+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Мария Носова

Страница пользователя Мария Носова

Написать личное сообщение пользователю Мария Носова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
03.03.2017 07:27Я полагаю, вам лучше посоветоваться с г-ном Шерстянниковым на эту тему. Он как никто другой должен быть в курсе, потому что является управляющим (уже должен был вступить "в должность"). Последнее собрание кредиторов было в январе и я надеюсь, те проблемы, о которых там говорилось, разрешаются. Вы сами видите из переписки жильцов, что у каждого в этом доме своя история. Телефон Шерстянникова есть здесь же, прокутите форум вниз. Желаю вам удачи) Торговый дом ИЗКВ
31.01.2017 17:24Diamant11, не планировала сеять панику - сама терпеливо жду этот дом уже девять лет - и всего лишь передала ту информацию, которую получила на собрании кредиторов от 25 января 2017 года: информация получена из первых уст, а именно от г-на Шерстянникова, сообщаю я ее совершенно спокойно - потому что ситуация эта объективна и действительно решается, а когда решится - неизвестно;обещают к концу года (третий год уже обещают)Торговый дом ИЗКВ
28.01.2017 12:39Anasteziyache, здравствуйте! буквально на прошлой неделе состоялось собрание кредиторов, где управлящий разъяснил ситуацию с домами по адресу ул. Ядринцева, 33 и 37. не вдаваясь в юридические тонкости, скажу Вам, что у этих домов проблемы с землей и вводом в эксплуатацию, многие квартиры действительно проданы дважды и их покупатели сейчас в суде выясняют отношения. мой совет: поищите квартиру в доме с нормальной репутацией - сегодня это не составит труда: рынок, слава богу, предлагает разные варианты. Торговый дом ИЗКВ
14.07.2016 15:52Уважаемые соседи, расскажите, пожалуйста, когда состоялось собрание жильцов дома № 33 и как произошло голосование за управляющую компанию "РУСИЧЪ". Смущает тот факт, что не все оформили право собственности на недвижимость,а голосование с результатом более 50% от площади уже состоялось. В частности, особенно острое недоумение вызывает тот факт, что большинство проголосовало за размер платы за содержание и ремонт многоквартирного дома в размере 26,7 руб. за квадратный метр. Для сравнения, в соседнем доме по ул. Ядринцева этот тариф составляет 14 рублей.
Принимая во внимание те факты, которые сообщает Шерстянников, эпопея с управляющей компанией выглядит очень странно.
Торговый дом ИЗКВ


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865