+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя activesaldo

Страница пользователя activesaldo

Написать личное сообщение пользователю activesaldo


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.07.2017 20:49Seredkin76, я с 7-го этажа. Сама позвонила сказали на просмотр 11.07. Ещё не обзванивали 2 блоксекцию. Звонила в начале прошлой недели. Управление капитального строительства города Иркутска
29.09.2016 18:36placidrs, по каким именно пунктам произошли изменения в проектную декларацию? Я вижу на сайте изменения только по системе отопления. Про отштукатуренные стены и потолок так и осталось. А что вы подразумевает под получистовой отделкой? Нам такую проектную декларацию (кроме разве, что системы отопления) давали еще в 2014. Так что непонятно от куда у вас такая информация. Управление капитального строительства города Иркутска
18.03.2016 10:05
Сообщение пользователя Br2988:
Типо того, другие провайдеры не "хотят" идти к нам.

Дорогие форумчане. Сама работаю у провайдера. Да управляющую компания могла быть и причастна к тому что он единственный. Вы как собственники можете собрать собрание пригласить представителя от нужного вам провайдера подписать документы о согласии на установку оборудования провайдера. В этом случае УК должна пустить провайдера на дом. Или сделать обход по квартирам за согласием.
Это если провайдер сам захочет зайти на дом. По факту у многих провайдеров сейчас заморожены стройки и подключение новых домов. Особенно если район находиться далеко от сети провайдера.
Мой совет вначале обзвонить провайдеров, предоставляющих доступ в Ново-Ленино(если их нет в ленинском районе, они не станут тянуть линию только по заявлению одного дома) и узнать насколько возможно подключить дом к их сетям. После согласия собрать собрание или провести поквартирных обход для сбора подписей.
Управление капитального строительства города Иркутска
12.11.2015 10:15Анна Третьякова, доброго времени суток. У меня тоже 2 б.с этаж 7-ой. И тоже с волнением жду. Управление капитального строительства города Иркутска
16.10.2015 14:07
Сообщение пользователя LISA8844:
Добрый день. 1 блок-секция. 6 этаж. Всем -привет!

Добро пожаловать. Очень приятно. А то как-то по нашему ЖК совсем народу нет.
Управление капитального строительства города Иркутска
13.10.2015 08:12ArtyomMAV, это радует конечно. А у вас какая планировка, если не секрет?Управление капитального строительства города Иркутска
12.10.2015 08:11ArtyomMAV, доброго утра. А у меня 7-ой. Была в пятницу на стройке. что-то нашу блоу-секцию совсем не строят.
Управление капитального строительства города Иркутска
10.09.2015 11:42Доброго всем утра!!! Кто-нибудь есть с ЖК Предместья? блок-секция 2. Давайте знакомиться. Управление капитального строительства города Иркутска
28.05.2015 11:33Добрый день. На днях узнала, что компания УКС подала иск по поводу самовольных построек на территории земельного участка под Предместье. Подскажите судебное разбирательство повлияет на сроки сдачи 2 блоксекции в Предместье?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение