+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Mari Deep

Страница пользователя Mari Deep

Написать личное сообщение пользователю Mari Deep


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.07.2016 13:58
Сообщение пользователя alisafox:
Поддерживаю

Сообщение пользователя maria13 :
Пикетом делу не поможешь! Предлагаю написать коллективную жалобу от собственников на имя генерального директора ФСК Родные Берега. Соблюсти, так сказать, формальности. Затем в суд, отстаивать свои права потребителя с требованием о соразмерном уменьшении покупной цены квартиры. На мой взгляд, это единственное что мы можем сделать... обидно осознавать, что 5-ая блок-секция будет построена вровень с нашими блок-секциями, закроет вид на Ангару и ухудшит освещенность наших квартир. Я в любом случае планирую обратиться в суд, будет это коллективное исковое заявление или в индивидуальном порядке. У кого есть желание присоединиться, я не против. Как юрист, я адекватно оцениваю ситуацию, и можно мне здесь не писать о том, что у меня нет никаких шансов выиграть такое дело. Я не собираюсь сидеть сложа руки и мириться с неправомерными действиями Застройщика. Вложений такое обращение в суд не потребует. Рассмотрение потребительских споров госпошлиной не облагается

Присоединяюсь!!! Куда подойти галочку поставить?!
Родные берега ФСК, ООО
02.06.2016 13:12Скажите, пожалуйста, во сколько 4 июня будет проходить лотерея и где?При себе что то нужно иметь кроме номерка? Заранее спасибо.Родные берега ФСК, ООО
24.05.2016 10:44Согласна, можно побыстрее информацию выложить?!!!!Родные берега ФСК, ООО
19.01.2016 10:54Добрый день!
Подскажите, в какие сроки планируется окончательная сдача 1 блок-секции, заранее благодарю за ответ.
Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение