли переделывать? И есть ли кто из бс 2-11, кто уже живет? Как дом?

ремонт, в целом, ничего, обои держатся хорошо, под линолеумом шишки заметные, проёмные швы не цепляются пока, дверные петли закреплены на 3 из 5 саморезов, про ванную проще промолчать...
Управление капитального строительства города Иркутска
17.01.2017 20:17Друзья, (кто ещё не в курсе)... Срок сдачи отодвинули на 2-й квартал (март). Сайт заработал, роняли его, чтобы поменять даты и прогресс с 85 до 92 процентов. Ждёёём...Управление капитального строительства города Иркутска
16.01.2017 19:39
Сообщение пользователя Сергей Г.:
есть кто с б\с 2-4 и 2-5 и у кого трешка, ну как квартиры?? у меня трешка 4-ый этаж в ь\с 2-8 и хоте услышать мнение и впечатление по поводу принятых квартир, ну как там, есть ли балки на потолке и вообще как отделочные работы сделаны???? какая слышимость в квартира???

балок на потолке нет, они только вдоль стен в трёшках.
Управление капитального строительства города Иркутска
10.01.2017 16:35
Сообщение пользователя Ольга Кабурган:
О еще, чуть не забыла. Спросила, можно ли посмотреть квартиру, а мне сказали, что показывают они только тем, кто хочет купить, и только те квартиры, которые еще не проданы. Наши купленные и поэтому они закрыты((( нам их никто открывать не будет, там идет отделка! Вот у меня подруга покупала квартиру в УКСе на Южной, так они туда вообще регулярно ходили проверяли как и что делают, договорились с прорабом (или кем там) на месте решили вопрос про электрику - где сделать розетки и выключатели, куда вывести провода под ТВ. Им все сделали сразу, им потом стены долбить не пришлось ну за небольшое вознаграждение, конечно) А мы то почему не можем проверить????? И стяжку бетонную они провери сразу и сделали им ее хорошо, под ламит

Тоже хочется так... Пока ждала, ходила по остальным домам, смотрела что да как... На примере секции 3.5 скажу... Стяжку нам всем придётся переделывать - это однозначно, очень заметные бугры на полах, двери (межкомнатные, если на ремонте квартира) из 5 или 6 саморезов креплены на 2, иногда на 3, подоконники крепко держатся, но это не точно, и страшно скрипит балконная дверь. А провод от ТВ у нас такой невероятной длины, что можно через всю квартиру пускать)) Но лежит в коридоре на дороге...(поправимо?) Но, в целом, на фоне этого всего плюсов больше, мне кажется... Квартиры тёплые, вроде даже слышимости нет...
Как думаете, конституция позволяет гипсокартонные перегородки заменить чем-то другим? Надоело биться и греметь об них.
Управление капитального строительства города Иркутска
21.12.2016 23:44Евгения Макарова, поговаривают о консервации дома, я хочу съездить, лично узнать, но пока не могу...МолдРосс, ООО
13.12.2016 22:02
Сообщение пользователя Леонид Колесников:
Так и не принял сразу, составил акт замечаний, месяц прошел, звонят говорят мы всё исправили. Замечания кстати были не только по стяжке, но и по стенам и еще маленькая тележка всяких мелочей. Прихожу смотрю всё также, только в тех местах где уж совсем ковырялась пальцем, раскопана и такие лепешки выпирающего бетона. Я им говорю что это все х... и они нечего не делали, они же уверяют меня что стяжка так и должна выглядеть и открывает соседнюю квартиру и показывает там такую же хрень, и главное говорит да тут у всех так. После этого я понимаю что это может длиться очень долго( устранение замечаний) и подписываю акт, как как мы жили на съёмной и лучше вложить деньги в свою квартиру чем отдавать их за другую.
С УКС связываться больше не намерен, дороговато квартиры в итоге выходят для ново-ленино.

Леонид, а каким образом акт составлять, если такая же ситуация будет? Подскажите, пожалуйста.
Управление капитального строительства города Иркутска
12.12.2016 23:41
Сообщение пользователя Ivan-irk:
Был там на прошлой неделе. Разводка труб еще не залита. Отопление не включали. Швы по гипсокартону не затерты. Подоконников нет. Электрика сделана. В подъезде лестница и стены без отделки. Лифтов нет. Работ еще месяца на два или три. Замки в дверях вообще плохие. Самые дешевые из китайских видимо...

Эх, буду на март надеяться уже... На сайте стабильно 85% готовности стоит, из окна смотрю и думаю, что совсем чуточку осталось, ан нет...
Управление капитального строительства города Иркутска
12.12.2016 23:22Ребятишки, а точной даты сдачи б/с 2.5 нет ещё? Очень уж хочется знать, когда случится это, до новогодних-то вряд ли успеют...Управление капитального строительства города Иркутска
06.12.2016 16:15
Сообщение пользователя Вредная кошка:
Как раз в Эволюции переселенцев поболее ,чем тех кто купил жильё,в некоторых блок секциях большинство переселенцев, грязь и вонь, некоторые ходят по большому, причем в подъезде!, не верите? просто поговорите с уборщицей, вот она вам много историй про переселенцев расскажет! или попробуйте в одном помещении с ними минут 5 постоять, например когда оплатить захотите за квартиру в терминал, просто иногда очередь 2-3 чела, глаза заслезятся от запаха, вот такие есть переселенцы, есть конечно приличные люди и воспитанные и аккуратные.

Ну, вот я, как переселенец что-то не замечала, что хожу в подъезд, пардоньте, ср*ть. И вообще, квартиры на ремонте, унитазы есть. С чего бы испражняться на лестницах. Слабо верится.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865