+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Александр Поздеев

Страница пользователя Александр Поздеев

Написать личное сообщение пользователю Александр Поздеев


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.11.2015 20:54
Сообщение пользователя валерон:
Nzvol,
у меня знакомая на Чехова в БТИ работает - сказала что у них данных по этим новостройкам нет. Так что не везде еще получится документы эти заказать.

А где, интересно, наши застройщики делали????
Лидер, ООО
06.11.2015 20:51
Сообщение пользователя Nzvol:
Тех паспорт стоит 1200 вот сайт БТИ irk-bti.ru/services/tehnicheskaya_inventarizaciya/
цены на услуги БТИ обмер 700 тех паспорт 500 срок 20 рабочих дней

Спасибо, вам!! Единственная достоверная информация по ценам. У остальных, либо с доплатой за срочность, либо посредники. Хочу добавить, что за кадастровый паспорт госпошлина 200 руб. И все. Сами считайте 1200 +200= Пусть и через 20 дней, а куда спешим-то? Ключи у нас уже будут. Это же не обязательное условие( выкуп документов ), для получения ключей
Лидер, ООО
06.11.2015 20:41А может кто подскажет как самостоятельно оформить всю тех. документацию на квартиру?? Думаю, что это будет дешевле, чем 4 тыс, как предлагает Капитель.
Лидер, ООО
06.11.2015 09:25А может кто подскажет как самостоятельно оформить всю тех. документацию на квартиру?? Думаю, что это будет дешевле, чем 4 тыс, как предлагает Капитель.
Лидер, ООО
26.10.2015 09:12И что, все будут согласны с тем, что перерасчет делать не будут????? Особенно если площадь меньше оплаченной своими кровными??? По поводу УК. Я за ТСЖ, но с теплоснабжающей организацией нужно заключить договор напрямую,( каждый сам подает сведения) без посредников. Реально плата меньше. Порядка 350 руб. в месяц. Столкнулись с этим в ТСЖ "Академическая 24"Лидер, ООО
14.04.2015 22:04Здравствуйте. Пожалуйста в фотоотчете сделайте фото как идет внутренняя отделка и остекление лоджий на каком этапе? Вид с крыши изумителен, но ......... .С уважением.Лидер, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение