+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Kseniya_8787

Страница пользователя Kseniya_8787

Написать личное сообщение пользователю Kseniya_8787


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.01.2019 13:28Соседи, добрый день!Всех с наступившим 2019 годом!!! вот и закончился 4 квартал 2018 года и тишина......мимо проезжаю, вечерами горит свет в квартирах, забор стоит. Вот что мне ответили менеджеры УКСа.Управление капитального строительства города Иркутска
01.10.2018 17:32
Сообщение пользователя marabella:
знаю по себе как у нас было дело вы не успеете
если сдача в январь , пока подпишите акт прием пока они вам сделают документы 2-3 недели пока вы отдадите документы на собсвенность , пока сдадите документы на прописку там еще 2-3 недели.ПРИ хорошем расскладе 2-3 месяца.
просто мы в этом году все это проходили в феврале началась запись в первый класс а в середине марта запись закончилась

Странно, как в середине марта может закончиться запись, я так понимаю, что до середины марта 1ые классы укомплектованы??, но сроки у них прописаны с 1 февраля по 30 июня, и если я приду 29 июня с пропиской, они мне что откажут.....?
Управление капитального строительства города Иркутска
01.10.2018 17:25
Сообщение пользователя marabella:
знаю по себе как у нас было дело вы не успеете
если сдача в январь , пока подпишите акт прием пока они вам сделают документы 2-3 недели пока вы отдадите документы на собсвенность , пока сдадите документы на прописку там еще 2-3 недели.ПРИ хорошем расскладе 2-3 месяца.
просто мы в этом году все это проходили в феврале началась запись в первый класс а в середине марта запись закончилась

Странно, я звонила и мне сказали, что запись с 1 февраля по 30 июня (это для тех кто по месту прописан).
Управление капитального строительства города Иркутска
28.09.2018 16:02Всем добрый день! Заезжала я в отдел продаж УКС в Эволюции по поводу б\с 1.10-1.19 и мне сказали, что ключи будут выдавать в январе....что в декабре 2018 как и указано в договоре заканчивается строительство и будет сдача дома, только из за праздников не затянули бы...... мне надо успеть прописать ребенка, так как в школу запись в феврале........Управление капитального строительства города Иркутска
17.09.2018 10:55Соседи, добрый день! подскажите, что там слышно по поводу б\с 1.9, 1.10?Управление капитального строительства города Иркутска
30.01.2018 16:21Всем привет! купили мы квартиру в б\с 1.10, 16 этаж..... есть кто соседи???Читаю я про б\с 2-7, 2-8 и совсем печально становиться По договору нашу б\с должны сдать в 4 кв. 2018..... Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение