+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Вальд

Страница пользователя Вальд

Написать личное сообщение пользователю Вальд


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
10.09.2018 12:38
Сообщение пользователя Дмитрий Герасимов:
Здравствуйте, может кто сталкивался с вопросом надежности соединений труб отопления которые идут по полу?

В 7, 8 б/с были жалобы на протечки в местах сварки и подключения к стояку. Основная масса людей их поменяла. Главное эти же трубы в стяжку не закатывать. Обязательно на медь или пластик менять.
Востсибстрой, ООО
26.02.2016 09:25
Сообщение пользователя Art:
Читай тему, я уже проходил через это.

Форум не выдает список всех ваших сообщений. Напишите пожалуйста страницу или дату когда было обсуждение этой темы.
Востсибстрой, ООО
25.02.2016 16:27Кто ни будь пробовал договориться об изменении проекта? Нужно пару стенок в квартире передвинуть, чтобы потом со сносом не заморачиваться. И с кем лучше поговорить? Может проще с прорабом?Востсибстрой, ООО
13.02.2016 13:32Никто не пробовал договориться чтобы переборки из ГВЛ вообще не ставили. Все равно многие перепланировать будут.
Собираюсь немного переносить и делать из кирпича или пеноблоков, а тут еще дополнительные затраты на демонтаж и вывозку. К тому же говорят, что качество монтажа не очень.
Востсибстрой, ООО
13.02.2016 13:28
Сообщение пользователя Дотошный злой дольщик:
Не скидывают что-то(((

Не говори, кинул замануху и затихарился
Востсибстрой, ООО
08.02.2016 17:00
Сообщение пользователя Родион Ермолаев:
Здравствуйте, я из 7 б/с, смотрели на этой неделе. У нас 3 комнатная квартира. Решили не зашивать стенки ГКЛ, будем возводить все из пенобетона. Ванную конечно хотелось бы по-больше((. Стояк отопления у нас выходит в туалете и потом идёт по периметру всей квартиры вдоль стен. Тут решили срезать всё и проводить в полу, естественно медь. Тоже сейчас занимаюсь проектом своей квартиры в SketchUp. Очень удобная прога👍🏼. У кого какие идеи? Кто что будет переделывать? Поделитесь своими идеями😀

Идей чет не так и много. Уже поругаться успели, как делать, как мебель ставить
Трубы почти все в пол заливают.
Кто ни будь решился на обустройства проема в кухню? Стена то несущая
Востсибстрой, ООО
08.02.2016 16:51
Сообщение пользователя Страга:
Дизайнер предложил 8 вариантов перепланировки 3-хкомн.квартиры, могу поделиться

Таки кидайте. Сам голову ломаю. Пока ничего путнего, кроме проема между залом и кухней не придумал. В кухонный проем шкаф смонтировать.
Востсибстрой, ООО
03.02.2016 20:45Привет. Вчера смотрели 8 б/с. Возникло два вопроса к тем, кто уже заехал в первые б/с в 3-х комнатные квартиры.
В 3-х комнатных квартирах фактически нет прихожей. Кто ни будь закрывал дверь в кухню и делал проем между кухней и залом? Там довольно толстая капитальная стена.
Правильно я понимаю, что стены туалета и ванной комнаты из гипсокартона? По печальному опыту знаю, что даже на стенах из ГВЛ через пару лет по низу внутри стен и с обратной стороны стены (в спальне под плинтусом) образуется грибок. Во влажных помещениях гипсокартон прекрасный рассадник грибка. А с вентиляцией там тоже все не очень, сперва дырка в туалет из которого уже вытяжка в вентканал.
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение