+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя holliwood77

Страница пользователя holliwood77

Написать личное сообщение пользователю holliwood77


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21.05.2019 14:02Статья про дорогу АГОНЬ, автор всю правду раскатал. Я бы на месте Марковского МО не принимал последнюю очередь домов до тех пор пока не построят дорогу для пассажирского транспорта внутри поселка, а то понастроили у черта на куличках дома, содрали деньги с народа, а бабульки ходят теперь на остановку за тридевять земель. Но Марковскому МО наплевать на людей, так же как впрочем и "НОРД-ВЕСТУ"....так что остается только надееяться, что проснется совесть у ответственных за этот беспредел !!!!Норд-Вест
27.11.2018 09:52
Сообщение пользователя Анна Мутина:
Здравствуйте, подскажите, что там с проектом дороги? Обещали выложить.

Анна, не питайте надежды насчет дороги, скорей всего проекта никакого нет и не было, иначе бы уже давно выполнили свое обещание, тот кто обещал это сделать.Предыдущим очередям тоже сказки рассказывали про кольцевую дорогу вокруг поселка и даже был генплан, где была эта дорога....но потом почему то всем спокойно объяснили, что это якобы только на картинке она показана, а на самом деле никто ее и не собирался строить....хотя генплан это не просто бумажка, а официальный документ, заверенный подписями и печатями и согласован надзорными органами. Стиль работы данного застройщика один, как и прежнего...потому что хозяин один. Так что делайте выводы сами....
Норд-Вест
12.09.2018 10:00Люди бегите от "НОРД-ВЕСТА", потом будет поздно....проверено и доказано на себе !!!!Норд-Вест
15.08.2018 16:19Katrin_S, По франшизе уважаемая Katrin_S работают те фирмы, которые до конца понимают репутацию головной фирмы, которая делится с Вами своим брендом и названием с последующей оплатой за пользование данным брендом. ООО "НОРД-ВЕСТ" испортил свою репутацию с последними очередями сдачи, и я тогда не понимаю зачем брать осознанно франшизу "обосранной" организации!? Ответ прост, чтобы уйти от ответственности перед старыми дольщиками, старый ООО "НОРД-ВЕСТ" меняет старого директора на нового (Гусева на Дронина) и юридический адрес, а деньги угоняются в другую фирму (новый ООО "НОРД_ВЕСТ"), которая как Вы мне поясняете работает по франшизе и где работаете Вы лично Katrin_S. И дальше продолжаете строить на глазах обманутых дольщиков, показывая Всем нам свою наглость и безнаказанность... Так что не надо рассказывать Всем сказки про франшизу и все такое, все Вы прекрасно понимаете и осознаете где и с кем работаете, так расскажите своим новым дольщикам что их возможно ждет в ближайшем будущем !!!!Норд-Вест
14.08.2018 16:31Katrin_S, А что это вдруг только сейчас Марковское МО не принимает без бетонирования скал, а где у них раньше были глаза, когда принимали до этого дома, которые огорожены искусно выкопанными котлованами и без всякого бетонирования. Видимо не повезло прежним дольщикам, так и придется ждать своего часа, пока эта масса глины на кого-нибудь сойдет. Хорошо сэкономили....Норд-Вест
20.11.2017 16:38Доброго Всем дня жители м-на Березовый!!! Давайте назначать общее собрание с выбором инициативной группы для решения вопросов по ЖКХ и всем насущим вопросам. Иначе этому беспределу не будет конца, так и будут все плакаться в сторонке.Норд-Вест
16.06.2016 22:08 Перегородка из профлиста не остановит какого нибудь нерадивого соседа нарушить вашу территорию и поживиться вашим имуществом в конце концов! !! Так что я считаю не нужно с этим мириться и отстаивать свои права, а то получается у Застройщика их больше чем у нас!Норд-Вест
16.06.2016 21:57У меня в договоре указано балкон (лоджия) и может ли это означать, что перегородки должны быть из кирпича, а не из профлиста. Просто я так понимаю кирпичные перегородки должны поддерживать выступающие балки над балконами, а профлист вряд ли выполнит опорную роль, а это насколько я понимаю нарушение строительных норм и соответственно угроза нашей безопасности. Может как то выразить общее негодование в Норд - Веста или все смирились, получается они сэкономили, а мы живи с этой полулоджией ! Есть же наверняка какие-то законы, которые должны ускорить застройщика. Норд-Вест
16.06.2016 14:07Добрый день соседи дома №199. Никого не тревожит вопрос, о том что разделительные перегородки на балконе будут из профлиста? Звонил архитектору и спрашивал, почему так, на что был ответ, что они так решили и что в договоре не указано из какого материала должны быть перегородки. На мой вопрос к кому я могу обратиться с данной претензией, он мне ответил что ни к кому, что якобы все уже согласовано и ничего не изменить. Но это же колхоз какой-то, должна же быть управа какая-то....я архитектору так и сказал, что на нас решили сэкономить. В других домах я вижу в точности такая же петрушка. Кто что думает по этому поводу? Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865