+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Елена Паутова (Васильева)

Страница пользователя Елена Паутова (Васильева)

Написать личное сообщение пользователю Елена Паутова (Васильева)


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
18.06.2017 00:54Sergey O, согласна! Бывает и такое! Авиценна-Строй, ООО
15.06.2017 11:56Harier, 1-му этажу то они зачем??? Там не шарится шпана, им на лифтах кататься надо и на балконах стоять.Авиценна-Строй, ООО
13.06.2017 00:20Я тоже "за" камеры, хотябы муляжи пока. Я уже устала их гонять, почти каждый день с 2-мя детьми иду и начинается у меня война (хоть пока не грубят, спокойно вывожу их прям за дверь) ну и пару ласковых на последок. На верхних этажах вообще ужас что творится, все исписано, стекла разбиты, шелуха от семечек.... Однажды двух девиц выгнать не могла, стояли возле лифта перепирались, я их выгоняла, а они " мы просто постоим, пофоткаемся" а у самих семечки в руках. Рядом стояли мужчины, такие типа не причем "моя хата скрая..." а я с детьми вот ношусь по этажам и гоняю их. Незнаю кто первый сдастся...Авиценна-Строй, ООО
04.05.2017 14:19И что такое компенсаторы???Авиценна-Строй, ООО
04.05.2017 14:18Татьяна Рыкова (Подгорнова), сейчас ведь все ук своих жильцов перевели на прямые расчеты с иркутсэнерго, а обслуживание дома только в ук, других вариантов не вижу, только по приборам учета платить за отопление. Сегодня за все месяцы приняли в декабре, заехали в марте оплатила ☝18000 это и ук и нергосбыт. Авиценна-Строй, ООО
04.05.2017 13:18Bkmz91, еще в марте, по телефону приняли. Вчера позвонила и попросила хотя бы фото принять на электронку, сказали примут. Авиценна-Строй, ООО
03.05.2017 00:07Bkmz91, Эм.... я имела ввиду электро не пломбируют, хотя договор заключен, вот и думаю будут ли с заявлениями что-то делать.....Авиценна-Строй, ООО
03.05.2017 00:05Татьяна Рыкова (Подгорнова), у меня были с собой! Я тоже постараюсь съездить написать ) кварт плата очень дороо выходит 6 тысяч еще интернет, то все 7 Авиценна-Строй, ООО
03.05.2017 14:52Татьяна Рыкова (Подгорнова), Я 2 недели назад договор заключала, спросила про это заявление, мне как то невнятно ответили. Сказали это отдельно, где-то там.... в общем ничего я не написала. Кажется что это пустые разговоры. Нам до сих пор эти то счетчики опломбировать не могут....Авиценна-Строй, ООО
03.05.2017 14:37Bkmz91, те что на радиаторах - это и есть приборы учета (проще счетчики) а паспорта на них вам дал прораб во время подписания акта приемки, на них они изображены. Авиценна-Строй, ООО
03.05.2017 14:34Sanders, да стена несущая, не снести. Мы во втором сан.узле планируем сауну, в самом конце ремонта, еще можно под гардеробную использовать, т к. Комнаты не такие большие. А рядом с маленькой спальней в коридоре встроенный шкаф.Авиценна-Строй, ООО
27.04.2017 23:16oduvanchik91, на том основании, что они расчеты средних температур за прошлый год бирут, по ним примерно расчитывают стоимость на отопительные месяца, потом делят на 12 месяцев, вот вы и видете эту сумму в квитанции. Бывает что перерасчет делают в начале года, в Вашу или свою пользу взависимости от того, на сколько холодно было . Как-то так Авиценна-Строй, ООО
27.04.2017 23:09-=prime=-, я сомневаюсь что просто подпись надо, скорее всего заявление от каждого собственника. Завтра позвоню уточню .Авиценна-Строй, ООО
27.04.2017 23:08ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, не знаю откуда вы такие цифры берете, конкретно за отопление у нас в 3-шке 2400 в месяц , в общем в энерго и ук 5-6 получается.мы раньше за однушку без счетчиков платили 4-4.5 тысячи за 4-ых прописанных. Авиценна-Строй, ООО
26.04.2017 23:08-=prime=-, я об этом тоже потом подумала ... не знаю что и делать, можно попробовать обойти весь дом может наберется 50 % собственников, которые подпишут. Но для начала надо инициативного человека выбрать и разобраться что именно подписывать и куда это отдавать.. Есть такие???Авиценна-Строй, ООО
26.04.2017 23:05ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, в комплекте специальный ключ был, им замок открываете, предыдущий перестает работать а те, что в комплекте работают.Авиценна-Строй, ООО
26.04.2017 16:35По поводу молодежи, вчера с 15 этажа двоих старшеклассников выпроводила за дверь, сегодня выгнала вообще малолеток лет по 12-14. Вот они ио мне не понравились... увидела бы что это они в лифте дисплей сломали, руки бы оторвала.Авиценна-Строй, ООО
26.04.2017 16:33-=prime=-, если договор есть то пени будут, еще один месяц и не будет отопления )) Авиценна-Строй, ООО
25.04.2017 12:15Нина Шестакова, а мы инструмент и материалы все здесь оставляли во время ремонта, при строительной двери еще, но замок сразу перекодировали.Авиценна-Строй, ООО
25.04.2017 10:08Нина Шестакова, в смысле в вашей квартире??? А дверь не меняли еще?Авиценна-Строй, ООО
24.04.2017 19:09-=prime=-, у нас очень дорого выходит отопление, поэтому предлагаю заняться этим вопросом летом, когда все квартиры продадутся и жильцы заедут. Вот тогда будет смысл, обойти весь дом и собрать подписи чтобы нас перевели на оплату по индивидуальным приборам учета тепла. Водоотведение оплачиваем в УК.Авиценна-Строй, ООО
23.04.2017 19:02ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, никакие ключи покупать не надо, это касалось тех, у кого их вообще небыло. Вы имеете ввиду дверь не со двора на 1й этаж? Ну закройте ее, вроде доводчик просто разъеденяют на двери.Авиценна-Строй, ООО
22.04.2017 01:15ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, уборщицы бывают здесь 1-2 раза в неделю. Просто кто-то что-нибудь таскает, строй.материалы или мебель.Авиценна-Строй, ООО
20.04.2017 12:06Денис Р, надо было веник дать или полицией пригрозить... Номер они вряд ли бы дали. Сейчас такие подростки - им слово, они 10 в ответ. Увижу , устрою им разбор полетов Авиценна-Строй, ООО
18.04.2017 17:00Геннадий Перевозов, да действительно, всегда можно сделать дубликат, а чтоб зайти подождать или позвонить соседям. Авиценна-Строй, ООО
18.04.2017 16:57Вадик Шабардин, именно поэтому и просим сменить код, у нас тоже им мама пользовалась, ну ничего ключ дадим. А кодом должны пользоваться сотрудники УК Авиценна-Строй, ООО
18.04.2017 16:15Геннадий Перевозов, зачем Вам код? У Вас домофона нет?Авиценна-Строй, ООО
18.04.2017 15:40Masha81, вообще на сколько я знаю с мужчиной- мастером участка разговаривала, а управ.домом у нас Таисия Петровна. Может что-то не так я поняла.. 🙈 но сути это не меняет, в любом случае объявление должно быть.Авиценна-Строй, ООО
18.04.2017 15:00Я тоже позвонила ) Сказали код заменят, но это не просто еще ключи перекодировать надо. Стекла пообещали тоже заменить, но после того как с кодом разбирутся.Авиценна-Строй, ООО
17.04.2017 10:19Bkmz91, Здравствуйте! Тоже хотела об этом написать... Соседи если видите что подростки на балконах околачиваются, выгоняйте их, это во-первых опасно, во-вторых они портят наше имущество! И еще... если кому-то известен код от домофона, не распростроняйте его своим знакомым. Есть же домофон, пусть ваши гости заходят с помощью него.Авиценна-Строй, ООО
16.04.2017 14:06Уважаемые соседи. Ипотечники! Будьте добры, подскажите страховую недорогую, желательно в личку. Заранее благодарна. Авиценна-Строй, ООО
13.04.2017 22:40ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, согласна с Вами!Авиценна-Строй, ООО
13.04.2017 19:40Такие серьезные перепланировки делают без согласования, еще и на нижних этажах..ужас... Но по поводу решеток не согласна....Почему бы людям самим не решить нужен им запасной выход через окно или нет. На высоких же этажах, один выход, через дверь.Авиценна-Строй, ООО
12.04.2017 07:19ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, ну вообще на механизмы и если продувает где-то. Позвоните в Авиценну, проконсультируйтесь по Вашей проблеме, может чего придумают. Авиценна-Строй, ООО
12.04.2017 21:10ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, а как Вы принимали квартиру?Авиценна-Строй, ООО
12.04.2017 18:01Видимо сигнализация из той же серии, что и приборы учета на отопление, для норматива 🤔Авиценна-Строй, ООО
12.04.2017 17:57
Сообщение пользователя Геннадий Перевозов:
Подскажите, кто-то домофон уже подключал? Как и где это можно сделать?

Зачем его подключать? Он изначально работает 😊
Авиценна-Строй, ООО
11.04.2017 22:03Андрей Николаевич здравствуйте! Раз уж Вы решили на интересующие нас вопросы отвечать, скажите пожалуйста, сигнализация которая проведена в квартиру, она вообще исправна и работает? И как она работает? Если мы ее под натяжной потолок спрячем? Авиценна-Строй, ООО
11.04.2017 21:57Olga B, здравствуйте, ну да, конечно получили. "С 2017 года при оформлении права собственности на объект недвижимости, Росреестр может запросить у вас предоставить от застройщика "Инструкцию по эксплуатации квартир".
Этот документ вы можете получить у нас в офисе или скачать с нашего сайта в разделе "Документы" → "Инструкция по эксплуатации квартир".
Режим работы офиса: Понедельник-четверг с 8.00 до 20.00; пятница с 8.00 до 18.00 Авиценна-Строй"
Авиценна-Строй, ООО
11.04.2017 11:24Masha81, я думаю не рациональнее было бы люк для счетчиков делать в фартуке... а так он в коробе внизу, ничем не мешает. Дверь балконная вполне нормально открывается и закрывается, муж часто ходит на балкон. А если у Вас с ней что-то не так, обратитесь к застройщику. По гарантии исправят. А вообще проект конечно же менять никто не станет, к сожалению он уже согласован и утвержден. Авиценна-Строй, ООО
11.04.2017 10:38
Сообщение пользователя Masha81:
Добрый вечер.я собственник однушки в бс 2. Так как далее планировала расширяться и рассматриваю вариант приобретения двушки в новых бс, которые запланированы через двор от наших, обращаюсь к застройщику и лично к Андрею Мунину: просьба пересмотреть проект. 1. на кухне- с какой целью так выносить от угла канализационную трубу. У меня короб получился на 60см, с планами на угловую кухню пришлось попрощаться.2 Счетчики на кухне установлены ниже уровня столешницы, как предполагается к ним подлазить??.3 Широкая балконная дверь не от ума. Лишний раз страшно открывать, фурнитура скоро выйдет из строя.4. Возможно лично мои предпочтения, но рацональный вариант- балкон из кухни, а не из комнаты.
Кто согласен -присоединяйтесь.

По поводу канализации,, стояк идет один с 1го по 18 этаж, и с 10 этажа стояк прижат к вентиляции, поэтому на нижних отступ. согласна! Не удобно, в квартире угол на углу... Балкон с кухни это вообще не удобно, в соседних домах так сделано, та на кухне целый день темнота, за счет широкой стены, балкона и узкой балконной двери без окна, солнечный свет вообще не проникает. А у нас окно и не сильно маленькое. Светло
Авиценна-Строй, ООО
06.04.2017 18:54Harier, может везет ))Авиценна-Строй, ООО
06.04.2017 17:20Harier, да у нас всю жизнь натяжка, все норм. И в старом панельном доме тихо было, и в соседнем 94. Слышно только ударные звуки.Авиценна-Строй, ООО
06.04.2017 15:13
Сообщение пользователя mariy1987:
Подскажите пожалуйста где оплачивать комунальные услуги?

В Сбере, в телеком-сервисе, возле Ориона.
Авиценна-Строй, ООО
06.04.2017 12:41Harier, понятно. Значит переживем... мне кажется не целесообразно под натяжку мин.плиту пихать, представляю что с ней будет в случае затопления.... Авиценна-Строй, ООО
06.04.2017 11:51
Сообщение пользователя Вадик Шабардин:
Это сарказм был будем считать, что двигали...

Я поняла, а чем шумоизолировать потолок? Мы через неделю, две собираемся натягивать...
Авиценна-Строй, ООО
06.04.2017 11:46Вадик Шабардин, мебель двигали ночью?... 😂Авиценна-Строй, ООО
06.04.2017 11:44Вадик Шабардин, я Вам сочувствую... нашим соседям тоже не повезло, дети у нас шумные, иногда сама их перекричать не могу.... 🙈 в 94 доме жили, соседи снизу так и ждали 23:00 чтоб по батареи подолбить....Авиценна-Строй, ООО
05.04.2017 20:26Harier, еще + пол наливной, тоже звукоизоляция своеобразная.Авиценна-Строй, ООО
05.04.2017 17:08Harier, у нас тоже двое детей они каждый день на машинке и самокате гоняют, не знаю как нас слышно, но соседи снизу пока не очень думают о нас, с 8ми утра перфоратором долбят 😣а вот над нами кажется тоже дети есть, топотки слышно в полной тишине( что редкость) Так что не знаю зачем вам эти заморочки, монолит у нас толстеньким слоем залит, что тоже на звукоизоляцию влияет, а в магазинах предлагают 2 вида подложки: пробковая и обычная - вспененный полиэтилен. Авиценна-Строй, ООО
03.04.2017 09:40Harier, первый раз слышу.... мы обычную подложку укладывали под ламинат. Но она кажется амортизацией небольшой обладает, немного выравнивает погрешности и изоляция тепла, на счет звука сомневаюсь. Авиценна-Строй, ООО
02.04.2017 23:01Harier, я и писала )) у нас каждый день дома слышно что где-то стену ломают под или над нами. Большинство соседей ломают, вряд ли все документы разрешительные получают... Авиценна-Строй, ООО
01.04.2017 18:14Nadezhda kv, прямо все чесно признались.... 😂Авиценна-Строй, ООО
28.03.2017 15:15mariy1987, ну тоже хорошо если Вас это устраивает, а мы пользуемся приставкой и интернетом в полной мере 😊Авиценна-Строй, ООО
28.03.2017 14:32
Сообщение пользователя ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК:
Подскажите, пожалуйста, какие док. нужны для оформления прав собственность и куда с ними обращаться?

В мфц (Рябикова 22б) там же сразу оплатить можно гос. пошлину. 1000 с одного собственника. Договор дду, акт приемки, паспорт, снилс, если с супругом общ. собственность свидетельство о закл. брака. Инструкция по эксплуатации квартир. Вроде все. У каждого наверное пакет документов меняется в зависимости от того, на кого оформлять будете и на каком основании.
Авиценна-Строй, ООО
28.03.2017 14:23mariy1987, ну может пару центральных каналов ловит если есть, точно не скажу. Запустите ростелеком через кабельканал в плинтусе, если пластиковый. У меня муж сразу литую пару запустил в стене под телевизор для ростелекома. Авиценна-Строй, ООО
28.03.2017 09:34ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, да долг копится пока. Ну документы сделать не проблема, они 9 раб. дней готовятся.Авиценна-Строй, ООО
27.03.2017 23:46ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, гвс и хвс в управляющую компанию. А энерго только при наличии права собственности, мы еще энерго не пломбировали. Только документы получили, договор заключим и опломбируем. Авиценна-Строй, ООО
27.03.2017 23:43ArtemK, в ноль точно не выйдут. Змеевик в ванной греет всегда 😊 Мы бы тоже хотели по счетчикам. Что-то оплата почти 6 тысяч за 80кв вообще не радует, при учете что еще никто не прописан. Может есть инициативные кто бы по квартирам за подписями прошелся? Авиценна-Строй, ООО
27.03.2017 23:40mariy1987, только ростелеком, у них вход в дом через спец. Колодец, а крышу долбить пока никто не даст, как минимум года 2-3. Мы им пользуемся нас устраивает все )Авиценна-Строй, ООО
23.03.2017 08:20
Сообщение пользователя Геннадий Перевозов:
Подскажите, я так понимаю вентелей/кранов для отключения батарей отопления нет ни у кого? там только регуляторы стоят? А если мне её снять надо что делать?

Верхний перекрываете, а нижнюю пробку откручиваете, шестигранником затягиваете и можно снимать.
Авиценна-Строй, ООО
21.03.2017 21:03ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, это горячая вода Авиценна-Строй, ООО
21.03.2017 14:23
Сообщение пользователя oduvanchik91:
Товарищи соседи с б/с 1 (особенно жильцы однокомнатных), у всех хороший напор в ванной комнате горячей воды? У меня что-то вообще еле бежит(((((
ну напор еще от смесителя зависит и от этажа.
Авиценна-Строй, ООО
20.03.2017 09:55mariy1987, ясно. Ну надеемся поможет )Авиценна-Строй, ООО
19.03.2017 00:47mariy1987, я уже ниже писала что у нас тоже хотели провести. Делали это для 18 этажа как мы поняли. И что у Вас теперь еще доп. труба проведена, как это выглядит??? Авиценна-Строй, ООО
19.03.2017 17:24mariy1987, в 1 б/с ? Мы пока не пользуемся на кухне. Надеюсь на сл. неделе все будет работать 🤔Авиценна-Строй, ООО
19.03.2017 09:48Геннадий Перевозов, а Аы в квартире живете уже? Может просто по Вашему стояку мало кто живет, вот вода и застаивается. У нас тоже холодная вместо горячей бежит, очень долго прогоняем. Змеевик тоже холодный.Авиценна-Строй, ООО
17.03.2017 13:24Геннадий Перевозов, видимо в трубе кто-то остужает я бы не стала за горячую платить. Просите перерасчет.Авиценна-Строй, ООО
17.03.2017 10:46Геннадий Перевозов, у вас где квартира? мы вчера заехали, все отлично с водой в ванной, на кухне пока раковины нет. Мы в 3-шке в 1б/с. Вчера сантехник хотел зайти какую-то трубу нам провести через комнату, естественно мы отказали. Сказал вроде на 18 этаже отопления нет, вроде как давление слабое, до них не доходит. Неповезло 18 этажу.... Авиценна-Строй, ООО
16.03.2017 19:00Harier, да спрятали, мы там нишу под полки сделали и все плиткой выложили. Номер получили в лс? Он сегодня только звонил, работу спрашивал.Авиценна-Строй, ООО
16.03.2017 12:33Harier, хорошо. Я вчера скидывала. Модераторы удалили 🤔Авиценна-Строй, ООО
15.03.2017 09:01oduvanchik91, мне кажется дороговато, знакомые во 2 б/с однушку под ключ сделали за 50 тысяч, правда на счет доставки строй.материалов не знаю... делали корейцы, нам они же делали половину трешки, но только штукатурка ,шпаклевка, в ванной плитка и пол залили за 40Авиценна-Строй, ООО
13.03.2017 23:10Геннадий Перевозов, это если акт приемки Вы подписали в 17 году, если в 16 то не надо.Авиценна-Строй, ООО
08.03.2017 13:28Harier, мы никак дойти не можем. Но в МФЦ нужно идти, у нас на синюшке. Они вроде до 20 00 работают и записаться можно. Авиценна-Строй, ООО
03.03.2017 01:57Сова, у нас в целом хорошее мнение, но поповоду отдаленности это да, хотя до остановки не так далеко, как вокруг дома везде горки, мне как маме двоих детей непросто дается поход в магазины... зато школа рядом совсем, рядом еще СТК строятся у них нежилые помещения по божеским ценам продаются, может какой магазин путевый откроется когда-нибудь )) а так ничего серьезного... Мне не нравятся подъезды, окон нет, квартир много как в общаге, лестницы отдельно, неуютно как-то по сравнению с соседним 94 домом , но в подъезде же не жить 😊 и потом детскую площадку плохо продумали, они разделили ее по возрастам, а вот про тротуарчики забыли, могли бы по пол метра дорожки нарезать, летом дети на великах, самокатах, роликах и т.п. гоняют по проезжей части, ну и с коляской по камушкам неудобно 😏 по поводу квартир, качество и планировки в принципе нормальные, НО много чего зашивать пришлось, и углов получается оч. Много, за счет стояков, вентиляционной шахты (особенно в 3-ках на кухне) и балок... А вообще за такую цену считаю очень хороший вариант, только место для ЖК конечно оставляет желать лучшего...Авиценна-Строй, ООО
03.03.2017 01:44Надо узнать по поводу интернета, мы через 2 недели собираемся заезжать ))Авиценна-Строй, ООО
03.03.2017 01:42
Сообщение пользователя Olga B:

Получается наша зона ответственности ? Стояк до фильтра их? У нас знакомые во второй б/с не меняли, сегодня сказали что потекли фильтры и решили сменить на такие же как у нас. Может просто во 2 б/с они бракованные, в 1 вроде не срывало..
Авиценна-Строй, ООО
01.03.2017 01:38mariy1987, я с Вами согласна, если бы нам эти краны бесплатно не достались, мы бы вообще ничего менять не стали, т.к. не обязаны, а ук не имеет таких полномочий заставлять. Мы записались на 3е число, посмотрю что скажут. Авиценна-Строй, ООО
01.03.2017 01:32Геннадий Перевозов, Мы поставили Valtek (италия) правда супругу пришлось медь перепаивать. Авиценна-Строй, ООО
25.02.2017 02:16Ну я вообще не знаю уже чтт с этой УК делать.... какая тетя? Я что блин обязана чтоли что-то менять? Еще они будут ходить и проверять, пусть свои дадут краны и сантехника и меняют.... У кого договор с УК уже на руках, скажите эти стояки, а именно краны чья зона ответственности???Авиценна-Строй, ООО
22.02.2017 19:14У нас 5 стояков, звонила прорабу, вроде сказал на замену своего сантехника даст. Вообще возмущены таким поворотом событий... откуда у ук такие полномочия, заставлять нас что-то менять...в доме примерно 300 квартир, и в каждой 4 в трежках 5 стояков, и то что сорвало 3 кран-фильтра из 1200 это совсем не показатель что они плохие, элементарно заводской брак мог быть или перетянули...экспертизу то никто не делал. И краны стоят не китайские, а наши.Авиценна-Строй, ООО
18.02.2017 01:58Harier, именно свидетельство написано или любые правоустанавливающие документы? Чтобы с УК договор заключить достаточно акта приемки, мы в понедельник поедем договор с УК заключать, все разузнаем )Авиценна-Строй, ООО
16.02.2017 21:36Травмат? Мы в цивилизованном обществе живем. Вопрос с собаками действительно надо решить, сегодня в окно смотрела их стая штук 8-10 бегала. А управляющую сменить мы "за" если кто-то с инициативой выступит, все подпишем ))Авиценна-Строй, ООО
15.02.2017 00:09mariy1987, так договор же заключали при передачи ключей у Мунина? И за декабрь рублей 800 кажется у нас, надеюсь когда счетчики опломбируем будет меньше плата. И еще уто-то спрашмвал про опломбировку, счетчики ук пломбмрует, а на тепло и электроэнергию договор заключается напрямую с иркутскэнерго.Авиценна-Строй, ООО
15.02.2017 13:23Нам тоже счет на 4000 за январь пришел, а акт подписали 29 декабря. Опять мусор возле 1 б/с, как до людей достучаться то????Авиценна-Строй, ООО
13.02.2017 15:51mariy1987, мы не меняли и не планируем, может нам соседи снизу поменяют 😂 воду не проверяем, так что про нее ничего сказать не можем, это лучше ук уточнить.Авиценна-Строй, ООО
12.02.2017 02:30mariy1987, демонтировали они светодиодные дорогие светильники на лестничной клетке, мы пока в 94 доме живем, супруг говорит что здесь такие же кран-фильтры стоят что и у нас, может перетянули поэтому прорвало? Мы даже не знаем стоит ли деньги тратить и менять ....Авиценна-Строй, ООО
12.02.2017 12:36А почему за свой счет меняли? Дом ведь на гарантии? А когда поменяли УК не сказали вам что теперь вы сами за них ответственность несете? И еще лампы в подъезде сеяли ни с целью экономии, они очень мало энергии потребляют, а с той целью что они не дешевые. Меня вообще не устраивает что УК снимает то, что находится в собственности жильцов. Может они еще лифт снимут.... Авиценна-Строй, ООО
03.02.2017 18:30Да конечно свинья, никто не спорит... мусор так и лежит. Но отключать свет и лифт это не выход, тем более по правилам пожарной безопасности. Если это с рук спустить. За долги некоторых соседей по коммунальным платежам тоже могут потом лифт отключать. А мы здесь причем? Почему страдать то должны. У нас например квартира не на нижних этажах. Может У К расчитывали что соседи мусор убирут за поросятами если лифт понадобится...Авиценна-Строй, ООО
01.02.2017 21:24Bkmz91, мы не согласовывали, это ооочень много бегатни...Авиценна-Строй, ООО
01.02.2017 21:16Bkmz91, мы объеденили😎, потому что кухонька узковатая Авиценна-Строй, ООО
01.02.2017 21:14mariy1987, а весь дом и не должен страдать... да не спорю, люди - свиньи. НО УК должна по другому решать эти вопросы, они не имеют права самовольно отключать лифт, это собственность жильцов. Мы жалобы напишем во все инстанции, у нас сегодня разом доставка из 3х магазинов приехала, пол дня на улице стояли пока электрика не заставили лифт включить. Авиценна-Строй, ООО
04.09.2016 20:09mariy1987 школа в 200 метрах от дома, с окна видно прямая дорожка до школы Авиценна-Строй, ООО
13.07.2016 23:57mariy1987, Здравствуйте, мы купили в 1 б/с квартиру, пока строится снимаем в этом же комплексе. В целом довольны, даже очень, но есть минус в том , что магазины и аптеки далековато, но это дело привычки ☺ и отношения к качеству стройки не имеет. В 98 доме у нас родственники купили квартиру, довольны. дом сдан вовремя . И наш обещают сдать вовремя, даже раньше если получится, на что мы надеемся . Вот живём под боком и видим как работа кипит, сейчас остекление балконов идёт внутри, вроде как в подъездах кафель выложить осталось и предомовую территорию облагородить. Мы слышали что по качеству одна из лучших строек Иркутска. ...))Авиценна-Строй, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение