+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Razo444

Страница пользователя Razo444

Написать личное сообщение пользователю Razo444


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.05.2016 14:42
Сообщение пользователя КНГ:
Просьба озвучить компаниии. чтоб потом у жильцов не было проблем.

www.irkutsk-domofon.ru - самая распространенная компания
Монополия+, ООО
05.04.2016 14:14По этой ссылке: gzhi46.ru/poleznoe/pamjatka-dlja-vybora-smeny-upravljajuschej можно ознакомиться с памяткой для выбора (смены) управляющей компанииМонополия+, ООО
17.03.2016 23:04
Сообщение пользователя tkb:
режим работы квартала с моим не совпадает, я просто физически не смогу туда доехать. В принципе могу с ними договорится наверное. Но почему бы им на общее собрание не появится и сразу бы договора заключили?

Вообще по сути, что бы перейти на УК Квартал нужно больше 170 договоров. А тут на форуме сколько? 10-20 человек?
Монополия+, ООО
17.03.2016 13:39
Сообщение пользователя Дмитрий 1бс:
tkb, Может есть смысл пригласить на собрание представителей Квартала? Кто бы мог их известить?

Нужно три человека организатора что бы пришли в УК Квартал на встречу с директором.
Они ждут уже давно говорят.

Где эти людишки, которые готовы организовать все?
Монополия+, ООО
15.03.2016 13:56
Сообщение пользователя Татьяна Тумакова:
Скажите какая цена мешка?

Цена со склада 378 руб. шт. если вести транзитом с завода , 17 пал-680шт, цена Иркутск - 363,00, п/о 100%, срок поставки с момента оплаты в рамках2-3х дней
Монополия+, ООО
15.03.2016 13:33
Сообщение пользователя МаринЭ:
Заземление согласились сделать?!
Мне они отказали, грозились какими то бумажками, что у них не предусмотрено заземление ванной, на мой вопрос о том, что 1 б/с заземлена, отвечают, что подрядчик по своей инициативе заземлил Что вам сказали?!
Порог на балконе сделали и лучевую разводку к батареям перецементировали

Сначала сказали сделайте сами, там типа ничего сложного, но я настоял и они записали в доработки.
Монополия+, ООО
15.03.2016 13:05Сегодня принимал квартиру во второй блок-секции.

Из замечаний:

1) Сделать заземление в ванной
2) Сделать вытяжку в санузел (китайцы сделали ее в комнату )))
3) Восстановить порог на двух балконах и дозалить стяжку.
Монополия+, ООО
15.03.2016 13:02У кого так же залита стяжка на балконах?
Исправили?

Монополия+, ООО
14.03.2016 21:46
Сообщение пользователя Татьяна Тумакова:
Скажите какая цена мешка?

Нужно делать запрос на конкретный объём, только так можно узнать цену.
Монополия+, ООО
14.03.2016 21:45
Сообщение пользователя МаринЭ:
Я поняла так, что наши квартиры не поставлены на кадастровый учет, для того чтобы их туда поставить нужно сделать тех. план недвижимости (должен приехать замерщик и составить план квартиры, дома), а потом оформляют кадастровый паспорт. В бюро всё это делают за 3000руб., в БТИ говорят 6100 руб. Можно все это сделать отдельно-самостоятельно, вызвать человека который сделает замеры вашей квартиры, потом зарегистрировать в БТИ, и уже после этого запросить в росреестре (через онлайн) свой кадастровый паспорт заплатив гос.пошлину 200 руб.

Абсолютно верно!
Монополия+, ООО
14.03.2016 17:25
Сообщение пользователя tkb:
или я что-то не понимаю, но тех.паспорт мне нужен (кадастрой и тех.паспорт - это разные вещи), выдает его БТИ на Чехова, по телефону сказали 1550, по интернету написано что ценник БТИ в регионах устанавливает самостоятельно

Сам не знаю, что за инфа. Поэтому и спрашивал делали кто-нибудь через госуслуги или нет
Монополия+, ООО
14.03.2016 17:23Так же предлагаю напрямую у производителя сделать оптовый заказ
Штукатурка гипсовая универсальная КНАУФ-Ротбанд
К примеру контейнер. По цене оптовика.
Делаем совместный закуп от одного ИП на р/с поставщика по минимальной цене.
Дальше заказываем доставку до подъезда. По желанию можно нанять грузчиков.

Можно очень прилично сэкономить. Это самый ходовой будет товар, именно эта штукатурка.
Монополия+, ООО
14.03.2016 17:16
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Откуда такие расценки? Звонила в бти и там сказали 6100 стоит оформление!

На гос услугах инфа
Монополия+, ООО
14.03.2016 17:15Для того что бы выбрать УК Квартал необходимо 3-4 человека, что бы пришли по адресу: ул. Баумана, д. 207, цокольный этаж

Предварительно назначив встречу с директором. Её зовут Елена Владимировна.
Они сказали что все объяснят как сделать и что. Полностью помогут. Единственное что необходимо, так это пара тройка человек организаторов, которые и будут вести переговоры с УК Квартал и дольщиками.

Если есть такие люди, просьба обозначиться и написать на форуме, а администратора форума попросить зафиксировать пост в верхнем блоке с инструкцией и контактами для выбора УК, так, чтобы все новые пользователи, которые еще не зарегистрировались, но читают информацию могли сразу обратиться к организатору.

Так же необходимо информировать остальных о количестве уже собранных подписей.
Монополия+, ООО
14.03.2016 15:38В Максстрой сказали что управляющая компания будет выбрана по наибольшему количеству подписанных договоров.
Т.е. вы можете заключить договор с УК "Квартал" сразу.
Монополия+, ООО
14.03.2016 13:54Оплата оказанной услуги (выдача технического и кадастровых паспортов, изготовление справок ) осуществляется согласно нормовремени на выполнении работ по государственному техническому учету и технической инвентаризации объектов градостроительной деятельности, утвержденные приказом Госстроя России от 15.05.2002 г № 79 и приказом Филиала ФГУП "Ростехинвентаризация Федеральное БТИ" по РМ от 31.03.2010 г. № 54п.
Технический паспорт+ кадастровый паспорт на квартиры (физ.лица):
однокомнатная - 1130,05 р.
двухкомнатная - 1158,14 р,
трехкомнатная - 1186,23 р,
четырехкомнатная и более - 1270,49 р.
Монополия+, ООО
14.03.2016 12:04по этой ссылке rosreestr.ru/wps/portal/cc_gkn_form_new по можно самостоятельно заказать кадастровый паспорт на квартиру.
Госпошлина 200 рублей за изготовление кадастрового паспорта.
Монополия+, ООО
11.03.2016 11:27Приветствую, кто-нибудь самостоятельно оформлял кадастровый и технический паспорт через Госуслуги?
Там есть такая возможность.
Монополия+, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение