+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя jylia

Страница пользователя jylia

Написать личное сообщение пользователю jylia


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.10.2015 22:37
Сообщение пользователя esik:
jylia, а вы ремонт сделали или еще в процессе все?

в процессе, а старая дверь уже мешает. чтобы отключить воду в стояке, (приварить полотенцесушитель), наша бедная строительная компания содрала 600р. отопление обещали дать на след недели. вот такие новости.
Востсибстрой, ООО
07.10.2015 08:23подскажите куда можно сдать дверь. ввс принимают их, но у компании сейчас нет денег. может ее куданибуть еще можно сдать?Востсибстрой, ООО
11.09.2015 12:47поздравляю всех дольщиков. документы готовы, дом сдан. ура!!!Востсибстрой, ООО
26.08.2015 16:02документы еще не готовы. недели через две.Востсибстрой, ООО
24.08.2015 12:25добрый день приморский. у кого какие новости? кто делает ремонт, какие впечатления?Востсибстрой, ООО
12.08.2015 09:43
Сообщение пользователя esik:
Всем привет.Мы вчера получили письмо от ВСС. В пятницу поедем в офис...

А вы у них узнавали по тел. сдан дом официально? неделю назад документы у них были не готовы и они предлагали подписать акт с открытой датой.
Востсибстрой, ООО
04.08.2015 20:12
Сообщение пользователя Nastasia:
Мы сегодня квартиру смотрели, акт подписали. На руки выдали копию, оригинал в конце августа. Ключи для ремонта получили. Площадь квартиры немного увеличилась, придется доплачивать. В целом в квартире все хорошо, за исключением труб, которые идут по стенам почти всей квартиры.

вы подписали акт с открытой датой? они потом какую дату поставят?
Востсибстрой, ООО
20.07.2015 15:24сегодня тоже звонила, сказали, что на сегодня никакой информации нет, это было до обеда. Востсибстрой, ООО
01.06.2015 18:17кто знает, если по квартире будут вопросы, то ключи будут отдавать после исправления недочетов? Востсибстрой, ООО
08.05.2015 14:56
Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя jylia:Я сегодня тоже решила проехать мимо, увидела что рабочие разбирают кусок забора. Пыталась у них расспросить про сдачу, точно месяц не говорят, и вообще уклоняются от ответов. Говорят, что роспотребнадзор постоянно на стройке что-нибудь проверяет. На стройке сварщики работают на балконах то там, то здесь. Что там внутри и сколько еще ждать??? Хочется за лето сделать ремонт и заселиться до белых мух.

Я удивляюсь такими людьми, как Вы У разнорабочих они спросили, кто то у сторожей пытается спросить о сроках сдачи и пр. Им то откуда знать что там со стройкой?????Они всего лишь работяги, им сказали убрать забор - они пошли убирать, им сказали подмести лестницу - они пошли подметать. О состоянии стройки уместнее было бы спрашивать у офисного планктона в ВСС - у менеджеров.

Люди ждут и рады любой информации. Кто то у планктонов спрашивает, кто то ехал мимо и с рабочими поговорил. Думаю рабочие в курсе по продвижению стройки, у них есть уши и глаза, и опыт на других объектах. А ваши планктоны тоже не так уж и многословны
Востсибстрой, ООО
07.05.2015 21:14Я сегодня тоже решила проехать мимо, увидела что рабочие разбирают кусок забора. Пыталась у них расспросить про сдачу, точно месяц не говорят, и вообще уклоняются от ответов. Говорят, что роспотребнадзор постоянно на стройке что-нибудь проверяет. На стройке сварщики работают на балконах то там, то здесь. Что там внутри и сколько еще ждать??? Хочется за лето сделать ремонт и заселиться до белых мух.Востсибстрой, ООО
30.04.2015 09:44рядом продолжается сторительство спортивного комплекса, это не помешает ввод нашего дома в эксплуатацию? кто что думает по этому поводу?Востсибстрой, ООО
24.04.2015 23:43а стройнадзор разве формально принимает и дает разрешение на ввод. как это вообще происходит? я была на предворительном просмотре и у меня были вопросы по квартире, мне сказали что эти вопросы будут решать при сдаче дома.Востсибстрой, ООО
24.04.2015 20:47
Сообщение пользователя jylia:
Сообщение пользователя 19sergey69:"... если дом будет введен, но еще немного не закончен, то ..." появляется вероятность, что заканчивать его будет управляющая компания на средства счастливых жильцов.


это как? я думаю если будут недоделки, то дом не примут
Востсибстрой, ООО
14.04.2015 16:41В течении двух недель, периодически проезжаю мимо нашей стройки и ничего существенного не меняется. Первая б/с досихпор стоит без отделки. Может у них внутри бурная деятельность? У кого какие новости?Востсибстрой, ООО
11.03.2015 16:44Добрый день. Может кто знает будет остекленение балконов?Востсибстрой, ООО
20.02.2015 14:05трубы к батареям, может кто подскажет зачем это?

Востсибстрой, ООО
20.02.2015 14:02двор

Востсибстрой, ООО
20.02.2015 13:58двор

Востсибстрой, ООО
20.02.2015 13:55Добрый день. Ходила в прошлую пятницу на просмотр квартиры. У меня квартирв в 3 б/с. подключено отопление, батареи теплые. В подъезде идет работа, есть перила в отличии от 1 и 2 б/с. Двор обустроен, есть детская площадка, сквозь снег видно бордюры. Были вопросы по квартире, но представитель от стр. комп сказал, что это все будет решаться при сдачи. Если честно, то не очень аккуратно залит, под потолком над окном прямо ступень из бетона. непонятно зачем на трубах батареи челая куча тройников и крвнов, стояк к батареям один и трубы идут по кругу всей квартиры.Вот так.Востсибстрой, ООО
05.02.2015 23:26Добрый день соседи. Я тоже записалась на просмотр квартиры, но уже на след пятницу. В компании сказали что сдачу переносить больше не будут. Хочется надеяться. Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение