+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя dolschik189

Страница пользователя dolschik189

Написать личное сообщение пользователю dolschik189


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.11.2016 08:20Ну началось, по десятому кругу.... Следующая тема для споров очередное банкротство НВ. Может каждому, кого беспокоит эта тема с остеклением, стоит сходить со своим договором к юристу и проконсультироваться?!Норд-Вест
24.10.2016 12:48А про банкротство то с какого потолка информация пошла?Норд-Вест
23.10.2016 22:35
Сообщение пользователя Юрий 192:

Нет, никаких приборов не было. Скорее всего их не будет, либо выдадут при подписании актов приёмки, как в предыдущих очередях. Но это фантастика в нашем случае.
Норд-Вест
23.10.2016 22:27В моей квартире тоже почти всё готово к сдаче, осталась стяжка. На первом этаже была залита свежая стяжка. В принципе, по качеству вопросов не возникло, если не считать отсутствие электрической разводки по квартире. Что касается ровности стен и пола сказать нечего, уровня под рукой не оказалось. Биологических отходов жизнедеятельности мексиканских рабочих не обнаружил









Норд-Вест
23.10.2016 22:13Был в субботу в 184 доме. В подъезде всё красиво, ровно, сухо, без разводов. Придомовая делается, техника работает, рабочих по всей округе не мало работает. Причин для паники нету.







Норд-Вест
11.10.2016 16:47Demi God, какие красивые разводы на стенах в подъезде Норд-Вест
02.10.2016 21:21Есть же юр.конторы, которые в таких делах собаку съели и решают вопросы дольщиков под ключ? Посоветуйте в личку (ЛС), хотя бы на будущее проконсультироваться, если не получится договориться с НВ по хорошему.Норд-Вест
02.10.2016 14:46SaNeX,

Норд-Вест
02.10.2016 12:08SaNeX, у меня по ДДУ именно лоджия, причём ОСТЕКЛЁННАЯ!!! Квартира на втором этаже.Норд-Вест
02.10.2016 11:47SaNeX, на сайте ищите проектную декларацию, там указан и материал стен, и материал фасада, и кровли, и т.д.Норд-Вест
13.08.2016 21:58turbinf, аминь Норд-Вест
13.08.2016 20:10Какой то бестолковый спор устроили. Давайте каждый сам для себя будет решать что ему делать и не навязывать с пеной у рта другим своё мнение. А то на три страницы уже срач развели.
Лучше фотки сюда размещайте, это интересней.
Норд-Вест
13.08.2016 15:04
Сообщение пользователя axwell:
а у кого качество строительства отличается от НВ?
Почитайте новости, посмотрите ветки других фирм. У всех крыши и балконы протекают. И ВостСибСтрой и Новый Город, и Красный Квадрат, и ПарапетСтрой.
А вот цена за квадрат у них отличается значительно. В 2 раза.

Не знаю какое у остальных качество, да и в принципе не хочу знать, я выбрал НВ опираясь на цену, предложенную Гусевым и в ДДУ черным по белому прописанны и электрическая разводка, и остеклённая лоджия, и всё остальное. К 1 декабря 2016 г. всё должно стоять и исправно работать. Всё остальное меня мало интересует, в том числе финансовые проблемы застройщика.
Норд-Вест
13.08.2016 11:34
Сообщение пользователя axwell:
В связи с экономической ситуацией в стране, много Строительных Компании разорились и никогда уже не достроят\не введут в эксплуатацию жилье. Тысячи обманутых дольщиков только в Иркутске.
А вы, соседи, купили квартиры по самой дешевой цене в городе у проверенной компании, которая 100% не кинет, достроит и сдаст.

И все равно недовольны!
Задержали на 2 месяца? Так все задерживают! В том числе и НВ (глядя на предыдущие очереди). Не готов ждать - покупай готовое жилье. Что, цена не устраивает? То-то же.

Мы должны быть благодарны Гусеву и его компании за возможность иметь свое жилье.
И иметь совесть, стыдно аж за некоторых.

Так вы Гусеву предложите, пускай в связи с тяжелой экономической обстановкой вам и окна не вставляет.... да чё уж мелочиться взяли бы да и самостоятельно стены построили. Гусева никто же не заставлял такую цену устанавливать и договором закреплять обязательства. Наобещать то можно было вообще ого-го ))) Была бы цена как у других, никто бы не стал покупать эти халупы с таким качеством строительства.
Норд-Вест
13.08.2016 11:15
Сообщение пользователя shandai:
)))) Да.... Все понятно.... Мне кажется что больше всех в убытках будут те, кто больше всего кричат о о своём всемогущем "Я".
Мне в принципе понятно как будет действовать застройщик при сдачи квартиры с недоделками, только единицы получат что-то. 214 ФЗ ст. 7 Вам не помогут.

Узбагойтесь ))) Никто ещё ни в какой суд идти не собирается, а вы на людей уже кидаетесь и пугаете всемогущим застройщиком, и беззаконием )))
Лично я жду 1 декабря 2016 года, а там уже буду действовать по обстоятельствам.
Норд-Вест
13.08.2016 08:52
Сообщение пользователя shandai:
Ссылку на закон дайте.

ФЗ 214 ст.7
Норд-Вест
11.08.2016 21:06turbinf, позволю себе немного демагогии... Если вам автомобиль, пусть он и бюджетный, из салона передадут без электропроводки, без остекления и дверей, учитывая что вы оплатили все эти детали в полном объёме, тоже нормально?
Моё мнение, раз уж нет этих опций то и цена должна соответственно уменьшиться при продаже, либо компенсироваться при передаче товара клиенту.
Норд-Вест
11.08.2016 20:42
Сообщение пользователя axwell:
Очень рассмешили.
Вы представляете хотя бы примерно - какого уровня такая организация, как Норд-Вест? По-моему, даже приблизительно нет
Отсудите 5-10 тысяч рублей + 2 тысячи моральный вред В лучшем случае.
Несоизмеримо с затраченными нервами и временем.

Вы ещё больше рассмешили. Организации, действительно высокого уровня, никогда не меняют договорные условия в одностороннем порядке, для них репутационные ущербы гораздо страшнее материальных потерь, которые восстановить намного проще чем репутацию.
Норд-Вест
11.08.2016 16:59
Сообщение пользователя 26214:
Вот и делайте выводы касаемо подобных сообщений. А про качество застройки, зайдите на ирк.ру. новый город 8 и крылатый плывут квартиры, хотя дома сдали давненько.

Так или иначе, вздрючивать в суде НВ поводов уже два как минимум, это отсутствие электрической разводки по квартире и отсутствие в моём случае остеклённой лоджии. Посмотрим конечно, может быть они компенсацию какую предложат.
Норд-Вест
11.08.2016 16:09Похоже на то, что в НВ сами создают ситуацию, чтобы дольщики запаниковали и начали сливать свои квартирки даром перед самой сдачей, а их манагеры тут как тут со спасительной миссией и готовым покупателем Норд-Вест
11.08.2016 16:02
Сообщение пользователя 26214:
Это сообщение явно из разряда агитации.видя такое вспоминаются объявления о покупке при срочной продаже. А может это связанно?

Мне сегодня звонили, как я понял из НВ, сказали что есть покупатель готовый предложить по 27 т.р. за м2.
Норд-Вест
21.06.2016 18:03BiBi, прикольно. Спасибо НВ что дома не из бруса возвели ))) А чё, можно ведь в процессе строительства менять констр.документацию и условия договоров в одностороннем порядке не согласовывая изменения с потребителем. Чтоб я ещё хоть раз в жизни связался с этой шаражкиной конторой... Надеюсь инвесторы от них побегут.Норд-Вест
17.06.2016 19:28189

Норд-Вест
17.06.2016 19:19166-164

Норд-Вест
17.06.2016 19:18188-184

Норд-Вест
17.06.2016 19:16188, 189-191, 192

Норд-Вест
17.06.2016 19:14дома 179-183, 193, 188-184

Норд-Вест
17.06.2016 19:13Фото от 14 июня

Норд-Вест
16.06.2016 23:25holliwood77, если в СНИПах найдёте то, что лоджия должна быть именно такой, как вы говорите, а не такой как Норд-Вест вам построил, то ваше право добиваться исполнения Норд-Вестом всех норм. В противном случае, это потеря времени, средств и душевного покоя.
Вот по остеклению лоджии, я буду выкручивать причиндалы НВ до последнего, пока мне не застеклят, либо не сойдёмся в сумме компенсации ущерба. В договоре прописано, значит изволь выполнить и не волнует никого, какие они там придумали форс-мажорные обстоятельства.
Норд-Вест
06.06.2016 16:40Всех приветствую! Смотрю на фотки домов, в которых ведётся остекление лоджий и нигде не видно чтобы стеклились лоджии в угловых квартирах на 2 и 4 этажах как в домах предыдущей очереди. У меня в договорах на обе квартиры, обе на вторых этажах, в разных домах, имеется пункт "остеклённая лоджия" Кто знает что-нибудь по этому вопросу?Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение