+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Батя

Страница пользователя Батя

Написать личное сообщение пользователю Батя


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
02.06.2017 16:14Достали уже соседские дети! сколько можно пакостить???
В следующий уже скоро меры принимать надо будет!

Восток Центр Иркутск, АО
12.05.2017 21:18
Сообщение пользователя Abcs333:
Добрый день. Подскажите кто то закрывал люки? Как то не нравится перспектива
прихода нежданных гостей через балкон.

я люк закрыл постелил пол и никого не спрашивал
Восток Центр Иркутск, АО
13.04.2017 12:38
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Есть такой в районе 1 подъезда. При чем и в выходные тоже именно вечером перфорирует, будто днем не было времени...

ума палата у человека!
Восток Центр Иркутск, АО
13.04.2017 12:36
Сообщение пользователя DenVl:
Живу на 18 этаже, на сколько я знаю только одна квартира на этаже осталась в черновой отделке, а так в общем и целом все довольно тихо, спать не мешают

Ден возле меня тоже квартиру купили вчера видел новых соседей!
Восток Центр Иркутск, АО
13.04.2017 12:35
Сообщение пользователя 9874123655:
Батя, а что с батареями?

Завоздушиваются приходится часто спускать воздух! Вызывал сантехника не помогло,
Купили автоматические клапана для спуска, еще не ставил буду ближе к осени ставить!
Восток Центр Иркутск, АО
12.04.2017 22:21Уважаемые соседи 1-2 подъезды 1 бс!
меня интересует такой вопрос - не мешает ли вам один \"человек сосед\" который любит последние несколько дней поработать с перфораторором в 10 вечера???
Восток Центр Иркутск, АО
12.04.2017 22:179874123655, живу тоже на 18 этаже с батареями ток беда 🙂 ну а так все нормВосток Центр Иркутск, АО
28.09.2016 20:27Elena _kurbobs,
у меня 18 этаж холоднее с каждым днем!
хорошо что у меня еще детей нет! ведь это уже безответственность со стороны УК
Восток Центр Иркутск, АО
28.09.2016 20:19Соседи что-нибудь известно про отопление???
Или можно идти на УК жалобу начинать писать??? это ведь не дело уже почти октябрь отопление не все нет!
Восток Центр Иркутск, АО
04.02.2016 11:24
Сообщение пользователя Катя_Соседка:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста провайдеров, которые обслуживают Стрижи (не хочется просто ехать туда, чтоб посмотреть рекламу в подъезде, а в дубль гисе такой информации нет) ) . Какой интернет лучше провести!?

Иркнет, Сибтелеком
Восток Центр Иркутск, АО
04.02.2016 11:23
Сообщение пользователя Art:
Эти коды меняют постоянно. Как то малышня местная им двери открывала, потом смотрю стоят и ждут кто им откроет. Спрашиваю че с кодом, говорят все, не работает.

На нашей то не поменяли
Восток Центр Иркутск, АО
04.02.2016 11:21
Сообщение пользователя ШаНс:
Читаю и смешно даже, люди Вы чего такие недовольные цепляеетесь ко всему подряд, Вас же никто не заставлял брать эту квартиру. А если бы фонари тускло светили то и до этого докопались бы. Надо было вторичку брать где все видно сразу. Только вот при покупке любого жилья косяки есть везде....хотя если взять где то за сотни миллионов может и будет идеал все тут хорошо есть конечно ньюансы но в общем по сравнению с другими новостройками очень даже все хорошо

Поностью согласен))) Я походу единственный тут кому на косяки застройщика пофигу
Восток Центр Иркутск, АО
26.01.2016 15:05Соседи скажите кто сталкивается с проблемой батарей дома? у меня каждый день приходиться их продувать! Сколько это будет продолжаться? куда обращаться с данной проблемой?:Восток Центр Иркутск, АО
19.01.2016 21:51
Сообщение пользователя Art:
Ходили разбираться? Я уже два раза ментов вызывал, сам ходил несколько раз. Вообще не реагируют. Вы соседи по площадке с ними?

Нет, я заехал меньше месяца назад в квартиру и живу в соседнем подъезде через стену
Восток Центр Иркутск, АО
19.01.2016 13:05
Сообщение пользователя JonST:
Иркнет точно присутствует

Пока знаю Иркнет и Сибтелеком
Восток Центр Иркутск, АО
19.01.2016 12:59Уважаемые соседи подскажите в квартире стоит пожарная сигнализация если вдруг она сработает где ее отключить? я как понял к квартирному счетчику она не подключена?Восток Центр Иркутск, АО
19.01.2016 12:56
Сообщение пользователя Art:
Скажите, жильцы с 18 этажа 2 п 1 б/с никому не мешают по ночам? Всю ночь там пьянка до утра и началось это безобразие до НГ. В рабочие дни могут запросто.

Мешают причем очень сильно
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение