+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Viktor_

Страница пользователя Viktor_

Написать личное сообщение пользователю Viktor_


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.09.2017 10:41
Сообщение пользователя Филимон:
Елена, я разделяю ваше желание иметь индивидуальный прибор учёта тепла, но в договоре приборы учёта не перечислены. Как вы намерены их получить от застройщика, силой ?

Филимон, считаю, что если все в рамках закона, то компетентные органы поставят точку в данном вопросе.
ООО Специализированный застройщик "КСИ-СТРОЙ"
06.09.2017 12:21Насколько я понял должен быть такого плана?

ООО Специализированный застройщик "КСИ-СТРОЙ"
06.09.2017 11:18Здравствуйте, Елена, ответ же официальный, на бумаге?ООО Специализированный застройщик "КСИ-СТРОЙ"
21.08.2017 13:35Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, примерные сроки постановки на кадастровый учет. Спасибо.ООО Специализированный застройщик "КСИ-СТРОЙ"
11.07.2017 17:48Поддержу застройщика. Вы должны радоваться! Не бывает все гладко и вероятно вам говорили готовиться к ремонту если будет все идеально. А вообще срок смотрите в договоре в своем. И если кто-то закупился материалами, то это проблемы ваши, дольщики. Уважаемый застройщик, не торопитесь, делайте качественно!ООО Специализированный застройщик "КСИ-СТРОЙ"
12.04.2017 10:02Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая организация занимается обмерами домов и их кадастровым учетом?ООО Специализированный застройщик "КСИ-СТРОЙ"
24.11.2016 11:54я ваш дольщик, работаю в фирме, занимающейся, в частности, подготовкой документации застройщикам для ввода и постановки на кад. учет домов. отправлю вам информацию изменения, с недавних пор, позиции стройнадзора, просмотрите ее, пожалуйста, чтобы не было сюрприза в будущем. отправить можно на этот адрес sk@kcu.ru ?ООО Специализированный застройщик "КСИ-СТРОЙ"
24.11.2016 10:55Здравствуйте!

Скажите,пожалуйста, проектами домов предусмотрены тепловые пункты, водомерные узлы, электрощитовые для каждого дома отдельно? Или скажем один на два дома, на три?
ООО Специализированный застройщик "КСИ-СТРОЙ"


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение