+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Михаил Соломинский

Страница пользователя Михаил Соломинский

Написать личное сообщение пользователю Михаил Соломинский


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.08.2017 10:38
Сообщение пользователя Ольга Лосюкова:
Добрый день, будущие соседи! Подскажите пожалуйста как там движется стройка б/с 6?

В час по чайной ложке.
Восток Центр Иркутск, АО
16.08.2017 10:38
Сообщение пользователя Василий Долганов:
А кто вам обещал водонагреватели? Чтоб обогреть воду на 16 этажей электричеством- это потом не расплатимся вплоть до капремонта

Ну, они же есть?
Восток Центр Иркутск, АО
07.08.2017 21:55Ну, и где хваленые эти водонагреватели в подвале? Отключили воду горячую до 11 числа...Восток Центр Иркутск, АО
28.04.2017 11:20
Сообщение пользователя PROMAX:
Да на детской площадке построят

Отлично.
Восток Центр Иркутск, АО
06.04.2017 09:50
Сообщение пользователя s.elenja:
Здравствуйте,
Кто знает,а маршрутка то с Сокола еще ходит? Сегодня прождала минут 40, так и не уехала.

Вчера, например, в 9 не было. Позавчера на 7 не было. Тупость какая-то с этим маршрутом.
Восток Центр Иркутск, АО
27.03.2017 17:03
Сообщение пользователя andreyka:
Как мне объяснили в управляшке: иркутскэнерго мы платим за тепловую энергию, которую использует управляшка, для нагревания холодной воды

Т.к. вода нагревается в доме. Какая тепловая энергия?
Восток Центр Иркутск, АО
23.03.2017 16:02
Сообщение пользователя Creativeday:
Правда. В домах установлена закрытая система горячего водоснабжения. Это значит,что холодная вода нагревается в доме посредством электрического котла и под давлением подается в квартиры.

А тогда возникает вопрос. За что платим иркутскэнерго?
Восток Центр Иркутск, АО
22.03.2017 16:03Привет.
А правда, что в дома поступает только холодная вода. И что она нагревается внутри дома уже?
Восток Центр Иркутск, АО
23.11.2016 12:05
Сообщение пользователя Светлана Макарова:
Михаил, предлагавший козлы, не отдали ещё? С удовольствием бы забрали в удобное для вас время за шоколадку))

Уже забрали.
Восток Центр Иркутск, АО
14.11.2016 16:56Добрый день.
Может кому нужны козлы?
Восток Центр Иркутск, АО
13.11.2016 18:41
Сообщение пользователя Sergix:
доброго времени суток. планрую самый верхний этаж Подскажите, крыша бежит или нет? двигатели лифтов сильно слышно или нет? вентиляторы вентиляции слышны или нет? любителей собираться на площадках гопоты и шпаны много или вообще есть случаи?
Интересует этот Ж/К. И вообще, рекомендуете переезжать сюда или нет семье с маленькими детьми? я так понимаю машина нужна, т.к. от центра далеко.
В двух словах охарактеризуйте этот Ж/К.
Спасибо заранее

Отвечу только про удаленность от центра. На 22 маршрутке минут 15-20. Иногда даже меньше.
Восток Центр Иркутск, АО
11.11.2016 15:44АХАХАХА )Так и надо )

Восток Центр Иркутск, АО
05.11.2016 17:52
Сообщение пользователя Марина Войтова:
Добрый день! Собираюсь приобретать квартиру и выбираю между Стрижами и Ангарскими парусами на Лисихе. Расскажите, как Вам живется в Стрижах, какие плюсы, минусы? Как качество жилья, звукоизоляция? И интересует, какая примерно стоимость ремонта из черновой отделки в чистовую (проводка электрики, сантехники интересует). Заранее спасибо

Я бы выбрал лисиху. Просто потому, что район лучше )
Восток Центр Иркутск, АО
01.11.2016 17:15Кто-нить в курсе есть ли рядом теплая парковка? Какая цена?Восток Центр Иркутск, АО
26.09.2016 15:41
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Я как понял, там собираются делать остановку общественного транспорта. Но функционировать она начнет не раньше, чем дорогу в с торону Березового протянут, а в худшем случае после сдачи б/с 8...

Так карман для остановки вроде сделали напротив перехода же...
Восток Центр Иркутск, АО
23.09.2016 12:49
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Для меня их решение, тоже загадка. Кто вообще в эту грязь пойдет?

Думаю, там все сделают в след. году.
Восток Центр Иркутск, АО
08.09.2016 15:48
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Правильно делают. Надо чтобы основание просохло. И так засыпали ПГСом лишь на 20см. По прогнозу еще неделю будет хорошая погода, вот пусть к концу следующей недели и ложат асфальт. А то хватает плавающих тротуаров. Я еще когда они в ноябре прошлого года их в -5 в темноте поверх первого снега укатывали ругалась с ними. Они лишь руками разводили и говорили "приказ сверху". И вот результат!

Да тротуары это не то. Они просели не из-за снега )
Просто почва рядом с домами мягкая. Котлован же был. Вот и оседает она.
Восток Центр Иркутск, АО
08.09.2016 10:23Чо дорогу не делают? Дождей ждут, наверное )Восток Центр Иркутск, АО
05.09.2016 11:24
Сообщение пользователя isaevva13:
Может кому то надо 2.5 мешка по 25 кг наливных полов bergauf easy Boden ? Выкидывать жалко, отдам за шоколадку

Добрый день.
Это самовыравнивающаяся смесь?
Восток Центр Иркутск, АО
01.09.2016 17:23Хотя, щас дожди зарядят - ничего не успеют. Как обычно. Будем пыль глотать.Восток Центр Иркутск, АО
01.09.2016 16:39
Сообщение пользователя andreyka:
Строительство дороги видимо заморозили.
Вроде бодро начинали.

До 5 числа еще есть время.
Ждут пока укатают дорогу.
Пыль ужасная. Машина утром вся грязная. Плюс еще и роса.
Восток Центр Иркутск, АО
24.08.2016 14:41
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Всем добрый вечер) 4я блоксекция 1 подъезд, у кого-нибудь есть похожая проблема? Уже 2 недели бурлит унитаз и брызгается водой, приводя кота в ужас. Звонила 4 раза в аварийную, они ничего не делают. Пару раз приходил сантехник и не возвращался. Может как и кот испугался унитаза. Кто-нибудь с подобным сталкивался?

Аномалия )
Уфологов зовите )
Восток Центр Иркутск, АО
19.08.2016 15:30andreyka, а клопами не пахнет? )Восток Центр Иркутск, АО
18.08.2016 17:14andreyka, С синюшки несет. С тэц или с майонезной фабрики этой )Восток Центр Иркутск, АО
05.08.2016 12:52Вроде как дорогу делают, которая к соколу ведет?Восток Центр Иркутск, АО
05.08.2016 12:51
Сообщение пользователя MiaMorison:
Добрый день!
вопрос к соседям 1 подъезда Стрижи 9: у вас домофон работает?

Работал вроде )
Восток Центр Иркутск, АО
03.08.2016 17:48
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Я одна такая или еще кому-нибудь мешает стройка с 6 утра, особенно по выходным?

Да уж закончат скоро )
Восток Центр Иркутск, АО
10.06.2016 14:59
Сообщение пользователя JuliaVv:
понятно, что некрасиво, когда единый стиль фасада нарушен и все начинают втыкать новые створки, как хотят.. но мы с этим ничего не сделаем, это уже на совести собственника...так же как и снос колонны и объединение комнаты с лоджией - обсуждали в прошлом году - бесполезно! кто что хочет, тот то и делает и не слушает никого....

Да. это колхоз в головах у народа ) русские же )
Восток Центр Иркутск, АО
09.06.2016 15:37Воду не дали?Восток Центр Иркутск, АО
06.06.2016 21:55Есть вода горячая в стрижах?Восток Центр Иркутск, АО
29.05.2016 12:27
Сообщение пользователя DDSoma:
А причем тут я?

Ты денежная единица ))
Восток Центр Иркутск, АО
19.05.2016 11:24
Сообщение пользователя andreyka:
у нас есть почтовые ящики ?

Есть ) На первом этаже )
Восток Центр Иркутск, АО
18.05.2016 17:30Syf21, Бесплатно?Восток Центр Иркутск, АО
15.04.2016 15:33
Сообщение пользователя andreyka:
Михаил Соломинский, только ремонт делаем. через недели 3 переедем и будем жить

Какая хатка?

Есть чо в хатке уже? )) шутка ))
Восток Центр Иркутск, АО
14.04.2016 15:15Кто-нить живет в первом подъезде 4 бс?Восток Центр Иркутск, АО
08.04.2016 14:58
Сообщение пользователя Art:
Михаил Соломинский, по камерам посмотрите. Хотя бы по одежке искать типа этого, если лицо не видно будет.

Да смотреть долго придется. Вчера ваще почти выломано было.
Восток Центр Иркутск, АО
08.04.2016 10:564 бс. Вчера заезжал. Дверь ваще на распашку. Су....и ломают.

Встретить бы такого и втащить ему.

Восток Центр Иркутск, АО
30.03.2016 17:11
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Вообще эта дорога у них запланирована на этот год, да и потом они могут отсыпать по-человечески сейчас (да и частично основание отсыпали и уплотнили еще по осени), а заасфальтировать потом с благоустройством второй очереди стрижей. Заодно основание уплотнится от местных машин и миксеров при строительстве. А вот остановки не будет еще долго, наверняка).
Да и гравий/щебень в любом случае лучше, чем грязища, которая тянется от 2 б/с почти до поворота на Стрижи...

Да эта отсыпка осенью исчезнет. А летом будет пылища (
Восток Центр Иркутск, АО
30.03.2016 16:08
Сообщение пользователя Creativeday:
Сегодня днем на пятачке перед Стрижами видел мужика в спецовке, который делал топографическую съемку. Неужели дорогу будут делать и остановку ставить...) Надеюсь мои догадки подтвердятся

Ничего не будут делать. Смысла щас нет. Сделают после всех строек. А это окончание наших домов+Стрижи-2.
Восток Центр Иркутск, АО
21.03.2016 11:02Ну, что, кто-нить уже живет в 4 бс?Восток Центр Иркутск, АО
11.03.2016 11:57
Сообщение пользователя andreyka:
Сейчас чувак, который отгибал петли дверей в одной из первых б/с, чтобы дверь не закрывалась, переместился в 4 б/с первый подъезд ) это явно какой-нибудь кореец-говнарь. Немного расизма.

Еще магнит откручен.
Вот бы встретить этого ......... Всек бы там же.
Восток Центр Иркутск, АО
20.02.2016 13:00
Сообщение пользователя Art:
Михаил Соломинский, а вот работают они вообще неудобно. Я тоже кое-как получил ключи.

А можно написать время работы и телефон?
Восток Центр Иркутск, АО
20.02.2016 12:31В 4 б/с ключи получить можно. Как они работают? В субботу?Восток Центр Иркутск, АО
20.02.2016 10:19
Сообщение пользователя Ольга Борисова:
Михаил Соломинский,а зачем тогда домофон?
1 ключ, на 1 собственника выдают бесплатно, не надо коды оглашать

Просто редко бываю там.
Восток Центр Иркутск, АО
20.02.2016 10:19
Сообщение пользователя Art:
А вот сходите лучше в УК и получите бесплатно ключи

Все логично )
Восток Центр Иркутск, АО
19.02.2016 18:04А вот скажите, пожалуйста, какой код на домофоне 4 б/с, первый подъезд.Восток Центр Иркутск, АО
11.02.2016 11:55
Сообщение пользователя DDSoma:
Водный пол в любом случае ставить нельзя, а альтернативу выбирать личное дело каждого, боитесь светиться в темноте и стать нищим ваше право, я вкатал в стяжку сам рег, поставил программируемый регулятор по дням недели, по часам, по температуре пола, по температуре воздуха и не парюсь, работает часа 1.5 в морозы, зато когда в апреле выключат отопление или включат поздно в октябре не побегу с дикими глазами за электрообогревателями и в аптечку за лекарствами.

Да хрень все это.
Хожу босиком постоянно дома. Раньше жили без полов этих-здоровья было больше. Щас все бояца ножки застудить.

Ешь чеснок пей чай(вотку) )))
Восток Центр Иркутск, АО
10.02.2016 12:22
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Кто знает, в Стрижах есть возможность подключения теплых водяных полов, которые к стояку подключаются?

Так это все делается. Сначала возможность. потом полы ))
Восток Центр Иркутск, АО
08.02.2016 11:34
Сообщение пользователя Art:
Господа!
Тут один жилец 1п 1 б/с с собакой коричневой частенько прогуливается. При выходе на улицу его собака начинает гадить прямо с крыльца. Все кругом загажено фекалиями собачьими. На неоднократные замечания со стороны жильцов, хозяин не реагирует. Это какой то кошмар.

Думаю, нужно в грубой форме ему объяснить что к чему.
Восток Центр Иркутск, АО
05.02.2016 11:35
Сообщение пользователя PROMAX:
Ну молодцы, что не заморачиваетесь...
В целом да, с виду выглядит лучше, чем у многих застройщиков. Но и минусов предостаточно!

У нас в России все так.... делают наскоряк, с косяками, а люди все это терпят....лучше же, чем у других....
А то, что до нормативов некоторые моменты не дотягивают дела никому нет. И что трубы перемороженные тупо просто заварили и сдали, тоже дела нет, и что плитка в подъездах положена как придется, до этого вам дела нет. Что в квартире свист стоит при открытом балконе, вам до лампочки.... как и прорабу, который вместо устранения дефекта предложил не открывать дверь на балкон, а проветривать окнами... которые, кстати, тоже на ладан дышат. Но это все вас устраивает....

Потом будете капитального ремонта ждать и отчислять на этот капитальный ремонт по ползарплаты, если, конечно, вы не просто представитель застройщика в чате)))

Зато сейчас на радостях все бумажки подписываете. Ну удачи, что сказать!

Да хватит ныть как девочка.
Восток Центр Иркутск, АО
01.02.2016 10:54Ключом только можно открыть дверь, ведущую на лестницу?

Есть какой-то секретный код для открывания двери.
Восток Центр Иркутск, АО
29.01.2016 19:54Кто-нить знает телефон прораба? Волков что-ли фамилия?Восток Центр Иркутск, АО
28.01.2016 17:11
Сообщение пользователя Art:
И не получилось полюбоваться?

Ну, а вдруг подумают, что за батареями пришол. Вот и пришлось ретироваться быстро )
Да не - постоял на балконе, поглазел на эту АЭС )))
Восток Центр Иркутск, АО
28.01.2016 11:37Вчера заезжал туда. Посмотреть цела ли дверь и батареи )

Заехал на 16 этаж видом полюбоваться, а там уже и камеру кто-то ставит над дверью )
Восток Центр Иркутск, АО
28.01.2016 11:36
Сообщение пользователя andreyka:
runy23, завтра приемка .

Насчет батарей: вроде как нашли кто их спер. Позже будет подробнее известно. Позвоните в полицию, думаю, там скажут что нужно.

Поскорей раскройте тайну )

Восток Центр Иркутск, АО
27.01.2016 17:41
Сообщение пользователя Art:
Пока не принимайте, а то сразу батареи сопрут

их и так могут спереть )))
Восток Центр Иркутск, АО
27.01.2016 17:20runy23, А какой этаж и подъезд?Восток Центр Иркутск, АО
27.01.2016 11:25
Сообщение пользователя Tatiana_Ts:
Приветствую, уважаемые соседи!
Хочу поделиться своими, к сожалению, негативными эмоциями по поводу новой квартиры....
В четверг только приняли квартиру, а сегодня нас уже обокрали
Что, казалось бы, красть в пустой квартире - взломали дверь и унесли батареи, еще и недели после сдачи не прошло.
И не только у нас, еще две квартиры на лестничной клетке постигла та же участь. Причем квартиры, которые не были сданы, по "невероятной случайности" никто не тронул...
Репутация ЖК "Стрижи" очень пошатнулась, больше нечего добавить

Ставьте дверь.
Восток Центр Иркутск, АО
21.01.2016 15:15Анастасия и Евгений Колесовы, это при условии, если никто не прописан?Восток Центр Иркутск, АО
21.01.2016 12:53Сколько за двушку 60 кв выходит кварплата? если никто не прописан.Восток Центр Иркутск, АО
21.01.2016 12:28JuliaVv, Тоже сегодня приняли халупку )

В черновом все так печально ))
Восток Центр Иркутск, АО
15.01.2016 16:03DarT414, первый, третий этаж Восток Центр Иркутск, АО
15.01.2016 13:34Позвонили. 21 числа приемка )Восток Центр Иркутск, АО
09.12.2015 12:30baikal.mk.ru/articles/2015/12/09/v-irkutske-v-18etazhnom-dome-v-zhk-strizhi-proizoshel-pozhar-v-odnoy-iz-kvartir.htmlВосток Центр Иркутск, АО
27.11.2015 16:33JollyJoker, Привет. А вы знаете номер квартиры свой уже?Восток Центр Иркутск, АО
16.11.2015 13:08Б...дло всегда и везде будет. Восток Центр Иркутск, АО
17.06.2015 11:15Выкладывайте фотки 4 бс )) Пожалуйста )Восток Центр Иркутск, АО
05.06.2015 13:26
Сообщение пользователя DDSoma:
А где соседи с 4 БС?, а то тишина в форуме у Вас уже 4 этаж заливают

Значит можно уже делать ремонт )))
Восток Центр Иркутск, АО
19.05.2015 15:33Сфотайте кто-нить процесс постройки 4 б/с ))Восток Центр Иркутск, АО
06.05.2015 17:21Creativeday, чо вот они тянут? (((
уже строить можно было с марта
Восток Центр Иркутск, АО
27.04.2015 17:01Привет.
Может кто что знает про 4 б/с? Начали возводить?
Восток Центр Иркутск, АО
07.02.2015 12:24
Сообщение пользователя Никита Марченко:
Уважаемые здравствуйте!

А имеются на форуме счастливые обладатели будущей квартиры в 4 б/с?

имеются )
Восток Центр Иркутск, АО
30.01.2015 21:09
Сообщение пользователя Зульфия Булкина:
Кто-нибудь знает, когда начнется продажа квартир в 4 б/с?)

Продаются уже с прошлого года )
Восток Центр Иркутск, АО
20.01.2015 17:40Я так понял, стяжка чистовая. Судя по фоткам на сайте. Если делать еще стяжку сверху, то не откроется дверь на балкон )Восток Центр Иркутск, АО
19.01.2015 12:28
Сообщение пользователя numb:

Относительно Нового Города, могу сказать, что сам Битаров лично говорит, что в тех домах, которые строят китайцы жить не рекомендует. Так что их методы стройки тоже не показатель надежности зимней заливки бетона.

Тут уже противоречие..Китайцы не работают зимой ,следовательно они физически не могут заливаться зимой ,да и не их эта работа )))) покажите мне хоть один объеки Нового Города, который не строили бы китайцы ?))) такого не существует ))Или может я не так поняла ваше сообщение

Возле плотины строили русские. На дыбовского некоторые б/с строили русские. Я строил ))
Восток Центр Иркутск, АО
13.01.2015 17:51Короче, к весне 16 года сдадут, наверное. Хорошо бы...Восток Центр Иркутск, АО
13.01.2015 17:26
Сообщение пользователя mavr179:
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:4 б/с 3 этаж
пока дома нет даже )))

Ого, уже есть будущие жильцы новой секции А что в третьей не взяли, кончились там уже квартиры?

На момент покупки не было. Разбирали быстро. Да, и вроде, дешевле в строящемся дома.

Я вот не понимаю почему не строят щас ( Вроде зима теплая в этом году... уже бы сделали этажа 2-3.

Видимо все силы брошены на другие секции, чтобы сдать их по быстрее, мы в том году тоже переживали, февраль, март была тишина, хотя было вообще тепло, потом в апреле китайцы приехали и понеслось, также и у вас, пока китайцы не приелут так и будет тишина

И за сколько построили они дом?
Восток Центр Иркутск, АО
13.01.2015 15:16
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:4 б/с 3 этаж
пока дома нет даже )))

Ого, уже есть будущие жильцы новой секции А что в третьей не взяли, кончились там уже квартиры?

На момент покупки не было. Разбирали быстро. Да, и вроде, дешевле в строящемся дома.

Я вот не понимаю почему не строят щас ( Вроде зима теплая в этом году... уже бы сделали этажа 2-3.
Восток Центр Иркутск, АО
13.01.2015 14:424 б/с 3 этаж
пока дома нет даже )))
Восток Центр Иркутск, АО
15.12.2014 16:44Получается парковок не будет подземных?Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865