+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя caranovich1703

Страница пользователя caranovich1703

Написать личное сообщение пользователю caranovich1703


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
13.02.2017 17:43
Сообщение пользователя Асия:
щение пользователя Нюта Садохина:добрый день! Асия, у вас какой номер дома? просто у нас такая же история. мы с 181 дома.

Асия, здравствуйте! Я тоже с 230 дома! Они реально понастроили как попала! Пишите жалобу в стройнадзор, может поможет. Вот номер тел.70-73-83 Роман Михайлович, мы тоже к нему на консультацию поедем!
Норд-Вест
01.02.2017 11:04Всем доброе утро. Я с дома №230, нам тоже сказали, что мы можем приходить за уведомлением в НВ и потом ехать к прорабу в 225 дом, смотреть квартиру и получать ключи.Норд-Вест
18.01.2017 16:24Zyvopyra, По - быстрееее бы уже)) проверяли!!Норд-Вест
22.12.2016 17:08
Сообщение пользователя Надежда Шипко:
www.nwirk.ru/news/2016/12/teplo-i-elektroenergiya-v-novyh-domah-uzhe-est

Главное - чтобы это была правда)). Ооочень на это надеюсь
Норд-Вест
19.12.2016 17:12
Сообщение пользователя Елена Шматок (Ляховецкая):
albinka_nesterenko, Вопрос стоит не о сроках получения ключей, а о том получим ли мы вообще свои квартиры или останемся и без квартир и без денег

А что сказали Вам? Что
Норд-Вест
15.12.2016 12:40 Всем, привет. Наташа, в понедельник 19 числа? От куда узнали что телевидение приедет?)) Я супруга попрошу специально приехать ради такого дела!!Норд-Вест
09.12.2016 10:02Эх... не видать нам ключей до Нового Года. чувствуется мне так А как хотелось Норд-Вест
08.12.2016 11:45Добрый день, соседи. Только что позвонила своему менеджеру Елене, она вообще ничего не знает... когда выдавать ключи будут тоже не знает. Я спрашиваю: "А отопление подключили?", на что она - "У нас такая большая очередь, что я каждый день не отслеживаю в каком доме подключили а в каком нет. Съездите САМИ и посмотрите!"
Как ВАМ? не серьезно по-моему. Так и закончился наш диалог...ни о чем.
Может у кого то другой менеджер есть, который хоть какой-нибудь информацией владеет?
Менеджер Елена, кстати, прикреплена к моему дому №230, и как показал наш диалог: не знает она ничего!
Норд-Вест
24.11.2016 10:27Supchik, Про что написано то?интрига...Норд-Вест
08.11.2016 10:58Всем, привет!)) Я тоже позвонила своему менеджеру (Елена) только что. Она мне сказала, что выдача КЛЮЧЕЙ будет где -то в декабре, НО выдать всем до Нового Года - не получится! Объясняет это тем, что есть план по которому они прозванивают дольщиков, эти дольщики (мы с вами) , пока приедут все проверят, пока посмотрят, пока подпишут документы, - это все время и так по очереди каждый дом...
И говорит еще: " Все сначала звонят спрашивают про квартиры, а как получать приезжать ключи, так все медлительные сразу...это тоже влияет на сроки."
Кстати, я также уточнила, что будет у меня на балконе (д. 230) перегородка с соседями из профлиста или кирпичная кладка, она где-то посмотрела, поглядела в своих документиках..... и сказала: " Увас из ПРОФЛИСТА"и "Прежде, чем мы будем выдавать ключи, ВАМ всем будем звонить, не переживайте!"
Как то так.:
Норд-Вест
28.07.2016 14:07
Сообщение пользователя komissar99:
caranovich1703 в большей степени меня волнует почему они не проводят выводы на кухню, нужно требовать проектную документацию. и смотреть соответствует одно другому или нет. Согласно ФЗ 214 ст.21 застройщик обязан предоставить ее. Конечно трубы крепкие, но все же настораживает. Бывает и брак продукции, поэтому от протечки никто не застрахован на все 100%.

Конечно запросите проектн. документацию . Посморим, что они Вам скажут))
Норд-Вест
28.07.2016 11:38Добрый день! У меня в квартире тоже трубы под воду монтируют по полу. Трубы полепропиленовые, они выдерживают большие нагрузки. Переживать по поводу того, что они могут треснуть или лопнут не стоит. Но следует знать, что когда будете делать ремонт, не сверлите перфоратором или чем нибудь еще, чтобы не проткнуть их ))
Норд-Вест
25.07.2016 12:49Нет не трудно))) торопилась утром перед работой. СориНорд-Вест
25.07.2016 08:24Доброе утро. Вчера были на стройке (24/07/16). Вот фотографии дом 230.

















Норд-Вест
15.07.2016 12:50Я была у друзей, дом 87, у них до сих пор двери стоят те же, что и при приемки квартиры. Нормальная дверь)) Стоят по уровню, замки работают, это уже 4 года прошло. А я смотрела на моей лестничной площадке дверь у соседей уже со сломанным замком, и порог замят, при чем сильно замят видно сразу. Не могу понять - Смысл строить? Чтобы опять сразу переделывать?! Или они надеются на то, что кто-нибудь и с таким г...но качеством согласитсяНорд-Вест
14.07.2016 22:08Двери стоят, просто ужас. Это, типо, картонки в металлическом цвете, толкни мизинцем она выпадет., стоят не по уровню...как принимать такое ПОТОМ, на знаю!Норд-Вест
14.07.2016 19:31Дом 230, фотографии от 10 июля. 1 подъезд, 3 этаж





Норд-Вест
14.07.2016 13:05Добрый день, соседи. Идею про обращение на телевидение я поддерживаю. Что для этого нужно? Общее заявление от дольщиков или как это делается все?
Что касается доп.соглашения- подписывать его нельзя, иначе ни о какой неустойки можно не мечтать.
Норд-Вест
11.07.2016 14:37Сказала, что работы идут, сроки переносятся. Я говорю - "Зимой работы быстро шли,а сейчас лето и тишина", а она мне - "Я, мол, не знаю, передо мной руководство не отчитываются за процесс стройки. Когда всю очередь построят - всем будет разослано уведомление о выдачи ключей и всем будут звонить по номерам тел., которые указаны у вас в договорах." Вот и все.Норд-Вест
11.07.2016 11:36Сегодня я звонила менеджеру, она сказала что строительство идет, но медленно. Сдача переносится на август-сентябрь (эти сроки им говорят сверху) Успеют или нет сдать в новые сроки, она не знает!Норд-Вест
10.07.2016 08:57belya, Спасибо за информацию))Норд-Вест
09.07.2016 11:3402/07/16 были на стройке, смотрели как идет работа дома 230, вернее сказать как она стоит. Нас никто не встретил - вахтера не было, никого нет вообще. Мы прошлись по территории - тишина, только техника стоит и арматура лежит. Ключи по договору должны были передать еще в июне. С офисов НВ никто не звонил, уведомлений о задержках по сдачи дома не было. Что происходит хотелось бы знать? Или они разорились, или банкроты?
Соседи добрые у кого-нибудь есть инфор-я какая-нибудь?
Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение