+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ольга Черешнева(Басова)

Страница пользователя Ольга Черешнева(Басова)

Написать личное сообщение пользователю Ольга Черешнева(Басова)


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.12.2016 11:11
Сообщение пользователя mariy1987:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,кто уже делал ремонт в квартире,может кто посоветует фирму по ремонту квартир?или людей кто этим хорошо занимается качественно.

нам уже сделали ремонт, все хорошо, договорились о фиксированной цене, а все подъемы на этаж и тому подобное нам в подарок были, причем по доступной цене, могу посоветовать своих ребят, русские
Востсибстрой, ООО
30.11.2016 13:37Елена Лунёва, Да, мы заезжали, там разные скидки какие то, мы уже сделали ремонт и нам они уже не актуальными оказались, а еще маленький сладкий подарок от Турецкого кота, мелочь, но все же приятно ))Востсибстрой, ООО
17.10.2016 09:49Народ, проверьте свои квартиры, пожалуйста, (Еловая, 8) отопление в пятницу включили и начался потоп в некоторых местах, вот мы например, уже сделали ремонт, а теперь с потолка ручей течет, хорошо потолок еще не натянут, в некоторых квартирах течет вода так, что в подьезде стена мокрая, проверьте уже свои батареи что ли, почему кто то страдать то должен(((
Востсибстрой, ООО
11.10.2016 12:58Мария Романова, я сегодня в УК звонила, говорят в четверг-пятницу включат на этой неделеВостсибстрой, ООО
12.09.2016 11:03нас тоже в понедельник попросили не присутствовать в квартире, а еще там сегодня воду включаютВостсибстрой, ООО
07.09.2016 08:18Ирина Алексеева, я с вами согласна, мы уже доделываем ремонт и планируем переезжать, воды правда в квартирах еще нет, но обещали запустить в течении 1-2 недель, соседи, а кто то еще живет уже в своих квартирах или планирует переехать в ближайшее время?
Востсибстрой, ООО
20.08.2016 07:33
Сообщение пользователя Anastasia777:
Андрей Вишняков, в декабре уже им нет смысла доп соглашение с нами подписывать) у нас срок сдачи 12.2015 + 6 мес. Уже два месяца просрочка, до нового года конечно не хотелось бы ждать выдачи ключей. К сожалению, придётся судиться в любом случае.

А я вчера подписала этот допик и взяла ключи, дело в том, что ремонт то конечно за месяц-два сделаю, а мне мастер сказал, что подьезд на ночь закрывается, соответственно пользоваться своей квартиркой без ограничений не получится, если дом не сдадут к тому времени и по договору уже в суд идти не получится, посмотрим что дальше будет
Востсибстрой, ООО
27.06.2016 12:15Рин Ходова, у меня что то про шесть месяцев написано, я посмотрела свою квартирку, но меня также на конец июля теперь ориентируют Востсибстрой, ООО
04.05.2016 12:53Здравствуйте, Наталья Зеленская, по поводу 20-ти минут до центра - правда, если в пробке не стоять, но честно говоря, пробка часто бывает, раньше в выходные можно было спокойно проехать, а теперь и в выходные иногда стоим))) я пока на Синюшке живу, сужу по этой дороге, в других районах не знаю, возможно и там всюду пробки))Востсибстрой, ООО
11.03.2016 20:07Yuliya1109, да, рассмотрела, спасибо))Востсибстрой, ООО
11.03.2016 17:56Yuliya1109, они что, так и будут просто с железками???Востсибстрой, ООО
09.03.2016 10:11Yuliya1109, ах да, балконы, кто нибудь знает какими они у нас будут, я когда квартиру покупала мне говорили, что в зависимости от наличия средств в компании на момент их строительства, судя по последней фотографии там как то уж очень похоже на то, что остекления там не будет, они что просто из этих полос железных будут? Востсибстрой, ООО
07.03.2016 20:46Yuliya1109, сказать то сказали, они мне и в январе обещали, и в феврале, теперь вот про середину марта, только какая может быть середина, если окна даже не вставили, видимо летом и сдадут ((((Востсибстрой, ООО
05.03.2016 18:35ой, что то пошло не так в прежнем сообщении, вот 139 б/с, сделала фото сегодня)))

Востсибстрой, ООО
05.03.2016 17:48Ой, сорри, не могу почему то с телефона фото загрузить, позднее с компьютера зайду Востсибстрой, ООО
05.03.2016 17:18Yuliya1109, спасибо огромное, я сама сегодня там была, вот моя фотография, может кто то рассмотрит свою квартирку, а в офис вчера звонила, говорят в середине марта ориентировочно сдача, ждем)))Востсибстрой, ООО
02.03.2016 09:17Yuliya1109, так они же еще в январе окна вставляли, на фотографиях же видно?Востсибстрой, ООО
27.02.2016 10:52Всем доброе утро, подскажите пожалуйста кто владеет какой либо информацией, вам когда сдачу 139 б/с обещают, в какой стадии строительство находится?Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение