+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Вячеслав Пузырев

Страница пользователя Вячеслав Пузырев

Написать личное сообщение пользователю Вячеслав Пузырев


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.08.2016 11:24Не плохоСибэнергоремстрой
07.08.2016 23:59
Сообщение пользователя gornii-zvetok:
Странно, про зарплату вам сказали лично не русские граждане? - Сказали русские рабочие
Не понятно если нет средств достраивать, но вот зачем только купили землю чтобы строить новый жилой комплекс в начале Байкальского тракта? - Скиньте ссылку. Впервые слышу об этом.
Так же не ясно зачем начинать делать 11 блок-секцию если нет средств, а лучше бы достроить начатое.- Потому что Застройщик хочет привлечь деньги. Возможно квартиры в 1,3 блок-секции распроданы. Вот и начали возводить новые, чтобы привлечь инвестиции. По-моему все логично.
Вы находитесь в командировке, при этом знаете про зарплату и другие факты "Все видите своими глазами", и тут же просите сходить узнать как обстоят дела. Мне одному кажется что это просто Ваши мысли не подкрепленные ничем? - Не утруждайтесь, вернусь и сама все узнаю в Стройнадзоре. Повторюсь, что лично узнала полученную информацию от русских рабочих. А вы и дальше продолжайте читать отписки от застройщика о проделанных работах.
Я покупала квартиру в 2014 году. Были планы. Надежды. Мечты. Думаю, как и у всех здесь. Но мы с вами сами видим темпы строительства. Май 2017 сдача всего комплекса. Кто-то еще в это верит? А Застройщик ведет себя по отношению к нам дольщикам неуважительно. Игнорируя вопросы и в принципе не считая нужным что-либо объяснять.
Ждем и надеемся дальше, что остается нам еще? А 2017 г. не за горами.

Все нормально. Период отпусков. Работа идет.
Сибэнергоремстрой
06.08.2016 01:42Чует сердце не доброе. Стройка стоит вторую неделю. Ребята, чем помочь?
Сообщение пользователя Leonidus:
И снова вопросы оставлены без ответов, и снова не рассказали нам, чем неделю себя строители на стройке развлекали

Сибэнергоремстрой
06.03.2016 15:55prizz, судя по договору - середина 2017-го плюс 6 мес. Это реально.Сибэнергоремстрой
05.03.2016 01:43
Сообщение пользователя hors80 :
С удовольствием бы посмотрел, как с 16 этажа кого-нибудь на тент сбросили )))))

16-й этаж сегодня - это высоко только для деревень)) С небоскребов в накачанные воздухом тенты прыгают)
Сибэнергоремстрой
03.03.2016 23:02Вообще людей сбрасывают на натянутый тент. Пожарным для этого можно боящегося даже вырубать))
Сибэнергоремстрой
03.03.2016 23:00Раньше лестницы с крюками пожарные использовали для подьема вверх по балконам. У них даже упражнение в тренировке такое есть, т.к. это быстрее, чем через задымленный и горящий подъезд, а потом все стали строить застеклекнные балконы и стали для пожарных делать такие люки. А лестницы у них свои.Сибэнергоремстрой
03.03.2016 22:56Тем более с окон, как из трубы самое пекло. Сибэнергоремстрой
03.03.2016 22:55Такие же люки в Квадратах в Нижней Лисихе. Только там после ввода в эксплуатацию все лестницы строители сами убрали. остались люки. А люки они просили не убирать, т.к. люки без лестниц не опасны, а люки нужны для пожарных, а не для жильцов. Никто не эвакуирует жильцов через эти люки, т.к. в условиях пожара это не возможно, а у пожарных есть специальные лестницы с крюками для этих люков. Представьте бабушек 80-те лет в этих люках, сколько она будет лезть с 14-го этажа. Для этого есть подьемные лесницы пожарных машин, которые сами опускают людей.
Сибэнергоремстрой
02.03.2016 22:57
Сообщение пользователя bulukowa olga:
люки должны быть,и просят даже жильцов не заделывать ,мало ли ,что может быть !

А почему такой свободный доступ только на балкон, а не в саму квартиру? Тогда нужно просто откровенно писать, что в доме нет балконов, а за балконы выдается пожарная лестница.
Сибэнергоремстрой
29.02.2016 00:41
Сообщение пользователя rembopin:
Здравствуйте!
Уважаемый SERS_Marketing все что вы говорите о проделанной работе в деталях это очень хорошо для тех кто разбирается в строительстве. Смысл писать что проделана работа Выполнены работы по разработке котлована от камеры №3 до камеры №4 а что это за камеры кто их знает . Может кто то и знает. Предлагаю писать к дополнению к всему этом к примеру блок секция 1 - 100% это дом полностью построен, к примеру он сейчас на стадии 80% , я понимаю что точно тут не скажешь но +- 5-7% можно. Так было бы на много понятнее

Это вам тоже не будет понятно, т.к. в процесс строительства кроме материализованных работ входят и процессы документального оформления (акты скрытых работ, строительный контроль и т.д. до оформления разрешения на ввод в эксплуатацию), которые иногда берут на себя очень большой процент) Поэтому иногда про внешне готовое здание можно написать 25% готовности) Это вас очень обрадует или вам снова понадобятся разъяснения?) Нам надо еще думать над тем, чтобы просто не мешать ребятам работать))
Сибэнергоремстрой
28.02.2016 23:25В строительстве работы при минусовой температуре всегда значительно дороже, чем те же, но в теплое время. И держать большие бригады работников в этот период, соответственно, не рентабельно. В городе сейчас многие стройки медленно "плывут".Сибэнергоремстрой
23.02.2016 20:05
Сообщение пользователя Ирина Распутина:
Здравствуйте Уважаемые дольщики ЖK "Южный Парк"!
Хочу обсудить с вами тему транспорта для всех жильцов.
Я, как и многие будущие жильцы хочу иметь возможность комфортно добираться до работы и обратно домой, но у меня нет своей машины и остановка общественного транспорта в пешей прогулке через лес меня мало устраивает
Во всем мире набирает популярность модель совместного использования(автомобили, квартиры,места отдыха и т.д).
Предлагаю нам, всем месте, организовать для себя транспорт для совместных поездок.
Для начала можно разработать один или два маршрута по которому будет ходить автобус(микроавтобус) и развозить всех оплативших "проездной билет". Время выбрать максимально удобное для всех.

Там же ходят маршрутки с Мельничной пади. Регулярно. Просто узнайте расписание. Их много.
Сибэнергоремстрой
21.02.2016 19:25
Сообщение пользователя Не важно:
Так вы видели уже доки, что 200мм. Идите напрямую с стройнадзор, у них есть экземпляр проектной документации, сотрудник надзора посмотрит в ней (я сам так делал), если в проекте 200, то сразу пишите заявление о нарушении проекта и оставляете с надзоре. Они назначат проверку исполнения проекта застройщиком. Так то даже в новых частных домах ставят от 200мм.

А если это утепление внутри застекляемого балкона? Тоже 200?
Сибэнергоремстрой
20.02.2016 01:41Не важно, провокатор?Сибэнергоремстрой
15.02.2016 02:16Спасибо)

Сообщение пользователя Алексей Чалкин:
www.youtube.com/watch?v=xXorR8PSp88&feature=youtu.be

ссылки с этого сайта криво открываются! скопируйте и вставьте

Сибэнергоремстрой
01.02.2016 20:03
Сообщение пользователя Анна Джоган:
Здравствуйте! Уже задавала Вам этот вопрос - оставили без внимания. В связи с чем работы по 7-ой блок-секции опережают 5-ую? Ответьте, пожалуйста.

Мне говорили, что просто бригада, которая на 7-й более профессионально работает. Быстрее. Причем говорили это и в отделе продаж, и на стройплощадке. Летом я даже смотрел, ведется ли работа на 5-й, когда ее 7-я так лихо обошла. Мне начальник среднего звена сказал, что плетется арматура и она действительно плелась. На сколько я заметил тут люди откровенные.
Сибэнергоремстрой
27.01.2016 22:04bulukowa olga, в жилом здании не согласуют такое заведение. Хотя размер на поэтажном плане позволяет сделать отдельный вход изолированный и звукоизоляцию хорошую, а место располагает к потоку посетителей. Но...)Сибэнергоремстрой
27.01.2016 21:56Ксения Литвинцева, 105 хорошо для шашлычки))) Но тогда необходимо, чтобы всегда была хорошая баранина, свежий лаваш, домашняя аджика и свежая зелень) На шашлык из свинины с кетчупом уже никого не купишь)) Если сделать хороший антураж и наладить поставку домашних кавказских вин, то тоже успех будет) Только мангальную во дворе надо будет делать)Сибэнергоремстрой
26.01.2016 17:48
Сообщение пользователя Заур Гехаев:
Всем добрый день!Приобрел ком. помещение 105 км2 в 1ой блок секции.Хотел бы поинтересоваться у всех дольщиков,что бы вы хотели видеть в этом помещении?(например мини-маркет, парикмахерскую, спорт зал или же еще какие нибудь варианты???

Заполняемость у тренажерки будет не плохая. Только станки надо проработать профессионально. И позаботиться о хорошей парковке рядом. В тренажерке очень не плохо сделать коктейль бар - витаминные, кислородные, фито коктейли. С сидячими местами, столиками. Это придаст дополнительный шарм и притяжение - возможность после занятия просто посидеть и пообщаться в сочетании с оздоровительными продуктами. Ну, и харизматичный инструкторский состав))) Обязательно душевые.
Сибэнергоремстрой
10.12.2015 15:03
Сообщение пользователя bulukowa olga:
Сообщение пользователя Юлия Шапорова:
Сообщение пользователя Natalya Omelchenko:В общем, люди добрый-брать квартиру в ЮП или не рисковать?

Конечно брать, квартиры строятся, вид из окон обалденный, расположение удобное, и все же воздух там чистый, деревья вокруг! Считаю, что квартиры там - очень хорошее вложение!

у вас какой блог секция ??


Добро пожаловать в наш клуб!))))
Сибэнергоремстрой
08.12.2015 00:44
Сообщение пользователя Артем Хамзин:
Сообщение пользователя Natalya Omelchenko:Вячеслав Пузырев, читаю форум и что-то его сообщения совсем не радуют))хотя само место ооооочень понравилось и вид из окон тоже,тем более в планах купить три квартиры для объединения в одну,не хотелось бы пролететь как в сроках так и в качестве У мужа большие вопросы к фасаду,например.Недавно смотрели квартиры в Союзе у гарант строя и много минусов у южного папка в сравнении с ними.Например отсутствует приточная вентиляция, а это не маловажно, электронная разводка только до щитка,пол без стяжки...в гаранте очень приятный момент что отделка почти чистовая,заходи и живи.

Наталья скажите пожалуйста какая цена квадратного метре в Союзе


Как это отсутствует приточная вентиляция. Ее даже на планах квартир видно. Если мало, то можно и форточку приоткрыть))) Доктора советуют спать с открытой форточкой круглый год))
Сибэнергоремстрой
08.12.2015 20:11Артем Хамзин, Как сказал главный конструктор Автоваза: "Дайте нам цену Мазератти и все владельцы Мазератти пересядут на наши авто!")))))Сибэнергоремстрой
08.12.2015 15:33Natalya Omelchenko, в Союзе и цены другие с квадрата.Сибэнергоремстрой
06.12.2015 22:01Natalya Omelchenko, Хорошая команда. Работают грамотно. И удары "суровых реалий" умеют держать стойко) Вроде, все очень даже не плохо, в том, что от них зависит..)Сибэнергоремстрой
01.12.2015 22:38Я вообще сначала подумал, что уже люди вселились. Видимо, сетевики по ночам подрабатывают.
Сообщение пользователя bulukowa olga:
Сообщение пользователя Вячеслав Пузырев:В первой блок-секции уже по вечерам свет в окнах горит))) Электрика готова)
да сами видели ??а второй что нибудь есть ??

Сибэнергоремстрой
01.12.2015 22:36Да, я сам видел) Своими глазами. Причем это было ночью и на нескольких этажах равномерный свет, о есть штатная электрика, а не подсветка.

Сообщение пользователя bulukowa olga:
Сообщение пользователя Вячеслав Пузырев:В первой блок-секции уже по вечерам свет в окнах горит))) Электрика готова)
да сами видели ??а второй что нибудь есть ??

Сибэнергоремстрой
30.11.2015 21:52В первой блок-секции уже по вечерам свет в окнах горит))) Электрика готова)Сибэнергоремстрой
19.11.2015 06:24Ярослав Федак, этот утеплитель не набирает влагу Сибэнергоремстрой
18.11.2015 04:08В каком смысле мало что осталось?

От первоначально запроектированного благоустройства уже мало, что осталось, всё будет гораздно скромнее.
Сибэнергоремстрой
17.11.2015 19:23mama, Да не будут они вводить все одновременно. То, что все здания сразу перечислены в одном разрешении на строительство, по-моему, не устанавливает ограничений о очередности выдачи разрешений на ввод в эксплуатацию. Видно же, что они все силы сейчас бросили на 1-е и 3-е здание. Стараются, по-мере возможного. Это видно. Вы не забывайте, что строительные технологии тоже предъявляют кучу требований и по подготовке к бетонированию и по срокам выдержки забетонированного объема перед продолжением следующего бетонирования. Тем более, при минусовой температуре. И по тепловому контуру (окна, двери и т.д.). И по монтажу фасадов. На все есть СНИПЫ и ГОСТЫ, и их не обойти. Я вот с 5-го и вижу, что приоритет 1-му и 3-му, и зудит, конечно, но...)) Что поделаешь))) Ввод этих будет хорошим стимулом для достройки всех последующих. И вы не забывайте, что им потом надо еще и благоустройство сделать таким, чтобы нам это удовольствие доставляло) Тем более, что бетонные то работы у нас на виду, а все сети, вентиляция, не говоря уж о внутренней отделке, хоть и черновой, и т.д., а там всего очень много, мы не видим. Вот и создается впечатление, что все стоит.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение