+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Elena208

Страница пользователя Elena208

Написать личное сообщение пользователю Elena208


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.06.2019 16:17ООО Профистрой,
Очень оперативно, проезжала мимо стройки, работают даже по воскресеньям. Сдача этой блок-секции в конце года?
Профитстрой, ООО
30.01.2019 08:05
Сообщение пользователя stv952:
Добрый день! Подскажите, не один телефон указанный на новом сайте (и на старом сайте тоже) не отвечает, по какому номеру можно получить консультацию ????

Все прекрасно работает, я звонила даже поздно вечером, на звонки отвечает менеджер Андрей.
Застройщик на рынке очень много лет, качество строек на уровне. Цена по сравнению с рынком и строек в этом же районе привлекательная.
Профитстрой, ООО
29.06.2015 15:15маруся999,
уточню про этажность
а разрешение на строительство? на сколько мне известно, застройщик продает квартиры, хотя не имеет на это право....
Корпорация Иркутскстрой, ООО
29.06.2015 14:36маруся999,

Странно, а почему продают и 4, 5 этаж?Лично мне предлагали.....
Корпорация Иркутскстрой, ООО
29.06.2015 14:02если быть точнее, даже первый этаж еще не построен....
Также необходимо оформить преддомовую территорию, чб получить разрешение на ввод в эксплуатацию. но, для начала нужно получить разрешение на строительство и не 3-этажей, а пяти.
Корпорация Иркутскстрой, ООО
29.06.2015 13:58
Сообщение пользователя маруся999:
Верно всё. Кризис всех затронул... Полагаю, компания и на свои средства ведет строительство. По моим данным сдача будет в ноябре.

за 3 месяца сдать несколько блок-секций?
Сейчас уровень первого этажа...
Возвести 5 этажей, 5 блк секций, отделка, окна?.....очень, конечно, оптимистично.
Учитывая динамику строительства, мои фото сделаны в начале апреля... прошло 3 месяца - кардинальности изменений нет, добавился этаж. Этаж в 3 месяца - получается даже не этот год....
Корпорация Иркутскстрой, ООО
29.06.2015 11:36Ну да, построили немного. Но,в озвученный срок явно не построят.
А по поводу сомнений? А как иначе, время кризиса, жилье продается меньше,высокая вероятность недостроя, а если еще нет разрешения - где деньги должная брать компания на финансирование стройки? Не думаю, что много желающих покупать......тем более сейчас. Я не относительно компании пишу, а в целом по отрасли.
Корпорация Иркутскстрой, ООО
24.06.2015 16:09Samrob, Нет, постоянно кормят завтраками, разрешение не дали, сказали, что пошли другим путем (каким только?) , чтобы дали разрешение. Еще говорили, что к концу лета построят. Я приобретала квартиру у подрядчика, теперь буду менять на другую. Вот так.Корпорация Иркутскстрой, ООО
06.05.2015 13:36
Сообщение пользователя Samrob:
Сообщение пользователя Elena208:Samrob, ну когда была, я писала, что работы начаты. Сейчас не знаю, надо съездить . Еще они обещали уже долёвку заключать, надо позвонить

Не ездили на стройку? Делается там что-то?

Ездила, кардинально ничего не изменилась, но строителей больше и техника работает. По разрешению-обещают конец мая.
Видео и фото прилагаю

Корпорация Иркутскстрой, ООО
22.04.2015 09:03Samrob, ну когда была, я писала, что работы начаты. Сейчас не знаю, надо съездить . Еще они обещали уже долёвку заключать, надо позвонитьКорпорация Иркутскстрой, ООО
08.04.2015 08:46Но, когда будет долёвка, скорее всего, и стоимость квадрата уже выше. Озвучивают 30-31 тыс за квадрат.Корпорация Иркутскстрой, ООО
08.04.2015 08:44
Сообщение пользователя Samrob:
Сообщение пользователя Elena208:
Сообщение пользователя Samrob:и когда по плану первая сдача?

По договору пишут 3 квартал 2015

Думаете успеют с такими темпами строительства?

Ну может темпы увеличат. Будет хорошо, если построят к концу 2015года. Вот, если долёвку начнут заключать, больше клиентов будут покупать, то и темпы будут соответствующие. Заключение долёвки по предварительному договору обещают заключить к 01 июня.
Корпорация Иркутскстрой, ООО
07.04.2015 15:04
Сообщение пользователя Samrob:
и когда по плану первая сдача?

По договору пишут 3 квартал 2015
Корпорация Иркутскстрой, ООО
07.04.2015 14:39Котляревский тоже директорКорпорация Иркутскстрой, ООО
07.04.2015 08:05Вот еще посмотрите

Корпорация Иркутскстрой, ООО
07.04.2015 08:04Извините за описки в предыдущем письме. Вот фото.

Корпорация Иркутскстрой, ООО
07.04.2015 08:02Я была там 1 неделю назад, рабочие не стройке были, не активно, но сто-то делали, мне пояснили, сто было обеденное время. Фундамент под все блок-секции залит, есть б/с, где к 1 этажу возведения. Нет, директор там Федосеев..Корпорация Иркутскстрой, ООО
03.04.2015 08:57Что касается разрешения на строительство - оно есть, но на физическое лицо. Сейчас идет переоформление на иркутскстрой, после чего они планируют заключать долёвку. Вот только назначение земель- под индивидуальное строительство, но назначение также можно изменить ( не знаю насколько легко это можно сделать). Корпорация Иркутскстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение