+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Brunetochka

Страница пользователя Brunetochka

Написать личное сообщение пользователю Brunetochka


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.08.2017 09:11
Сообщение пользователя Oldboy:
Бёрезовый, новая волна строительства, дома полностью кирпичные. (фото стенда на 1 этаже офиса НВ)

Застройщик уже не НВ, однако. (но это не точно)

А почему решили что НВ? У них давно на сайте эта же информация. Новая волна строительства. Дома из кирпича и тд
Норд-Вест
05.06.2017 23:00
Сообщение пользователя Антонина Сысоева:
Наверное ответ на мой вопрос- по словам девушки я подписываю дополнение о компенсации. Это и будет бумага о недоделках. И тогда они в одностороннем порядке не смогут передать квартиру
я не подписала дополнение. Жду уведомления о сделанной электропроводке
Норд-Вест
05.06.2017 17:57
Сообщение пользователя Антонина Сысоева:
Подскажите кто делал не перевод 5000 за электрику, а просил провести электрику ЗА счет НВ вы писали заявление на проведение электрики или претензию к качеству согласно договора участия в долевом строительстве?
Они какой то образец дают? Склоняюсь писать претензию. Может кто что посоветует?

Если вы не подписываете дополнение о компенсации электропроводки, то они просто делают пометку, что надо сделать электрику и сообщить должны когда ее сделают
Норд-Вест
01.06.2017 20:26
Сообщение пользователя Юлия Павлова:
mikikis, где кухня сделать комнату, а в другой кухню студию

А как переносить канализационные трубы?
Норд-Вест
30.05.2017 18:15
Сообщение пользователя miracle_t:
Первая попытка получить ключи была 15 мая. Не приняла: была неправильно установлена батарея в комнате. Переделали. И 18 мая получила ключи!! Евгения, какой подъезд у вас? У меня второй.

Подскажите что не так было с батареей? На что обратить внимание?
Норд-Вест
20.04.2017 18:06Согласно информации СН на 206 дом ещё не выдано разрешение Норд-Вест
19.04.2017 07:52Дмитрий Немцев, я не обратила внимание на перегородки. В квартире не были. Есть фото с улицы, но с другой стороны дома

Норд-Вест
18.04.2017 17:48
Сообщение пользователя Oldboy:
Brunetochka, какое соглашение? о продлении срока строительства или что?

Соглашение о том что вы согласны на компенсацию за отсутствие электропроводки. Компенсация 5000 в счёт оплаты коммунальных услуг
Норд-Вест
18.04.2017 12:31Добрый день. Приехали в офис. Расписались в уведомлении. Соглашение не подписали ввиду его некорректности. Приехали на стройку. Говорят что если не подписано соглашение то акта не дадут. Как зафиксировать то что застройщик не закончил строительство?Норд-Вест
17.04.2017 17:44Артём Макаров, спасибо за ответ Норд-Вест
17.04.2017 14:03Добрый день) только что позвонили и пригласили получить ключи. 206 дом. Подскажите знающие. Сначала надо встретится с прорабом а потом в офис?Норд-Вест
13.04.2017 21:52Поделитесь информацией по 206 и 214 домам Норд-Вест
30.12.2016 22:38www.nwirk.ru/news/2016/12/ura-super-mega-otlichnaya-novogodnyaya-novost-dlya-uchastnikov-dolevogo-stroitelstva-domov-pod-149-2Норд-Вест
07.09.2016 07:46Доброе утро) может кто-нибудь подтвердит или опровергнет мои догадки... Согласно плану подъезд к домам 206-215 будет осуществлён не по той дороге которая петляет через весь микрорайон, а с объездной. То есть пока не будет объездной дороги к домам подъехать будет не возможно?Норд-Вест
15.08.2016 13:32Добрый день. Были на стройке два дня назад. В субботу. Из строителей видели несколько человек на крышах (гудронили) и в подъездах. На фото дома 206 и 214. На балконах металлические ограждения. Частично уже установлены, частично стоят на балконах. Были в доме 214. Окна застеклены, установлены с гидроизоляцией. Двери входные везде стоят. Кстати номера на дверях везде перепутаны. Пришлось ориентироваться по планировке на сайте нв.













Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение