+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя ДмитрийП

Страница пользователя ДмитрийП

Написать личное сообщение пользователю ДмитрийП


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
24.11.2015 23:46Не знаю сколько за отделку берут, но за разводку труб в вванной и в кухню мне загадали 6000р, это учитывая что штробы сам сделал, правда надо отдать должное что сделали все на совесть! Лидер, ООО
15.11.2015 20:14Может по поводу этого вывода на змеевик обьединиться и подать коллективную претензию, пусть переделывают за свой счет??? Лидер, ООО
15.11.2015 20:10У меня такое ощущение, что те кто делал этот вывод на змеевик, специально так сделали, чтоб люди к ним обращались и они его переваривали за отдельную плату: они мне 2000 руб загадали- как то дороговато(( , судя ведь по отзывам на форуме его все переделывать собираютсяЛидер, ООО
11.11.2015 22:52Пока еще сам не знаю)Лидер, ООО
11.11.2015 22:41С доступом конечно сложнее ;да и зачем он: если прикинуть- я к примеру буду стелить ламинат и уж если эти трбы прорвет то без разницы будет где расположены трубы под ламинатом или над ним - ламинату хана(( ну и если даже понадобиться когда нибудь доступ, то достать эти трубы из наливного пола не составит особого труда! Срок службы у этих труб говорят -50 лет)) ; а вообще конечно страховка квартиры не помешает- я после ремонта сразу застрахуюсь )Лидер, ООО
11.11.2015 22:16Всем доброго времени суток! Я тоже с этими трубами отопления голову сломал: даже было желание поменять все на медь!( но пообщавшись с знакомыми слесарями передумал: говорят что это одна из лучших конструкций отопления; вроде как выдерживает давление даже больше чем медные трубы, поэтому решил накрыть эти трубы П-образным металическим профилем толщиной 2-3мм и залить наливным полом: профиль избавит от проблемм с тепловым расширением и защитит от механического воздействияЛидер, ООО
08.11.2015 23:04ВтораяЛидер, ООО
08.11.2015 21:26Всем доброгого времени суток! Сегодня принял квартиру: есть плюсы и минусы: минусы: стены придется еще перетирать и шпаклевать(для идеального результата), очень расстроил уровень канализации в ванной: полы придется поднимать примерно на 10 см, полы в комнатах тоже придется уравнивать (( по моим подсчетам для идеального результата примернно но 4-5 см)) вывод на змеевик в ванной помоему сделан вообще неадекватно!
Теперь о плюсах: потолки 2.76 м ; получил то что в принципе и ожидал), организованность процесса получения и принятия квартир на уровне; площадь в кварите как ни странно отошла по проекту: где то чуть больше, где то чуть меньше, но в сумме не отличается от проектной более чем на 0.25 м2(решил что это не существенно) и забыл добавить уровень стен в ванной +- 1см что очень даже хорошо!
Вообщем остался доволен: мне самому работы минимум( учитывая что сам занимаюсь ремонтами)!
Еще хочу поздравить всех с новой квартирой!!!!!!
Лидер, ООО
23.09.2015 14:10Что то непонятно: успеют в сентябре сдать или нет?Лидер, ООО
11.07.2015 16:50Привет всем дольщикам! Судя по темпам работ и уже выполненному объему: задержек при сдаче как у ВВС не будет,- и это радует!Лидер, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение