+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Trubetskoy

Страница пользователя Trubetskoy

Написать личное сообщение пользователю Trubetskoy


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
28.04.2016 09:03Соседи, если у вас в ДДУ написан 2016 год - значит сдача в 2016!!!!! Зачем вы такую панику разводите? УКС хоть когда-нибудь сдавал дома позже срока? Нет! Так что, успокойтесь и ждите ключи Управление капитального строительства города Иркутска
14.04.2016 16:31УКСу хоть доверять можно, что все сдадут вовремя!! "Азимут" соседний Парапетстроевский вообще колом встал...отдел продаж закрыт, на телефон не отвечают...Управление капитального строительства города Иркутска
18.11.2015 09:54
Сообщение пользователя Policiya:
Похоже, что с обратной стороны, просто задымление квартир было.

Хорошая проверка, дома качественные - не горят!
Управление капитального строительства города Иркутска
30.10.2015 12:54
Сообщение пользователя felochitta:
Trubetskoy, я описала свою историю, так мне сказали менеджеры укс, изначально срок сдачи данной б/с стоял на 4 кв-л 16, сейчас его перенесли на 3 кв-л 17, в связи с этим они расторгли со мной договор на б/с 2.8 и заключили на 2.4 которая сдается в срок. Про стабильность данной организации речи не шло.

Хорошо, что они предупредили и предприняли какие-то действия, чтобы вы не остались без квартиры...
Управление капитального строительства города Иркутска
29.10.2015 17:57
Сообщение пользователя felochitta:
Сергей Г., мы изначально взяли 3-ну в 2.8 на 5 этаже, но сказали, что стройку временно завораживают и сдадут позже. Предложили обмен на такую же квартиру в б/с 2.4 - мы согласились

Завораживают.....чтобы сдать раньше.

За последние 5 лет УКС ни разу не замораживал строительство и все объекты сдает в срок. Да и при Савченко УКС - это единственная стабильная строительная компания, которая осталась в Иркутске.
Управление капитального строительства города Иркутска
28.07.2015 13:00Сейчас все работы идут в обычном режиме, инженеры УКСа говорят, что повреждений серьезных нет, все исправят. А про самолеты наверное подумали перед началом строительстваУправление капитального строительства города Иркутска
20.04.2015 10:31Да, я тоже узнавал в отделе продаж, говорили, что работы в холодное время приостановили, но сейчас там уже продвижения какие-то есть, работы идутУправление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение